Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

57 минут назад, Nurashik сказал(а):

@MadameMaryn @Ухтыж это пока обошло, у меня брат тоже участник БД, + специальность подходящая. Не знаю что будет.

Папа сегодня умер,  совсем неожиданно. 

@Nurashikмои соболезнования😪в такой момент нет подходящих слов, к сожалению. Сама прошла через это, в апреля мама у меня умерла, тоже внезапно. До сих пор руки тянутся к телефону, чтобы позвонить ей. Сил тебе пережить эту потерю🙏

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж приколистка)))) с одной трубой , с одного незащищенного па) точно имя подойдет 😂😀

Не жду твои м:D

1 час назад, Nurashik сказал(а):

@MadameMaryn @Ухтыж это пока обошло, у меня брат тоже участник БД, + специальность подходящая. Не знаю что будет.

Папа сегодня умер,  совсем неожиданно. 

Ох, хорошая моя, очень соболезную тебе и крепко обнимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Девочки отбой, ложная тревога :cry: обидно аж до слёз, что бывают такие реагенты :bye2: купила эвик он чистый (((

Не переживай, рано ещё, все эти эвики  делать. Подожди до завтра🤞

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки отбой, ложная тревога :cry: обидно аж до слёз, что бывают такие реагенты :bye2: купила эвик он чистый (((

Даже не верится, что такая хорошая полосочка это реагент:( подожди до завтра, может, просто нужно было дольше сделать перерыв между походами в туалет

1 час назад, Nurashik сказал(а):

@MadameMaryn @Ухтыж это пока обошло, у меня брат тоже участник БД, + специальность подходящая. Не знаю что будет.

Папа сегодня умер,  совсем неожиданно. 

Соболезную...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Марина03 очень красивый тестик делай Еву после обеда)) другие не надо)) 

@Nurashik соболезную!!! (((моего папы не стало когда мне 20 было

@Марина03 рано ещё похоже что 9 или 10д у тебя если и электронный день то через пару дней пока эви завтра проверить) 

У меня подруга сегодня легла в больницу у которой близняшки

Может сегодня и прокесорят

Не туда написала)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Марина03

21 час назад, Ухтыж сказал(а):

Ну всё, теперь ждём встречи твоей с мужем и отправляем в декрет!:embrace:

@Марина03 пока М не пошли не стоит расстраиваться! У меня М по графику 26, сегодня была близость с мужем. Пошла в туалет помазоло после немного... уже успела расстроится,смириться. А два дня назад тесты мочила эх.. И вторую лялю мне тест даже в день задержки не показал. Так,что пока М не начались для меня всегда надежда!

@Марина03 тоесть не расстраивайтесь

21 час назад, Ухтыж сказал(а):

Ну всё, теперь ждём встречи твоей с мужем и отправляем в декрет!:embrace:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Nurashik держись, это очень больно(  прими самые искренние соболезнования

мой папа умер , когда дочке было 2 месяца, внезапно, 2,5 года назад, я тебя очень понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Афа9494 если точно 12 дпо , то да, скорей всего пролет(

@Афа9494 у нас сення плаксливый день, малая в 6 утра проснулась и все не так, все не эдак, ноет, воет( это капец

@Марина03 привет, делала еще тест?

Ссылка на это сообщение

@Nurashik соболезную... Особенно, когда неожиданно. Держись! :embrace:

@Марина03 всё таки сделай ещё завтра тест. Эта Ева вроде написано на коробочке, за 5 дней до М. Может, уловила то, что другие пока не видят. Пусть так будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Афа9494 сказал(а):

привет всем!куда все пропали? где тестики?у меня опять пусто(((12дпо.если сегодня пусто,то уже все? вторая фаза у меня 15дней..живот тянет уже два дня,как буд-то тяжелый

У меня у мелкого зубы, я сегодня играю с ним целый день, отвлекаю, крыша едет уже🤪 @Афа9494 ты тестик делала сегодня?

@Марина03 ну что за бред, я теперь вообще тестам не верю( даже делать их не буду

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 да, график у тебя 🤘 тест делала?

У меня чего-то бт не поднимается до 37( 

 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Марина03 понятно, ну и реагенты нынче(  держись, пусть все получится

Ребенок уснул, какое счастье) 

Да не реагенты это… бхб. У меня так в апреле было. Хгч подрос и тут же упал, не смог прикрепиться… Тест засветился и все- пусто.

Но все будет🙏 Держу за вас всех кулачки@@

И апчихи :chih:на вас 10 недельный такой красивый хороший!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog вот и я до сих пор не верю, но все равно надеюсь до последнего :think1: сегодня бт не получилось измерить, вот сделала тест только что. Вообщем жду

IMG_20220925_190620.jpg

Вот этот же тест, но сухой. Что то виднеется или мне кажется?

IMG_20220925_200001.jpg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

У меня у мелкого зубы, я сегодня играю с ним целый день, отвлекаю, крыша едет уже🤪 @Афа9494 ты тестик делала сегодня?

@Марина03 ну что за бред, я теперь вообще тестам не верю( даже делать их не буду

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 да, график у тебя 🤘 тест делала?

У меня чего-то бт не поднимается до 37( 

 

 

сегодня делала,,пусто:cry:

1 час назад, Марина03 сказал(а):

@Princess Frog вот и я до сих пор не верю, но все равно надеюсь до последнего :think1: сегодня бт не получилось измерить, вот сделала тест только что. Вообщем жду

IMG_20220925_190620.jpg

Вот этот же тест, но сухой. Что то виднеется или мне кажется?

IMG_20220925_200001.jpg

устала уже тесты делать...пока жирные полоски не увижу,не поверю....а у тебя что то есть на первом...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина03 сказал(а):

@Princess Frog вот и я до сих пор не верю, но все равно надеюсь до последнего :think1: сегодня бт не получилось измерить, вот сделала тест только что. Вообщем жду

IMG_20220925_190620.jpg

Вот этот же тест, но сухой. Что то виднеется или мне кажется?

IMG_20220925_200001.jpg

На втором вижу, есть мне каж. 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Вот заставила своего сдать анализ еще раз, а то в 20 году последний был)) Кто хоть немножко разбирается, посмотрите пожалуйста, есть, на что обратить внимание?  Моя врач, каждый раз, увидев "норма" машет рукой и откладывает в сторону. А мне как-то не сильно нравится. Вот не знаю, гнать его с этим анализом к врачу или отстать? Рекомендована консультация на всех анализах пишут. А да, мар тест не делал в этот раз, в прошлые был отрицательно, нам сказали еще раз можно не делать

Screenshot_20220925-220232_Office.jpg

50 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

На втором вижу, есть мне каж. 🙏🙏🙏

Мне тоже кажется, что не совсем там пусто

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...