Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Kattrina много лейкоцитов - есть воспалительный процесс. Муж сдавал секрет простаты на посев, когда такое было и пил антибиотики. Удалось убрать до верхней границы нормы только 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ира Зефира @FaithHopeLove7 спасибо за ответ

По поводу лейкоцитов надо, да. Было такое уже, прописывали просто тупо антибиотики, без каких-либо других анализов. Накапаю ему на мозг, чтоб до врача подакапывался)

А кроме лейкоцитов ничего подозрительного? Ну за пять лет одна беременность (спустя 4 года от начала планирования), во мне уж нормально так покопались, ничего особо не откопали, вот думаю уже к нему пристать, несмотря на "норму". Правда у него истерика, когда я его по врачам пытаюсь отправить :D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

кроме лейкоцитов ничего подозрительного? Ну за пять лет одна беременность (спустя 4 года от начала планирования), во мне уж нормально так покопались, ничего особо не откопали, вот думаю уже к нему пристать, несмотря на "норму". Правда у него истерика, когда я его по врачам пытаюсь отправить

Хорошая спермограмма в остальном как по мне. У моего мужа хуже была, но за год две беременности. Правда, неудачные обе...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Хорошая спермограмма в остальном как по мне. У моего мужа хуже была, но за год две беременности. Правда, неудачные обе...

 

Ну значит пусть тогда с лейкоцитами разбирается)

Моя тоже неудачная была( правда там ковид виноват был

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Эви делала в пятницу, не совсем пустой был, вечером ещё хотела один на субботу купить, но не нашла в аптеках...дешёвые уже даже брать не хочу, столько реагентов последнее время у всех:bat:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Эви делала в пятницу, не совсем пустой был, вечером ещё хотела один на субботу купить, но не нашла в аптеках...дешёвые уже даже брать не хочу, столько реагентов последнее время у всех:bat:

сегодня сделаешь?ждем...я устала уже делать((

3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Эви делала в пятницу, не совсем пустой был, вечером ещё хотела один на субботу купить, но не нашла в аптеках...дешёвые уже даже брать не хочу, столько реагентов последнее время у всех:bat:

вчера такой ПМС накрыл.. бедный мой муж...

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Афа9494 думаю наверное уже нет смысла делать, хоть и хочется. БТ (базальная температура) рухнула сильно, начинает мазать как перед М. Коплю материал и сделаю немного погодя:sorry:

ПМС это та ещё гадость, меня последнее время жутко накрывает, уже все вокруг стонут от меня (у меня чисто мужской коллектив) 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Марина03 сказал(а):

@Princess Frog вот и я до сих пор не верю, но все равно надеюсь до последнего :think1: сегодня бт не получилось измерить, вот сделала тест только что. Вообщем жду

IMG_20220925_190620.jpg

Вот этот же тест, но сухой. Что то виднеется или мне кажется?

IMG_20220925_200001.jpg

На нижнем однозначно что-то виднеется. Нужно сегодня после обеда ещё один замочить:m0579:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kattrina сказал(а):

@Ира Зефира @FaithHopeLove7 спасибо за ответ

По поводу лейкоцитов надо, да. Было такое уже, прописывали просто тупо антибиотики, без каких-либо других анализов. Накапаю ему на мозг, чтоб до врача подакапывался)

А кроме лейкоцитов ничего подозрительного? Ну за пять лет одна беременность (спустя 4 года от начала планирования), во мне уж нормально так покопались, ничего особо не откопали, вот думаю уже к нему пристать, несмотря на "норму". Правда у него истерика, когда я его по врачам пытаюсь отправить :D

Отправь его к урологу андрологу, он точно скажет. Может на гормоны сдать отправит. Хорошо, что с моим проблем не было. Сказала, надо к врачу, вздохнул и потопал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Афа9494 думаю наверное уже нет смысла делать, хоть и хочется. БТ рухнула сильно, начинает мазать как перед М. Коплю материал и сделаю немного погодя:sorry:

ПМС это та ещё гадость, меня последнее время жутко накрывает, уже все вокруг стонут от меня (у меня чисто мужской коллектив) 

значит получится в следующем цикле..я очень позитивно настроена ! ну у меня не всегда такой сильный пмс...бывает даже не чувствую..но в этот раз,ужас короче:Crazy: бедный коллектив:D

Ссылка на это сообщение

Привет, красотки! Походы в садик не прошли бесследно( в четверг рвало мелкого, сегодня ночь ада была у меня, видимо ротовирус, на утро продолжается( это трешняк, давно меня так не накрывало. 

Что делать с бт? Не учитывать просто? А так хорошо поднялась:Crazy:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Отправь его к урологу андрологу, он точно скажет. Может на гормоны сдать отправит. Хорошо, что с моим проблем не было. Сказала, надо к врачу, вздохнул и потопал. 

Уже на мозг накапала, позвонил записался на пятницу в ту клинику, где сдавал. Посмотрим, что скажут. Что-то мне подсказывает, что тоже самое, что и в прошлый раз-антибиотики. И все) мой наивный мальчик такой, даже не задумывался, что мужикам тоже нужно бывает и гормоны проверять, и щитовидку, и железо, думал сдал СГ и молодец:D:D

40 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Привет, красотки! Походы в садик не прошли бесследно( в четверг рвало мелкого, сегодня ночь ада была у меня, видимо ротовирус, на утро продолжается( это трешняк, давно меня так не накрывало. 

Что делать с бт? Не учитывать просто? А так хорошо поднялась:Crazy:

Ой бедные вы, сочувствую :22_smart:

Наверно, не нужно учитывать, раз такая прекрасная ночь была) но подъем выглядит красиво))))

А я что-то даже не знаю. Гладко плавно. Ну все они у меня одинаковые. Хочу беременный забор :girl_cray:

Screenshot_20220926-083913_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kattrina сказал(а):

Наверно, не нужно учитывать, раз такая прекрасная ночь была) но подъем выглядит красиво))))

@Kattrina решила оставить как есть, уж больно красиво, хоть глаз порадаю😂

У тебя клёвый график, никогда не угадаешь, как он будет выглядеть при Б, так что держу 🤞🤞🤞тест когда будешь делать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina решила оставить как есть, уж больно красиво, хоть глаз порадаю😂

У тебя клёвый график, никогда не угадаешь, как он будет выглядеть при Б, так что держу 🤞🤞🤞тест когда будешь делать?

Я б тоже оставила на самом деле 😁

Мне раньше тоже мои графики нравились, а потом начали смущать. Такие красивенькие, ровненькие, спокойненькие, а беремененького нет)) ой про тесты даже думать боюсь :D судя по графику, сегодня 8 дпо, рано. И живот тянет уже. Короче я уже заранее расстроилась 😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina о, это мы любим😁

Ага 😁

Ну руки, конечно, чешутся ужасно. У меня один эвитест остался с прошлого цикла. Так и манит, гад, хотя я его припрятала)))  пока останавливаю себя, скоро уже начну вслух себе говорить НЕ СМЕЙ ДОСТАВАТЬ🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...