Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Жду 4 горошка @Princess Frog а тут ничего и не может быть видно) хотя в реале что то есть, но это точно реагент не более

Иногда надо разбавить иногда тестиками тему;)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Уже на мозг накапала, позвонил записался на пятницу в ту клинику, где сдавал. Посмотрим, что скажут. Что-то мне подсказывает, что тоже самое, что и в прошлый раз-антибиотики. И все) мой наивный мальчик такой, даже не задумывался, что мужикам тоже нужно бывает и гормоны проверять, и щитовидку, и железо, думал сдал СГ и молодец:D:D

Ой бедные вы, сочувствую :22_smart:

Наверно, не нужно учитывать, раз такая прекрасная ночь была) но подъем выглядит красиво))))

А я что-то даже не знаю. Гладко плавно. Ну все они у меня одинаковые. Хочу беременный забор :girl_cray:

Screenshot_20220926-083913_Chrome.jpg

Мой до сих пор под впечатлением как ему там простату щупали. Он день потом садился оооочень осторожно и возмущался долго, что ему руку в задницу засунули и он сам за это ещё и денег заплатил:hohot: Ну и кучу анализов на гормоны выписали

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мой до сих пор под впечатлением как ему там простату щупали. Он день потом садился оооочень осторожно и возмущался долго, что ему руку в задницу засунули и он сам за это ещё и денег заплатил:hohot: Ну и кучу анализов на гормоны выписали

:hohot:Моему еще очень анализ на инфекции перед планированием понравился, после каждого похода в туалет возмущался, что ему туда метровый штырь засунули, и он никогда в жизни больше на это не пойдет :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))) сегодня утром сделала тест, так же что то виднелось как и на вчерашнем, но думаю для такого времени уже должен быть не призрак, а чёткая розовенькая полоска.... Вечером сделаю ещё один, посмотрим)) сегодня бт 36.9, завтра должны прийти монстры, которых не жду:(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина03 сказал(а):

Девочки всем привет))) сегодня утром сделала тест, так же что то виднелось как и на вчерашнем, но думаю для такого времени уже должен быть не призрак, а чёткая розовенькая полоска.... Вечером сделаю ещё один, посмотрим)) сегодня бт 36.9, завтра должны прийти монстры, которых не жду:(

приветики...а у меня 13дпо,но я уже не делаю тесты..если что то есть,то будет задержка.жду. а твоего тестика ждем))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Афа9494 сказал(а):

приветики...а у меня 13дпо,но я уже не делаю тесты..если что то есть,то будет задержка.жду. а твоего тестика ждем))

А у меня сегодня 14 дпо)) рядышком идём с тобой :girl_bye: надеюсь так же вместе у нас и появятся //

 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog все таки ещё надеюсь, пока не пошли М)) но, после такого сильного реагента как был на еве - уже отпадет желания делать эти тестики)))

А тестик вот такой, дешёвенький

IMG_20220926_201008.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Princess Frog все таки ещё надеюсь, пока не пошли М)) но, после такого сильного реагента как был на еве - уже отпадет желания делать эти тестики)))

А тестик вот такой, дешёвенький

IMG_20220926_201008.jpg

Я такой в аптеках не видела)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Марина03 сказал(а):

Девочки всем привет))) сегодня утром сделала тест, так же что то виднелось как и на вчерашнем, но думаю для такого времени уже должен быть не призрак, а чёткая розовенькая полоска.... Вечером сделаю ещё один, посмотрим)) сегодня бт 36.9, завтра должны прийти монстры, которых не жду:(

Угу. У меня чёткая и розовенькая только почти через неделю задержки появилась, а до этого непонятка бледненькая. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Угу. У меня чёткая и розовенькая только почти через неделю задержки появилась, а до этого непонятка бледненькая. 

Ну значит у меня ещё есть надежда))))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Афа9494 сказал(а):

девочки..а может ли из за желтого тела болеть яичник во время ПА,на 13дпо?

Если киста желтого тела, то по-любому будет болеть, и не только при ПА.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Записалась завтра на прием и УЗИ.Шел 42дц))))изредка поднывает низ живота....и то непонятно....утром встала а на животе синяк,почти с ладонь.со слабой полосой посередине,видимо где то зажала))и вот то ли внутри болит,Толи снаружи.

Если киста,говорите, будет болеть?или имеет значение,какая киста?

Тест чистый....сама Дюф пить так и не начала.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!)

Записалась завтра на прием и УЗИ.Шел 42дц))))изредка поднывает низ живота....и то непонятно....утром встала а на животе синяк,почти с ладонь.со слабой полосой посередине,видимо где то зажала))и вот то ли внутри болит,Толи снаружи.

Если киста,говорите, будет болеть?или имеет значение,какая киста?

Тест чистый....сама Дюф пить так и не начала.

именно интересно киста желтого тела может так болеть или нет

7 часов назад, Милирина сказал(а):

Если киста желтого тела, то по-любому будет болеть, и не только при ПА.

ну после па начала чувствовать..до этого не болело

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!)

Записалась завтра на прием и УЗИ.Шел 42дц))))изредка поднывает низ живота....и то непонятно....утром встала а на животе синяк,почти с ладонь.со слабой полосой посередине,видимо где то зажала))и вот то ли внутри болит,Толи снаружи.

Если киста,говорите, будет болеть?или имеет значение,какая киста?

Тест чистый....сама Дюф пить так и не начала.

думаю,любая киста болит...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Princess Frog как самочувствие? Смотрю температура вернулась к нормальной)

4 часа назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!)

Записалась завтра на прием и УЗИ.Шел 42дц))))изредка поднывает низ живота....и то непонятно....утром встала а на животе синяк,почти с ладонь.со слабой полосой посередине,видимо где то зажала))и вот то ли внутри болит,Толи снаружи.

Если киста,говорите, будет болеть?или имеет значение,какая киста?

Тест чистый....сама Дюф пить так и не начала.

Удачного узи! Как назло, ждешь ждешь задержку, и вот она родимая, а все равно не то, что нужно 🤦‍♀️

 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

А обычно циклы сколько дней? Такие задержки уже бывали? 

28-30,30дней реже было чем 28.была задержка один раз после выкидыша.

@InnaDima ну раз моя страница,то пусть это будет//задержка)))причем у всех ожидающих 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

@Princess Frog как самочувствие? Смотрю температура вернулась к нормальной

@Kattrina привет! Да, слава богу мучения закончились) целый день провела в туалете🤪 

Одно смущает, что в этом цикле бт не поднимается до 37(((

@InnaDima у меня один раз в 2009 году был цикл 60 дней, овуляция в итоге была в 40х днях, но когда пришли м я была счастлива! И всё по анализам было замечательно, не понятно из-за чего так было🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...