Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девушки всём привет. Редко пишу, но каждый день вас читаю. Всём кто увидел свои заветные// лёгкой беременности, а тем кто ждёт скорее увидеть//. Гляньте тестик нижний вчера вечером, верхний сегодня  в 12. Вроде что есть, сегодня 9 дпо, сегодня запись к стоматологу вот и боюсь теперь:think1:

IMG_20220927_135446.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina привет! Да, слава богу мучения закончились) целый день провела в туалете🤪 

Одно смущает, что в этом цикле бт не поднимается до 37(((

Кошмар 😱 хорошо хоть этот день был один, а не затянулось)))

Главное, чтобы разница была нормальная между фазами, мне кажется.

А у меня так и продолжается прямая линия. Я уж подумала, мой спецградусник устал жить в том месте и решил больше не работать 😂 но нет, проверила утром, нормальный))  но этот штиль меня смущает все больше и больше, ну как так? Так хочется, чтоб хоть немножко вверх поползла...

Ну все равно сегодня заказ сделала, две коробочки по 2 теста, специально онлайн, чтоб подольше ехали и попозже сделать)) хотя надеяться перестала

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Кошмар 😱 хорошо хоть этот день был один, а не затянулось)))

Главное, чтобы разница была нормальная между фазами, мне кажется.

А у меня так и продолжается прямая линия. Я уж подумала, мой спецградусник устал жить в том месте и решил больше не работать 😂 но нет, проверила утром, нормальный))  но этот штиль меня смущает все больше и больше, ну как так? Так хочется, чтоб хоть немножко вверх поползла...

Ну все равно сегодня заказ сделала, две коробочки по 2 теста, специально онлайн, чтоб подольше ехали и попозже сделать)) хотя надеяться перестала

Хорошая бт, что переживаешь, все ровненько, гормоны стабильные. Это лучше чем забор, и не пойми чего. А тут гарантий больше. 

37 минут назад, НатаСаня сказал(а):

Девушки всём привет. Редко пишу, но каждый день вас читаю. Всём кто увидел свои заветные// лёгкой беременности, а тем кто ждёт скорее увидеть//. Гляньте тестик нижний вчера вечером, верхний сегодня  в 12. Вроде что есть, сегодня 9 дпо, сегодня запись к стоматологу вот и боюсь теперь:think1:

IMG_20220927_135446.jpg

На нижнем вродь призрак пробивается, да лечи, ничего страшного. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, НатаСаня сказал(а):

Девушки всём привет. Редко пишу, но каждый день вас читаю. Всём кто увидел свои заветные// лёгкой беременности, а тем кто ждёт скорее увидеть//. Гляньте тестик нижний вчера вечером, верхний сегодня  в 12. Вроде что есть, сегодня 9 дпо, сегодня запись к стоматологу вот и боюсь теперь:think1:

IMG_20220927_135446.jpg

На нижнем есть полосочка, пусть ярчает!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

28-30,30дней реже было чем 28.была задержка один раз после выкидыша.

@InnaDima ну раз моя страница,то пусть это будет//задержка)))причем у всех ожидающих 

А тесты разных производителей делала? А ХГЧ по крови сдавала? Желаю, чтобы это все же была Б, просто тормознутые тесты не видят :blym:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

28-30,30дней реже было чем 28.была задержка один раз после выкидыша.

@InnaDima ну раз моя страница,то пусть это будет//задержка)))причем у всех ожидающих 

У моей приятельницы была задержка 10 дней, и тесты делала пустые, уже пошла к врачу, а там 5 недель 

УЗИ увидело пя 

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка  переживаю уже наверно от всего) просто у меня все графики были такие ровненькие, с гормонами вроде нормально, трубы проходимые, О есть, и стимулировали на всякий случай тоже, и у мужа СГ вроде неплохая, а беременности нет. Ни нормальной, ни бхб и реагентов даже по тестам не видела. И вот смотрю  я на беременные графики, где температура почти у всех потихонечку вверх ползет, и смотрю на свой гладенький.....

Кстати, разницы температур везде описанной в 0.4 у меня тоже не бывает, вот и в этот раз тоже

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

@Жду 4 горошка  переживаю уже наверно от всего) просто у меня все графики были такие ровненькие, с гормонами вроде нормально, трубы проходимые, О есть, и стимулировали на всякий случай тоже, и у мужа СГ вроде неплохая, а беременности нет. Ни нормальной, ни бхб и реагентов даже по тестам не видела. И вот смотрю  я на беременные графики, где температура почти у всех потихонечку вверх ползет, и смотрю на свой гладенький.....

Кстати, разницы температур везде описанной в 0.4 у меня тоже не бывает, вот и в этот раз тоже

Ну бт может после задержки начать расти, полно таких графиков. Скоро будет, не боись!! 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

А тесты разных производителей делала? А ХГЧ по крови сдавала? Желаю, чтобы это все же была Б, просто тормознутые тесты не видят :blym:

Нет, одинаковые.... китайский.у нас с ассортиментом не заморачиваются))

Спасибо!!!тоже надеюсь)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

У моей приятельницы была задержка 10 дней, и тесты делала пустые, уже пошла к врачу, а там 5 недель 

УЗИ увидело пя 

И все норм в итоге?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

И все норм в итоге?

Ей 47, в прошл году это было, она не планировала, аб сделала, у неё вообще их 20 уже за жизнь, без прецвеличения, сама призналась. Она и не думала оставлять. Муж не любит предохраняться, а она вот бегает на аб 

Как в каменном веке :girl_cool:, ей богу, уж придумала бы чонить 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

47, в прошл году это было,

Вот же ведь! Кто-то и в 47 случайно беременеет, а кто-то все никак...

У меня, девочки, небольшое успокоение. Сын сходил в военкомат. Хотел вместо срочной на контракт сразу (( а ему сказали, "рано тебе пока".

Дай Бог здоровья этому человеку!

Так что срочную теперь пойдет служить. А там, поглядим ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Кошмар 😱 хорошо хоть этот день был один, а не затянулось)))

Главное, чтобы разница была нормальная между фазами, мне кажется.

А у меня так и продолжается прямая линия. Я уж подумала, мой спецградусник устал жить в том месте и решил больше не работать 😂 но нет, проверила утром, нормальный))  но этот штиль меня смущает все больше и больше, ну как так? Так хочется, чтоб хоть немножко вверх поползла...

Ну все равно сегодня заказ сделала, две коробочки по 2 теста, специально онлайн, чтоб подольше ехали и попозже сделать)) хотя надеяться перестала

Для забора предлагаю зайти к нам в сад😂 будет скачок, как у меня:hohot:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MadameMaryn сказал(а):

Вот же ведь! Кто-то и в 47 случайно беременеет, а кто-то все никак...

У меня, девочки, небольшое успокоение. Сын сходил в военкомат. Хотел вместо срочной на контракт сразу (( а ему сказали, "рано тебе пока".

Дай Бог здоровья этому человеку!

Так что срочную теперь пойдет служить. А там, поглядим ...

Блин отважный сын у тебя! 💪Мужик!! 

Моего и его приятелей тож не вызывали в этот раз! 🙏🙏🙏На нервах вся 

@MadameMaryn Маш а ты в каком районе обитаешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик) ну вот, с новым циклом меня, будь он неладен) девочки, ну скажите, вот у меня в обед была не большая мазня, а к вечеру все было чисто, (зная свой организм) обильные месячные начнутся завтра.. но... У кого так было, кто как считает началом цикла? Мазню или когда уже началичсь алые выделения? Извиняюсь за открытость :m0591:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, MadameMaryn сказал(а):

срочную теперь пойдет служить. 

Когда 4 мес отслужит, сможет контракт подписать

@Марина03 за начало всегда считаю нормальные алые, когда польётся уже. Мазня есть мазня, она может 2-3-5-7 дней быть, в зависимости от патологий и особенностей, и это ещё не М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!)Была на УЗИ.ничего....эндометрий тонкий,почему? Дивигель 25дней мазала..... назначено для вызова мес.Дюф(как обычно)а потом с 1дц Фемостон2/10.на 6месяцев.и на 12-14дц на УЗИ, глянуть состояние яичников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все доброе утро! 

Примите в свои ряды :Hello:

Я Яна, 36 лет. Планировала 2 года назад пол года, потом планы изменились..

Сейчас вернулась к планированию, первый цикл.) Анализы хорошие в целом (нужна только корректировка ТТГ небольшая), овуляция была, ЖТ 22 мм, эндометрий 10,6, с ПА тоже попали. Сегодня 9ДПО. Так хочется верить, что случится чудо и все получится с первого раза))) хотя понимаю, что так бывает редко, но бывает же! Слово давала себе, что не буду ни тестов делать, ни симптомы искать, ни на форуме висеть)) но...не могу удержаться и второй день все читаю БП.:sorry: Но вот с тестами все же держусь, не хочу видеть пустой тест(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Yanchik2344 сказал(а):

Девочки, все доброе утро! 

Примите в свои ряды :Hello:

Я Яна, 36 лет. Планировала 2 года назад пол года, потом планы изменились..

Сейчас вернулась к планированию, первый цикл.) Анализы хорошие в целом (нужна только корректировка ТТГ небольшая), овуляция была, ЖТ 22 мм, эндометрий 10,6, с ПА тоже попали. Сегодня 9ДПО. Так хочется верить, что случится чудо и все получится с первого раза))) хотя понимаю, что так бывает редко, но бывает же! Слово давала себе, что не буду ни тестов делать, ни симптомы искать, ни на форуме висеть)) но...не могу удержаться и второй день все читаю БП.:sorry: Но вот с тестами все же держусь, не хочу видеть пустой тест(

Привет! Я Катя, планируем 5 лет уже почти, по анализам все нормально,  О есть, трубы целы, у мужа более или менее тоже норм, но все никак. 

Как удачно ты к нам, сразу на 9 дпо, скоро тестики посмотрим))) тут темка очень даже заразная, так что, надеюсь, у тебя все быстро получится)

У меня, кстати, 10 дпо, вот держусь из последних сил 😂

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...