Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Kattrina Привет, Катя! 

Желаю в этом месяце увидеть заветные две:Crazy:

У меня с терпением все плохо...Даже не представляю, смогу ли я настроиться на долгое планирование. Хочется в е и сейчас))) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Yanchik2344 сказал(а):

Девочки, все доброе утро! 

Примите в свои ряды :Hello:

Я Яна, 36 лет. Планировала 2 года назад пол года, потом планы изменились..

Сейчас вернулась к планированию, первый цикл.) Анализы хорошие в целом (нужна только корректировка ТТГ небольшая), овуляция была, ЖТ 22 мм, эндометрий 10,6, с ПА тоже попали. Сегодня 9ДПО. Так хочется верить, что случится чудо и все получится с первого раза))) хотя понимаю, что так бывает редко, но бывает же! Слово давала себе, что не буду ни тестов делать, ни симптомы искать, ни на форуме висеть)) но...не могу удержаться и второй день все читаю БП.:sorry: Но вот с тестами все же держусь, не хочу видеть пустой тест(

@Yanchik2344 привет! Я Настя, у меня сегодня 6дпо тоже жду тест делать, но уже немного охладела к ним, поэтому буду делать только на 12 дпо) 

В то, что получается с первого раза, это точно бывает, у меня так было с 4 сыночком, 1 па и через 10 дней тест +, так что желаю тебе увидеть//🙏💕

@KattrinaKстати, если бы у меня не отравление в пн, то бт тоже была бы одной линией, вот только с маленькой разницей:(

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Yanchik2344 привет! Я Настя, у меня сегодня 6дпо тоже жду тест делать, но уже немного охладела к ним, поэтому буду делать только на 12 дпо) 

В то, что получается с первого раза, это точно бывает, у меня так было с 4 сыночком, 1 па и через 10 дней тест +, так что желаю тебе увидеть//🙏💕

И у меня сын так получился, так что бывает, это точно)))

 

Ой я тоже хотела делать на 12 дпо, но к 10 моя решимость тает, хоть бы до завтра дотерпеть 😂

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina может тогда сегодня порадуешь нас? Разь пошла такая пьянка😁

Боюсь делать! :hohot:

Но заказ мой сегодня уже скорее всего приедет, получу я его, буду держать в руках эти коробочки, и как вот не сделать?)))))) Не знаю, если осмелюсь, то вечером сделаю) :strashno:

А на графике все так же, ничего не меняется. С-стабильность😂

14 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@KattrinaKстати, если бы у меня не отравление в пн, то бт тоже была бы одной линией, вот только с маленькой разницей:(

У меня тоже разница небольшая, очень медленно к концу цикла растет. Не верю, что тест что-то покажет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

А на графике все так же, ничего не меняется. С-стабильность

Да, я посмотрела, интересный график😊 поэтому тесты я пойду покупать в понедельник в аптеку 😂 чтобы на глаза не попадались 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Да, я посмотрела, интересный график😊 поэтому тесты я пойду покупать в понедельник в аптеку 😂 чтобы на глаза не попадались 

Я специально заказала, чтоб в аптеку не сорваться, думала будут ехать пару дней, а там уж 11 дпо) а они уже на подходе сегодня))

Правда, и у тебя линия) это заразно:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Настя, привет!

Спасибо за поддержу)

С вами на форуме все же спокойней как-то и веселее))  а то вроде рассказывать, что планирую пока никому не хочу, а поделиться переживаниями очень хочется:confusion:

Я вот вроде стала старше на 2 года, очень боялась идти к гинекологу... у меня ещё тогда фсг был на верхней границе нормы и ттг повышен. А оказалось, что анализы лучше, чем тогда. ФСГ все так же на верхней границе, но за рамки не выходит. ТТГ ниже, чем был без всяких препаратов, хоть и высокий для Б. По УЗИ фоликов ещё больше, эндометрий лучше и ЖТ отличное:)

Вот и думаю, может организм тогда решил что не время, а сейчас в самый раз?))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Правда, и у тебя линия) это заразно:hohot:

@Kattrina я вот ощущаю, что этот цикл опять пролет у меня

@Yanchik2344 если что-то есть, то уже на 11 дпо должно показаться, хоть намёк 🤞 

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Yanchik2344 сказал(а):

@Princess Frog  Сегодня пока 9 дпо, надо дотерпеть до 11 еще))

Извините, не могла пройти мимо😁 чтобы дотерпеть до 11 дпо надо соблюдать 3 правила: 1- не заходить на БП (так как тут все вокруг выклалывают тестики). 2 -уничтожить все аптеки в радиусе 20 км. 3-отключить интернет, чтобы не было соблазна почитать статейки в инете на разные признаки Б. 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@Meчта 100% :hohot: я вот клятвенно мужу обещала до 12 дпо не покупать, НО  аптека в доме, БП по утрам, как новости почитать, а вот признаков нет вообще в этом цикле, так что надеюсь, что выдержу... а тк 12 дпо у меня поподает на понедельник, в выходные уеду в лес:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта 100% :hohot: я вот клятвенно мужу обещала до 12 дпо не покупать, НО  аптека в доме, БП по утрам, как новости почитать, а вот признаков нет вообще в этом цикле, так что надеюсь, что выдержу... а тк 12 дпо у меня поподает на понедельник, в выходные уеду в лес:hohot:

Желательно едь в тайгу, где нет связи и интернета. И по дороге не вздумай останавливать около аптек. А то будешь в лесу из листиков сооружать стакинчики и мочить тестики🤭🤭🤭

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Meчта Соглашусь)) 

Но я так не хочу видеть пустой тест и в то же время сохранять надежду, что все же постараюсь дотерпеть еще пару дней)

Дома тестов нет, работаю сегодня удалённо, так что есть шанс, что в аптеку не сорвусь))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yanchik2344 сказал(а):

@Meчта Соглашусь)) 

Но я так не хочу видеть пустой тест и в то же время сохранять надежду, что все же постараюсь дотерпеть еще пару дней)

Дома тестов нет, работаю сегодня удалённо, так что есть шанс, что в аптеку не сорвусь))

Особенно обидно тогда, когла выступают реагенты. Желаю поскорее увидеть то, что желаемо🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Meчта сказал(а):

Желательно едь в тайгу, где нет связи и интернета. И по дороге не вздумай останавливать около аптек. А то будешь в лесу из листиков сооружать стакинчики и мочить тестики🤭🤭🤭

Струйный тест в кустах обписить:D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Струйный тест в кустах обписить:D 

Таак, не подсказывайте ждущим, как проводить тесты в эктримальных условиях. И забываем, пока ждем, про народные средства, типо йода🤣🤣🤣 Человек дома сейчас сидит, терпит, а еще и аптека в доме. А мы тут рассказываем всякие методы🤭🤭

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Таак, не подсказывайте ждущим, как проводить тесты в эктримальных условиях. И забываем, пока ждем, про народные средства, типо йода🤣🤣🤣 Человек дома сейчас сидит, терпит, а еще и аптека в доме. А мы тут рассказываем всякие методы🤭🤭

И молчать о соде?:strashno:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Таак, у меня йод уже кончился. А что там про соду?🤣🤣🤣 можно подробнее?))

Во что нашла для тех у кого нет дома теста:D

 

  • Способ первый. Вскипятив утреннюю мочу и вылив ее в прозрачную емкость, обратите внимание, есть ли в моче белые хлопья. Если есть – вы беременны.  
  • Способ второй. Утренняя порция мочи перемешивается с содой. Выпадение осадка говорит о положительном результате.
  • Способ третий. Если капля йода не сразу растворяется или меняет цвет на фиолетовый при взаимодействии с утренней мочой, это признак беременности.
  • Способ четвертый. Смешать с мочой красное вино и понаблюдать. Если вы беременны, смесь должна сохранить прозрачность.

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Итак, подвожу итог: 1 не подходит-если я на,ну кипятить мочу, меня мои же и сдадут в дурку. 3-не подходит, йод уже закончился. 4 тоже не подходит-я винишко могу смешать только с сыром или фруктиками. 3-на это все есть и ничего не жалко 🤣🤣🤣 а как определить-то. Что я должна увидеть?🤭🤭

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Во что нашла для тех у кого нет дома теста:D

 

  • Способ первый. Вскипятив утреннюю мочу и вылив ее в прозрачную емкость, обратите внимание, есть ли в моче белые хлопья. Если есть – вы беременны.  
  • Способ второй. Утренняя порция мочи перемешивается с содой. Выпадение осадка говорит о положительном результате.
  • Способ третий. Если капля йода не сразу растворяется или меняет цвет на фиолетовый при взаимодействии с утренней мочой, это признак беременности.
  • Способ четвертый. Смешать с мочой красное вино и понаблюдать. Если вы беременны, смесь должна сохранить прозрачность.

 

@Ухтыж мне подходит последний способ, я вечером выпью, а на утро будет всё смешано:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...