Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж мне подходит последний способ, я вечером выпью, а на утро будет всё смешано:hohot:

А как прозрачность смотреть-то будешь?🤭🤭

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Итак, подвожу итог: 1 не подходит-если я на,ну кипятить мочу, меня мои же и сдадут в дурку. 3-не подходит, йод уже закончился. 4 тоже не подходит-я винишко могу смешать только с сыром или фруктиками. 3-на это все есть и ничего не жалко 🤣🤣🤣 а как определить-то. Что я должна увидеть?🤭🤭

Выпадение осадка или самой выпасть в осадок:D Домашние скажут, что у мамы крышечка подтекать начала:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж мне подходит последний способ, я вечером выпью, а на утро будет всё смешано:hohot:

Вечером выпить, а утром слить в стакан и посмотреть прозрачность:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Во что нашла для тех у кого нет дома теста:D

 

  • Способ первый. Вскипятив утреннюю мочу и вылив ее в прозрачную емкость, обратите внимание, есть ли в моче белые хлопья. Если есть – вы беременны.  
  • Способ второй. Утренняя порция мочи перемешивается с содой. Выпадение осадка говорит о положительном результате.
  • Способ третий. Если капля йода не сразу растворяется или меняет цвет на фиолетовый при взаимодействии с утренней мочой, это признак беременности.
  • Способ четвертый. Смешать с мочой красное вино и понаблюдать. Если вы беременны, смесь должна сохранить прозрачность.

 

Прекрасные рецепты:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Meчта

На глаз, точно не кипятить😂

Тогда ждем завтра фотоотчет🤣🤣🤣 будем определять интенсивность прозрачности🤭🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта

На глаз, точно не кипятить😂

Ой, реклама вспомнилась «вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам!»:hohot: 

 

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Тогда ждем завтра фотоотчет🤣🤣🤣 будем определять интенсивность прозрачности🤭🤭

Я не такая! А у самой мысль то засела «а правда ли»:hohot::hohot::hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, реклама вспомнилась «вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам!»:hohot: 

 

Приглашаю завтра утром к себе на кипячение:hohot: но у меня всего 4 комфорки... желательно, когда все дома

И да, если что, психологическая помощь у нас тут рядом:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет, и новеньким тоже :girl_bye: ну-ка посоветуйте пожалуйста, в прошлом цикле ходила на фолликулометрию на 10 и 12 дц (овуляцию поставили на 12 дц). А в этом цикле 12 день выпадает на выходной, на УЗИ не получится попасть... Гляньте мой график, посоветуйте в какие дни лучше записаться? На 11 и 13 дц думаю вот... Хотя на 13 думаю овуляция уже пройдет и не будет смысла в фолликулометрии...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Приглашаю завтра утром к себе на кипячение:hohot: но у меня всего 4 комфорки... желательно, когда все дома

И да, если что, психологическая помощь у нас тут рядом:hohot:

Выдвигаюсь:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ищи жертв😈

Для чистоты эксперимента нужно взять по две или по три. Чтоб в процентом соотношении потом высчитать верность. Во как🙄😳😂😂😂

Фух, девочки, улыбнули с утра:flower:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Девчули всем привет, и новеньким тоже :girl_bye: ну-ка посоветуйте пожалуйста, в прошлом цикле ходила на фолликулометрию на 10 и 12 дц (овуляцию поставили на 12 дц). А в этом цикле 12 день выпадает на выходной, на УЗИ не получится попасть... Гляньте мой график, посоветуйте в какие дни лучше записаться? На 11 и 13 дц думаю вот... Хотя на 13 думаю овуляция уже пройдет и не будет смысла в фолликулометрии...

Когда М. БТ (базальная температура) ставь -не учитывать. Пробуй определить О. по БТ, ШМ и выделениям. Это проверенный метод. Мне лично денег на узи жалко. Если узи, то должен быть проверенный врач, а не на тяп ояп. И узи тебе никогда не скажет, когда О. будет или была. Если не хотите пропустить О., то ПА через день и точно попадете😁

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, вот и настроенние улучшилось :D и зачем мы тесты покупаем, вон сколько способов подешевле :hohot:

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina я вот ощущаю, что этот цикл опять пролет у меня

Я тоже уверена в своем пролете

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж провела я эксперимент под номером 3. Нет там никакой реакции. У меня либо писяшки неправильные, либо сода испортилась🤭🤭

Не дала сода покоя:D  Я на работе не могу проверить.:girl_in_dreams:

Только что, Ухтыж сказал(а):

Не дала сода покоя:D  Я на работе не могу проверить.:girl_in_dreams:

Если в столовой попрошу соду 🙄😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж давай другие еще методы. Только без кипячения и проростания семян и лука🤭🤭 Буду ставить эксперименты на себе😁

Лука нет?:D

Сейчас найдём ещё 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Не дала сода покоя:D  Я на работе не могу проверить.:girl_in_dreams:

Да какой уж тут покой. Сода стоит, портится, хоть применения нашла😄 ну я жду от тебя результатов тогда вечером🤭🤭

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна 071121 сказал(а):

Ой девочки повеселили я так смеялась чуть не родила:hohot:

Рано еще:D 

Только что, Meчта сказал(а):

Да какой уж тут покой. Сода стоит, портится, хоть применения нашла😄 ну я жду от тебя результатов тогда вечером🤭🤭

Так точно 🫡 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...