Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Да про использованный тест знаю была такая история на другом форуме показал бер потом переделала новый и там точно 2я полоска)) надо по искать может где завалялся бледный хотя обычно такие выбрасываю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

шипела или простол упала

:D:D:D

Сижу экрану улыбаюсь. Мои возрастные коллеги на меня странно косятся

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Да ну ее, эту работу 😂😂😂

:D Подумаешь, какая-то там работа, когда на бп эксперименты полным ходом идут

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Devinette сказал(а):

На просторах интернета уже многие попробовали этот способ с содой. Еще один из той же категории, что будет если пописать на негативный тест второй раз, покажет ли он беременность. 

Кароче, наши руки не для скуки

Точно, зачем мы выбрасываем тесты, можно же потом их кучей замачивать в трехлитровой банке повторно:hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Точно, зачем мы выбрасываем тесты, можно же потом их кучей замачивать в трехлитровой банке повторно:hohot:

С содой и вином🤣🤣 а потом еще сварить🤭🤭

Так, кто еще из вашей темки дома? У меня сода не шипела, а просто осела. Но Б. я исключаю, даже не смотря на то, что у меня там в графике твориться. Может у меня просто уровень Ph низкий. Надо еще утром проверить

9 минут назад, Ухтыж сказал(а):

:D:D:D

Сижу экрану улыбаюсь. Мои возрастные коллеги на меня странно косятся

:D Подумаешь, какая-то там работа, когда на бп эксперименты полным ходом идут

Всем коллегам срочно по баночке выдать и по чайной ложке соды. Пусть тоже поработаю на благо обществу для достоверного определения метода. А то сейчас тесты слишком часто начали выдавать реагенты. Поэтому, надо искать запасные варианты🙈

10 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

У меня дома только сын спит рядом главное его не разбудить пока смех пробирает или в туалет собирусь))) 

Пись пись пись пись🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

коллегам срочно по баночке выдать

А потом стройными рядами на кухню кипятить:D

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

трехлитровой банке повторно

В полнолууууние☝️

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

А потом стройными рядами на кухню кипятить:D

Ну это уже зависит от уровня твоей заинтересованности в чистоте эксперимента🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Короче хрень какая то она упала на дно и чуть по шипела как пенка такая:hohot:я на половину бер или что:hohot:а тексты свои очень давнешнии замочила на которых прадед был но черт пока ничего особо не изменилось. Чуть подсохнет покажу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну это уже зависит от уровня твоей заинтересованности в чистоте эксперимента🤣🤣

Я боюсь, что наш повар с «уже славянским» разрезом глаз начнет ещё и матом доступно изъясняться:hohot:

Только что, Анна 071121 сказал(а):

Короче хрень какая то она упала на дно и чуть по шипела как пенка такая:hohot:я на половину бер или что:hohot:а тексты свои очень давнешнии замочила на которых прадед был но черт пока ничего особо не изменилось. Чуть подсохнет покажу

Чуть-чуть беременна :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Я уже не помню, но с содой есть ещё какой-то эксперимент, который указывает на пол ребёнка. Я помню делала, ещё до того, как сказали кто будет. И всё сошлось)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я уже не помню, но с содой есть ещё какой-то эксперимент, который указывает на пол ребёнка. Я помню делала, ещё до того, как сказали кто будет. И всё сошлось)) 

Вспоминай же скорее!

Только что, Анна 071121 сказал(а):

IMG_20220928_142617.thumb.jpg.9677201041d6531d4774fc8c8f6a4155.jpgбылоIMG_20220928_142617.thumb.jpg.9677201041d6531d4774fc8c8f6a4155.jpgстало

Найдите 10 отличий 😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

Короче хрень какая то она упала на дно и чуть по шипела как пенка такая:hohot:я на половину бер или что:hohot:а тексты свои очень давнешнии замочила на которых прадед был но черт пока ничего особо не изменилось. Чуть подсохнет покажу

Ну она осадном упала или дала реакцию, как гасишь ее уксусом?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...