Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Вот согласитесь, раньше тесты были интереснее. Сварить мочу, слови жабу, изучи свойства соды))) А сейчас сплошная скукатища, которая приводит к косоглазию)) 

Интересно, раньше были тестоманы?)) 

У меня фантазия бурная, я сейчас представила тестоманов 100-го уровня в старину🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

У меня фантазия бурная, я сейчас представила тестоманов 100-го уровня в старину🤣🤣🤣🤣

Может они писяли на мамонтов, а бедняги не выдержали и вымерли?) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна это же хуже самогоноварения, если тестоманили с писяшками и кипятили их🙈

1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Может они писяли на мамонтов, а бедняги не выдержали и вымерли?) 

🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Вот согласитесь, раньше тесты были интереснее. Сварить мочу, слови жабу, изучи свойства соды))) А сейчас сплошная скукатища, которая приводит к косоглазию)) 

Интересно, раньше были тестоманы?)) 

Массовый отлов жаб :D

3 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Может они писяли на мамонтов, а бедняги не выдержали и вымерли?) 

Что вы делаете сегодня со мной, девочки:hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Массовый отлов жаб :D

Ну да, раньше ж они были домашними животными, но с появлением тестоманок пошли прятаться в пруды)) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, ну вы заставляете прям содой воспользоваться.... только запуталась, ее куда? На жабу, вскипятить или после вина смешать?:hohot:

И вообще вариант с вином мне понравился, попросила мужа на ужин винца купить:girl_cool:

И посыпать на старые тесты, которые были замочены по пятому кругу:D

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Вот согласитесь, раньше тесты были интереснее. Сварить мочу, слови жабу, изучи свойства соды))) А сейчас сплошная скукатища, которая приводит к косоглазию)) 

Интересно, раньше были тестоманы?)) 

Раньше собирались в одном месте и сравнивали утренний осадок соды с вечерним, терроризировали жаб и писали в фикус после чаепития:girl_in_dreams: И тоже недоумевали почему муж не видит, что жаба посинела слегка, а осадок зашипел:sorry:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Раньше собирались в одном месте и сравнивали утренний осадок соды с вечерним, терроризировали жаб и писали в фикус после чаепития:girl_in_dreams: И тоже недоумевали почему муж не видит, что жаба посинела слегка, а осадок зашипел:sorry:

🤣🤣

Ссылка на это сообщение

А я ещё знаю, сестра говорила :надо пописать в молоко, если свернётся неб, несвернётся  то Б. Или наоборот. Хз кароч 

Но ток не в бутылку конечно писать🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А я ещё знаю, сестра говорила :надо пописать в молоко, если свернётся неб, несвернётся  то Б. Или наоборот. Хз кароч 

Но ток не в бутылку конечно писать🤣

Ну вот и зачем ты это написала?🤔🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Щас точно узнаю интерпритацию 🤣

Псы псы :я поменяла имя. 

Даже не заметила, смотрю ава то наша, а ник то понятно что горошек:D

4 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Жду 4 горошка в инет же залезла. Там по молоку только беременность козы и коров определяют🙈🤣🤣🤣

Мекать и мукать не захотелось:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Даже не заметила, смотрю ава то наша, а ник то понятно что горошек:D

Это я сегодня на мусорке подкидыша нашла. Мне так жалко его стало, и к тому же я оч хотела этот цветок себе, а тут иду со спорта и вижу висит сиротиночка на заборчике. В общем взяла, помыла, посадила и назвала Антошкой, т к  антуриум. И вот, красивый то какой он у меня! 

IMG_20220928_154259.jpg

Решила что это хороший добрый знак   да ещё и мужское счастье вродь в народе его кличут. Женское у меня есть, теперь и пара нашлась 😁

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Это я сегодня на мусорке подкидыша нашла. Мне так жалко его стало, и к тому же я оч хотела этот цветок себе, а тут иду со спорта и вижу висит сиротиночка на заборчике. В общем взяла, помыла, посадила и назвала Антошкой, т к  антуриум. И вот, красивый то какой он у меня! 

IMG_20220928_154259.jpg

Решила что это хороший добрый знак   да ещё и мужское счастье вродь в народе его кличут. Женское у меня есть, теперь и пара нашлась 😁

Красивый какой и интересный. Не видела такой. В первую беременность на крыльце оказался котёнок, подобрала и через месяц - два узнала о беременности. Пусть твой цветок будет как тот котёнок :confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Всё, у меня начался пмс, пожелайте моей семье удачи :flag:

Я тоже начинаю... сижу и думаю, как я сейчас смеюсь и как я буду плакать вечером над пустым тестом) и над пенящейся содой:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в аптеку я все же сходила:D

У меня оказались рядом только дорогущие тесты)) кто знает, что за течты Answer? Чувствительность аж 10))

пока ещё не делала, только купила))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Всё, у меня начался пмс, пожелайте моей семье удачи :flag:

Настасья, только 6ДПО, какой нафиг ПМС?)

Девочки, такой вопрос. В каких-то болталках тут читала, что некоторые девочки в определенные дни предохраняюся ППА, а в нужные 2-3 дня О нет, чтобы забеременеть. Потом опять предохраняются. Никто не знает для чего? У меня вот молочница постоянно появляется, я так предполагаю из-за этого. Хотя мужа тоже лечила параллельно с собой. Бесполезно. Главное, у него ничего нет, а у меня раз в месяц стабильно. Может его флора так влияет на меня, не знаю... Вот думаю, может на такой режим перейти, чтобы меньше шансов молочнице давать? 

42 минуты назад, Yanchik2344 сказал(а):

Девочки, в аптеку я все же сходила:D

У меня оказались рядом только дорогущие тесты)) кто знает, что за течты Answer? Чувствительность аж 10))

пока ещё не делала, только купила))

Не томи уже нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...