Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Настасья, только 6ДПО, какой нафиг ПМС?)

Девочки, такой вопрос. В каких-то болталках тут читала, что некоторые девочки в определенные дни предохраняюся ППА, а в нужные 2-3 дня О нет, чтобы забеременеть. Потом опять предохраняются. Никто не знает для чего? У меня вот молочница постоянно появляется, я так предполагаю из-за этого. Хотя мужа тоже лечила параллельно с собой. Бесполезно. Главное, у него ничего нет, а у меня раз в месяц стабильно. Может его флора так влияет на меня, не знаю... Вот думаю, может на такой режим перейти, чтобы меньше шансов молочнице давать? 

Мне каж не от мужа молочница, а то внутренних процессов в тебе. Поеервничала, простыла, ноги застудила, трусы синтетических надела, подмылась другим мылом и хопа молочница. У меня так же, у меня есть, у мужа нет. И даже что то съела, что спровоцировало её. Бяку такую.  А предохр, чтобы подкопить  жирненьких  полноценных спермиков. Вроде так рекомендуют репро 

Сейчас все на нервах,  и не только молочница приключится, а инсульты, инфаркты, обострится хронь  на нервяке. Или наоборот в войну мобилизуются все силы и резервы  и женщины начнут больше рожать, т к  генофонд истощается. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

А предохр, чтобы подкопить  жирненьких  полноценных спермиков. Вроде так рекомендуют репро

Для особо бестолковых, Юля, объясни, плиз) Как он их может подкопить, если ППА, они же так же расходуются, но просто не туда?)

И я так понимаю, 2-3 дня в О практикуют, когда хотели бы мальчика

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meчта сказал(а):

У меня фантазия бурная, я сейчас представила тестоманов 100-го уровня в старину🤣🤣🤣🤣

А ещё, женщин, которые не писали на жаб до задержки считали ведьмами и сжигали на костре)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Всё, у меня начался пмс, пожелайте моей семье удачи :flag:

2дня назад меня накрыло не по детски..на второй день муж утром проснулся..начал как маленький просить, чтоб я так не делала:Crazy::hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Для особо бестолковых, Юля, объясни, плиз) Как он их может подкопить, если ППА, они же так же расходуются, но просто не туда?)

И я так понимаю, 2-3 дня в О практикуют, когда хотели бы мальчика

Ааа, я то думала вапще ни-ни 2-3 дня, а так вродь рецепт для мальчиков точно в день О надо пачиться, а девочку если то за 2-3дня как раз. Но это такое себе, все равно 50х50 будет. 

Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Ааа, я то думала вапще ни-ни 2-3 дня, а так вродь рецепт для мальчиков точно в день О надо пачиться, а девочку если то за 2-3дня как раз. Но это такое себе, все равно 50х50 будет. 

У меня обе девки за 2-3 дняи получились. А сын (правда с др мужем, и у него если что оба мальчишки в разн браках) как раз в О на 15 дц, когда была молодая и красивая и цикл стабильный. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка Значит всё же правда говорят, что вероятность мальчик в день О побольше) Так-с, будем попробовать) Хотя мне без разницы кого, но мужу хочется подарить сына. У меня две дочери, так что, в принципе, я тоже согласна на мальчика) Но хуже всего ждёшь-ждёшь целый месяц, он еле тянется, а потом, по сути всего 2-3 дня важны в нем в середине цикла и заново ждёшь-ждёшь, бесконечноооооо. Так долго время тянется в этом плане :dash_kolob_girl:

Оооооо, девочки, я первая раз у себя увидела цервикальную слизь или пробку, как она точнее называется, не помню. Но до О еще тройка дней и тесты явно отрицательные на овулю. Может эта пробка выходить заранее или она выходит прям в день О и тесты врут?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ждун 38 сказал(а):

@Антошка-горошка Значит всё же правда говорят, что вероятность мальчик в день О побольше) Так-с, будем попробовать) Хотя мне без разницы кого, но мужу хочется подарить сына. У меня две дочери, так что, в принципе, я тоже согласна на мальчика) Но хуже всего ждёшь-ждёшь целый месяц, он еле тянется, а потом, по сути всего 2-3 дня важны в нем в середине цикла и заново ждёшь-ждёшь, бесконечноооооо. Так долго время тянется в этом плане :dash_kolob_girl:

Оооооо, девочки, я первая раз у себя увидела цервикальную слизь или пробку, как она точнее называется, не помню. Но до О еще тройка дней и тесты явно отрицательные на овулю. Может эта пробка выходить заранее или она выходит прям в день О и тесты врут?

Когда показывает тест яркую 2 полоску - это гормон выбрасывает я в кровь, который отвечает за О и вот затем его действие в крови заставляет яйцеклетку выйти из фолликула и бежать навстречу жениху. И на это нужно ещё 12-24-48 часа, т е после //  прям надо начинать идти пачиттся 🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina дорогая, ты тест сделала?🙏🤞

 

Нет пока, коплю материал) и соду надо сразу достать :D

-

Девченки, как я сейчас смеялась, вы не представляете степень моей истерики:hohot::hohot::hohot: пошла я в ванну, прихватила тест и соду, так сосредоточенно все делала, посмотрела как сода плюхнулась на дно без всякой пены ииииииии поняла, что я не сделала тест перед этим!!!!!!

Ахахаххаа

Ну судя по соде я беременна🤣🤣🤣🤣

Муж спрашивает, почему мне так весело, а мне еще смешнее от его вопросов🤣🤣

В общем тест или ночью, когда накопится, или уж завтра теперь😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки. Пардон муа,что влезаю)). Для содовой статистики ))) прочитала вас и пошла шаманить))

Итог: моя моча чуть не взорвалась:hohot:шипела,чуть со стаканчика не вылезла:hohot:

P.S у меня МКБ,это может быть нормой для меня.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Чистый тест у меня, так и знала. Очень мало беременных графиков нашла тут, чтоб такой ровный. Теперь температурка поползет вниз и все, как и всегда. Как-то тоскливо, теперь не усну

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Струйный тест в кустах обписить:D 

У меня подруга вместо стаканчика использовала упаковку от теста)))снизу сжала,он в форме стаканчика и всё 😁

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Чистый тест у меня, так и знала. Очень мало беременных графиков нашла тут, чтоб такой ровный. Теперь температурка поползет вниз и все, как и всегда. Как-то тоскливо, теперь не усну

@Kattrina привет! Не переживай, всё еще может изменится, еще ж только 10дпо

У меня вон, всегда разница была выше 0.4, а сейчас еле-еле 0.37... вот почему? Ерунда какая-то

 

Доброе утро, девочки! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina привет! Не переживай, всё еще может изменится, еще ж только 10дпо

У меня вон, всегда разница была выше 0.4, а сейчас еле-еле 0.37... вот почему? Ерунда какая-то

 

Доброе утро, девочки! :smilie_girl_321:

Ага, в прошл цикл разница было 0.18, вот это вот почему??, а 0.37 это ого-го!!! 

Ты сделай в 1 фазе бт не учитывать, и разница будет больше 🤣

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка поживем - увидим, сейчас отвели мелкого в сад и хотим заняться утеплением балкона, наконец- то  моя мечта сбудется 😍 отвлекусь от соды хоть... при чем хотела же попробовать утром и конечно забыла:hohot:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!🌹

11 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina привет! Не переживай, всё еще может изменится, еще ж только 10дпо

У меня вон, всегда разница была выше 0.4, а сейчас еле-еле 0.37... вот почему? Ерунда какая-то

 

Доброе утро, девочки! :smilie_girl_321:

Да не, все уже. Живот ноет, придут.

А у меня разницы 0.4 вообще не было. А гормоны все нормальные. Вроде.. И вообще ниче с этой разницей непонятно) у тебя нормально мне кажется, еще даже не конец цикла, а 0.37, поднимется еще

Ссылка на это сообщение

Девочки)))с жабой в соде на фикусе🤣

У меня вопрос.... сегодня бт 37.1,второй день ноет поясница,прям пипец(такое было только раз,когда с малой схватки начинались).по назначению г.выпила Дюф, теперь думаю...а если мес.должны прийти раньше этих 10дней с Дюфастоном,они придут?или я их отложу на эти 10-13дней?и почему так ноет поясница?а ещё второй день ношусь в туалет,отравится ничем не могла.(ну всё, пожаловалась)))

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog а ты что так волнуешься? Рановастенько еше🤞🤞🤞

15 часов назад, Yanchik2344 сказал(а):

@Ждун 38 конечно же отрицательный( фото авкладыать не буду, нечего там искать:cry:

Ну и ладно, не очень то и надеялась )

Всем привет. Завтра тестик делай🤞🤞🤞

@InnaDima ой, я ооочень прошу прощения, но нихаха у вас с мужем количество ПА. Я бы не вывезла, годы уже не те🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@InnaDima а ты тест не делала?🤔

Дня 4назад,чистый был.....думаешь возможно?

На УЗИ как то быстро и непонятно посмотрела, сказала эндик тонкий,яичники тоже непонятные:dash_kolob_girl:как поступить не знаю...как правильнее и лучше...

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Princess Frog а ты что так волнуешься? Рановастенько еше🤞🤞🤞

Всем привет. Завтра тестик делай🤞🤞🤞

@InnaDima ой, я ооочень прошу прощения, но нихаха у вас с мужем количество ПА. Я бы не вывезла, годы уже не те🤣🤣🤣

Да,блин,и Я походу не вывожу)))))(я ещё не всё проставила и количество не указывается:think1:))))это хорошо я в 20лет его не знала,стёрлась бы нафиг🙈

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@InnaDima у тебя точно с гормонами всё хорошо? Ты лекарства строго под наблюдением врача принимаешь? 

@InnaDima мне тоже дюф назначали, когда у меня после операции задержка была, чтобы вызвать М. Но я не принимала, так как после осмотра вечером пришли М.))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...