Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Meчта я сдавала мес 3назад, всё в пределах нормы.но где то с полгода мес.стали скудными,по сравнению с тем что было....она назначила Дивигель и Дюф, всё расписала...я по её назначению принимала.... единственное я ещё принимаю Метипред 4мг(это уже ревматолога назначение)и Плаквинил(на нем можно беременеть)

Не отпускают мысли о компетенции врача и самом аппарате УЗИ(пока не могу пойти к другому и переделать УЗИ)

13 минут назад, Meчта сказал(а):

@InnaDima 

@InnaDima мне тоже дюф назначали, когда у меня после операции задержка была, чтобы вызвать М. Но я не принимала, так как после осмотра вечером пришли М.))

Честно сказать надеялась что после УЗИ, начнутся (внутри как половником в кастрюле)))и было больно,прям сильно.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, InnaDima сказал(а):

@Meчта я сдавала мес 3назад, всё в пределах нормы.но где то с полгода мес.стали скудными,по сравнению с тем что было....она назначила Дивигель и Дюф, всё расписала...я по её назначению принимала.... единственное я ещё принимаю Метипред 4мг(это уже ревматолога назначение)и Плаквинил(на нем можно беременеть)

Не отпускают мысли о компетенции врача и самом аппарате УЗИ(пока не могу пойти к другому и переделать УЗИ)

Поддерживаю, что хотя бы узи переделать в другом месте. Надо у ревматолога уточнить по совместимости лекарств. А двигатель зачем назначили, если всё ок?🤔

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Meчта сказал(а):

@InnaDima ой, я ооочень прошу прощения, но нихаха у вас с мужем количество ПА. Я бы не вывезла, годы уже не те🤣🤣🤣

@Meчта теперь у @InnaDima сегодня будет самая посещаемая страница:Crazy:

Даже я, посмотревшая график, пошла снова смотреть:hohot:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Скудные М. могут быть по разным причинам: например, из-за тонкого эндика. Но как можно назначить двигатель только со слов пациента, если по анализам всё ок😳 странный доктор

@InnaDima у меня, кстати, всю жизнь скудные М. Длятся 4 дня и из них только 1 день можно назвать М., а остальные мазанье. И никаких двигателей не принимала, двоих родила. Это просто особенность моего организма

 Может этот двигатель и нарушил иебе всю картинку🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Поддерживаю, что хотя бы узи переделать в другом месте. Надо у ревматолога уточнить по совместимости лекарств. А двигатель зачем назначили, если всё ок?🤔

Вроде как поможет нарастить эндометрий....прикрепиться не возможно,это слова гини

@Meчта возможно.....и опять же УЗИ то было на том аппарате :dash_kolob_girl:

В общем дождусь Мес.и пока не буду ничего делать,понаблюдаю... задержки такой никогда не было.только после выкидыша (как я не люблю это слово:girl_cray:)

Ссылка на это сообщение

@Meчта да, я тоже увидела и обалдела))) я про количество ПА под впечатлением ещё))) Крутотень!)

15 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта теперь у @InnaDima сегодня будет самая посещаемая страница:Crazy:

Даже я, посмотревшая график, пошла снова смотреть:hohot:

И я)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

@InnaDima попробуй все таки сходить к другому на узи. И врача сменить

Да есть другой,хороший и узистка при нем грамотная,да очередь пипец.запишусь, конечно.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, InnaDima сказал(а):

Да есть другой,хороший и узистка при нем грамотная,да очередь пипец.запишусь, конечно.

Конечно, запишись. А то сейчас налечишь там, что потом 10 лет не оклемаешься🤞

Я после  после операции была у трех гинь. И это все в ЖК. Они всё не могли определиться, за кем я закреплена🤦‍♀️ так все 3 назначили разные препораты, кроме одного: лонгидаза. (Хоть в этом они сршлись)

Ссылка на это сообщение

привет девочки.как дела?сегодня 16дпо.была на узи сказали незначительно увеличен ЛЯ,там желтое тело.размеры ЖТ не написали🤦‍♀️ но сказали,что не слишком большое у меня уже 4 дня болит ЛЯ,причем прилично так болит.сегодня опять сделала тест..леди чек .мне кажется ,или там что то есть? понимаю что для 16дпо можно сказать,что тест пуст.но все равно надежда есть.БТ (базальная температура) 37.2 .сегодня должны были начаться М

IMG_20220929_145958.jpg

NegativeImage_0df3a12e-7e84-4c82-b7b9-e2e82a1fc21a.png

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

привет девочки.как дела?сегодня 16дпо.была на узи сказали незначительно увеличен ЛЯ,там желтое тело.размеры ЖТ не написали🤦‍♀️ но сказали,что не слишком большое у меня уже 4 дня болит ЛЯ,причем прилично так болит.сегодня опять сделала тест..леди чек .мне кажется ,или там что то есть? понимаю что для 16дпо можно сказать,что тест пуст.но все равно надежда есть.БТ 37.2 .сегодня должны были начаться М

IMG_20220929_145958.jpg

NegativeImage_0df3a12e-7e84-4c82-b7b9-e2e82a1fc21a.png

А эвика или евы нет?🤞🤞🤞

Ледичек хвалят на реагенты🙄

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Афа9494 сказал(а):

сегодня 16дпо.была на узи сказали незначительно увеличен ЛЯ,там желтое тело.размеры ЖТ не написали🤦‍♀️ но сказали,что не слишком большое у меня уже 4 дня болит ЛЯ,причем прилично так болит.сегодня опять сделала тест..леди чек .мне кажется ,или там что то есть? понимаю что для 16дпо можно сказать,что тест пуст.но все равно надежда есть.БТ 37.2 .сегодня должны были начаться М

IMG_20220929_145958.jpg

 

Первое фото верхний тест что-то проглядывает, тень точно есть

а О как подтверждена?

 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Meчта сказал(а):

А эвика или евы нет?🤞🤞🤞

Ледичек хвалят на реагенты🙄

я щас на работе..уже ,если даже куплю,то сделаю утром..((

1 минуту назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

Первое фото верхний тест что-то приглядывает, тень точно есть

а О как подтверждена?

 

О подтверждена по узи..и по болям

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 ну, боли понятие такое) когда была стимуляция на эко - была уверена по ощущениям, что все овулировало до пункции, но нет)

УЗИ редко могут точную дату овуляции сказать, все +/-. Это разве что ходить в примерные дни через день-два максимум 

так что терпение наше все, держу кулачки :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

@Афа9494 ну, боли понятие такое) когда была стимуляция на эко - была уверена по ощущениям, что все овулировало до пункции, но нет)

УЗИ редко могут точную дату овуляции сказать, все +/-. Это разве что ходить в примерному дни через день-два максимум 

так что терпение наше все, держу кулачки :tectik:

да и по БТ (базальная температура) в этот день был подъем...думаете,может день О не правильный?

Ссылка на это сообщение

Девчоночки всём привет) 

Не было меня два месяца, отвлеклась от планирования а в этом цикле снова в деле) 

Вот мои тестики, мочила оба сегодня. Зелёный с утра, синий в обед. Что скажете? 

11дпо

upload_2022_09_29_15_31_34_939.jpg

upload_2022_09_29_15_20_49_107.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Афа9494 сказал(а):

да и по БТ в этот день был подъем...думаете,может день О не правильный?

По графику я бы решила, что О была 15-го

@Natsssss на синем ничего не вижу, на зелёном вроде тень есть

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Natsssss сказал(а):

Девчоночки всём привет) 

Не было меня два месяца, отвлеклась от планирования а в этом цикле снова в деле) 

Вот мои тестики, мочила оба сегодня. Зелёный с утра, синий в обед. Что скажете? 

11дпо

upload_2022_09_29_15_31_34_939.jpg

upload_2022_09_29_15_20_49_107.jpg

И я вижу на зелёном 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, InnaDima сказал(а):

сегодня бт 37.1,второй день ноет поясница,прям пипец(такое было только раз,когда с малой схватки начинались).по назначению г.выпила Дюф, теперь думаю...а если мес.должны прийти раньше этих 10дней с Дюфастоном,они придут?или я их отложу на эти 10-13дней?и почему так ноет поясница?а ещё второй день ношусь в туалет,отравится ничем не могла.(ну всё, пожаловалась)))

Поясница может болеть по разным причинам. В конце цикла, чаще всего, тонус и напряжение матки так проявляется. Особенно, если она отклонена кзади. Может и воспаление такое давать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Natsssss сказал(а):

Девчоночки всём привет) 

Не было меня два месяца, отвлеклась от планирования а в этом цикле снова в деле) 

Вот мои тестики, мочила оба сегодня. Зелёный с утра, синий в обед. Что скажете? 

11дпо

upload_2022_09_29_15_31_34_939.jpg

upload_2022_09_29_15_20_49_107.jpg

Вижу на обоих, держу кулачки пусть ярчают

Ссылка на это сообщение

@Natsssss на зелёном прям розовая, на синем больше на тень похожа. 

Но если есть Б, завтра точно ярче будет! Хотя эти зелёные тесты ярчают плохо. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Natsssss сказал(а):

Девчоночки всём привет) 

Не было меня два месяца, отвлеклась от планирования а в этом цикле снова в деле) 

Вот мои тестики, мочила оба сегодня. Зелёный с утра, синий в обед. Что скажете? 

11дпо

upload_2022_09_29_15_31_34_939.jpg

upload_2022_09_29_15_20_49_107.jpg

Я на обоих вижу //, пусть ярчают🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...