Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

45 минут назад, Nurashik сказал(а):

а что значит процесс М запущен? …Тянет живот, спину?

Да. И ощущение, вот-вот. Бегаю, проверяю. Сегодня бежевые пятна на бумаге - это завтра мазня, и послезавтра М. Обычно так

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

Девочки, вот как думаете, я уже второй день не знаю какую бт ставить... обычно я изменяю в 7.00, но тут 2 дня подряд просыпаюсь в 6.30 и она в это время 37.2, но потом я засыпаю😆 и измеряю где-то в 7.10, как просыпается ребенок и бт уже 37.1, какую вы бы отмечали? 🤔 я ставлю по нижней, знаю это бред, просто интересно

П.с. при этом я даже не меняю положения, как проснулась, на том боку и уснула 

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

Всем доброе утро! 

Девочки, вот как думаете, я уже второй день не знаю какую бт ставить... обычно я изменяю в 7.00, но тут 2 дня подряд просыпаюсь в 6.30 и она в это время 37.2, но потом я засыпаю😆 и измеряю где-то в 7.10, как просыпается ребенок и бт уже 37.1, какую вы бы отмечали? 🤔 я ставлю по нижней, знаю это бред, просто интересно

П.с. при этом я даже не меняю положения, как проснулась, на том боку и уснула 

Полчаса поди не играет, первую ставь, и отличная бт! 

Ну замочи🙏, распирает любопытство 😁

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Полчаса поди не играет, первую ставь, и отличная бт! 

Ну замочи🙏, распирает любопытство 😁

Прям 2 дня изменить на 37.2?

У меня нет тестов, я не покупала) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Прям 2 дня изменить на 37.2?

У меня нет тестов, я не покупала) 

Ну блин сосиска, давай отсыплю, я затарилась :hohot:.

Да не исправляй, и так все прекрасно 👌

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, InnaDima сказал(а):

А я что то вижу,пусть это будет то самое чудо!)

@Ухтыж вот такое ощущение что О.вот на днях была..... возможно перед УЗИ?что она ничего не увидела(ещё экран совсем, почему то,темный был)

@Princess Frog не покажу🙄выкинула уже))сестрёнка всегда ругается на меня за это))))а недели три назад снился сон,что я убираю в шкафу и достаю оттуда тесты,сама не пойму откуда их так много и все полосатые)) думаю,блин,были же с одной полоской все.

Сестрёнку выписали уже,такая малышка сладкая,назвали Валерия,Михайловна))

Организм вообще вещь загадочная🤷‍♀️ Может и правда О решила в край придти. Ждём ждём чего там)

Поздравляю сестренку с рождением прекрасной дочки:kiss2:

12 часов назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

Давайте я) день Х ориентировочно завтра) цикл в среднем 30 дней, но бывает 28-33

DBE42849-7191-4E03-958A-48B9441C36CC.jpeg

741CABF2-4554-49E8-A1D5-3699BB04187A.jpeg

По ощущением процесс М уже запущен(

Видно и так и в негативе светится 🤞

11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

А у меня деть позавчера зашевелился. Ощущения жуткие:hohot::hohot:

О дааа:D Я помню как началось и я от неожиданности руку на живот а под пальцы попала какая-то часть тела. Как я шарахнулась со стула в панике:hohot:

27 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Погадай, ой а пойду я попробую, чо будет :hohot:

Сода в осадке?:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Организм вообще вещь загадочная🤷‍♀️ Может и правда О решила в край придти. Ждём ждём чего там)

Поздравляю сестренку с рождением прекрасной дочки:kiss2:

Видно и так и в негативе светится 🤞

О дааа:D Я помню как началось и я от неожиданности руку на живот а под пальцы попала какая-то часть тела. Как я шарахнулась со стула в панике:hohot:

Сода в осадке?:D

Кого там нащупать можно на таком сроке

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Кого там нащупать можно на таком сроке

Я очень худая была (кожа да кости так сказать) и пуз у меня в 20 недель был, и особенно лёжа было видно как выпирает то голова то попка.:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Я очень худая была (кожа да кости так сказать) и пуз у меня в 20 недель был, и особенно лёжа было видно как выпирает то голова то попка.:girl_in_dreams:

Аааа. Не. У меня на пузе салко. Как говорит моя гиня, зато ему там тепло и комфортно:hohot:

Блин. Хочу кесарево. Ещё куча времени до февраля, а у меня паника полным ходом

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

5 часов назад, Meчта сказал(а):

Всем привет

@Kattrinaя за тобой слежу👀

Ночью начался новый цикл, и ждала, и неожиданно одновременно. Второй фазы в 12 дней что-то не припомню((( короче утро грустным получилось..

Зато теперь есть два пустых теста, которые откладываем на второй круг:hohot: соде не доверяю, реагентит!😂

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Всем доброе утро! 

Девочки, вот как думаете, я уже второй день не знаю какую бт ставить... обычно я изменяю в 7.00, но тут 2 дня подряд просыпаюсь в 6.30 и она в это время 37.2, но потом я засыпаю😆 и измеряю где-то в 7.10, как просыпается ребенок и бт уже 37.1, какую вы бы отмечали? 🤔 я ставлю по нижней, знаю это бред, просто интересно

П.с. при этом я даже не меняю положения, как проснулась, на том боку и уснула 

Какой хороший график, а ты говоришь разница маленькая) вон как подрастает)) 🙏

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка коплю материал, позже сделаю... сколько там в пропорциях?:hohot:

@Kattrina :smilie_girl_321:спасибо, посмотрим, что из этого выйдет, хотя я уже знаю результат)

А твои тесты будут полосатыми в октябре!!!🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Аааа. Не. У меня на пузе салко. Как говорит моя гиня, зато ему там тепло и комфортно:hohot:

Блин. Хочу кесарево. Ещё куча времени до февраля, а у меня паника полным ходом

А чего паникуешь? Из-за предлежания?
Сальцо это да, не зря же в первые недели появляется жирок даже у худющих))) Ему там уютно у тебя.

18 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Чуть реакция пошла, но сильной пены не было, и осадка тоже :hohot:это значит овуляция! ☝️

Какая сода экономная и на Б тест и на О в одном флаконе :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 зачем тебе кс? У меня было в третии роды кс, а в четвёртые сама родила без проблем за 3 часа. С кс заморочки одни, шов обрабатывать, мыться, в туалет ходить... 

 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog у меня так не росла температурка, так что не знаю не знаю, какой ты там результат  уже знаешь))) я вот уже знаю, что жду тесты, как только сможешь купить)

Очень надеюсь на октябрь!🙏

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ирина886 зачем тебе кс? У меня было в третии роды кс, а в четвёртые сама родила без проблем за 3 часа. С кс заморочки одни, шов обрабатывать, мыться, в туалет ходить... 

 

И спайки наверное могут быть от кс 🙄

Бл@ха, мой любимый протеиновый батончик стал на вкус мылом аааа😭😭😭

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж ну всё, ты попала🤣🤣 раз батончики любимые не кушаются, это залет🤭🤭

я сегодня на помидоры запала и томатный сок, а я их не очень люблю. ПМС дает сбой, хочу булочек с сахаром и солеными помидорами, запевая томатным соком с молоком🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ухтыж сказал(а):

И спайки наверное могут быть от кс 🙄

а😭😭😭

У меня 3 кс, вродь спаек нет, зато гини меня смотрят детским зеркалом, и говорят - хитрая ты, нарожала, а все как девочка - ущенько, аккуратненько :malicious:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...