Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

15 минут назад, Ухтыж сказал(а):

И спайки наверное могут быть от кс 🙄

@Ухтыж слава богу никогда не было🙏

16 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Бл@ха, мой любимый протеиновый батончик стал на вкус мылом аааа😭😭😭

Иди от обратного, переходи на мыло:hohot:

5 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

У меня 3 кс, вродь спаек нет, зато гини меня смотрят детским зеркалом, и говорят - хитрая ты, нарожала, а все как девочка - ущенько, аккуратненько :malicious:

@Антошка-горошка :hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ухтыж сказал(а):

И спайки наверное могут быть от кс 🙄

Бл@ха, мой любимый протеиновый батончик стал на вкус мылом аааа😭😭😭

😂 сочувствую)) у меня с сыном было как обычно все, а вот с девчонкой моя любимая молочная шоколадка стала такой невкусной, наверно, она на диете сразу сидела, девочка же :D а батончик сладкий? может, и у тебя там девчонка?)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна 071121 сказал(а):

@Kattrina вообще не показатель я бер пацанами по сладкому сума схожу:D

Да мама говорила, когда мной б была шашлыка и рыбу соленую хотела до тпясучки, а братом наоборот - не усну пока конфетку не съем. Ну сейчас я люблю то же самое, а к сладкому равнодушна, брат кажись все ест одинаково, но пивасик с рыбой оч любит 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж а программа выставила О.в среду,если не ошибаюсь...третий день бт 37)) успокоилась моя душенька))) знаю когда примерно ждать,или не ждать мес.....а то задолбалась лепить прокладку,когда штаны светлые ношу)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж ну всё, ты попала🤣🤣 раз батончики любимые не кушаются, это залет🤭🤭

я сегодня на помидоры запала и томатный сок, а я их не очень люблю. ПМС дает сбой, хочу булочек с сахаром и солеными помидорами, запевая томатным соком с молоком🤣🤣🤣

Попала - в августе😂😂😂 Токсикозит жуть🤢😂

 

56 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

У меня 3 кс, вродь спаек нет, зато гини меня смотрят детским зеркалом, и говорят - хитрая ты, нарожала, а все как девочка - ущенько, аккуратненько :malicious:

Точно хитрюлька: и дети есть и всё как у девочки:D

35 минут назад, Kattrina сказал(а):

😂 сочувствую)) у меня с сыном было как обычно все, а вот с девчонкой моя любимая молочная шоколадка стала такой невкусной, наверно, она на диете сразу сидела, девочка же :D а батончик сладкий? может, и у тебя там девчонка?)))

Не не сладкий) Нет предпочтений: на мясо смотреть не могу, сладкое не хочу, соленое не хочу, острое не хочу. 
Вроде не против пиццы, роллов:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Ухтыж а программа выставила О.в среду,если не ошибаюсь...третий день бт 37)) успокоилась моя душенька))) знаю когда примерно ждать,или не ждать мес.....а то задолбалась лепить прокладку,когда штаны светлые ношу)

Ох уж это ожидание и голова в трусах: пришли не пришли. И не пропустить начало. Понимаю)) 

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж а где твой график? 

Обещала начать и не успела:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

 

35 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ох уж это ожидание и голова в трусах: пришли не пришли. И не пропустить начало. Понимаю)) 

:hohot: скорей бы перерыв в этом деле сделать)

Хотя в беременность тоже часто голова в трусах, когда вдруг чего потянуло)))))

54 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

@Kattrina вообще не показатель я бер пацанами по сладкому сума схожу:D

Просто я в принципе по сладкому с ума схожу, поэтому с сыном было как обычно:D а с девчонкой стало невкусно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Ирина886 зачем тебе кс? У меня было в третии роды кс, а в четвёртые сама родила без проблем за 3 часа. С кс заморочки одни, шов обрабатывать, мыться, в туалет ходить... 

 

Потому что первые роды в 36 это уже сложно. Там толком ничего не тянется и не расходится. У меня и тонус постоянный, потому что матка не такая эластичная и плохо тянется. Лучше кесарево, чем будут тянуть или выдавливать и повредят ляльку. Тут уж лучше я дольше восстанавливаться буду, а его спокойно достанут без проблем 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Ирина886 да ты подожди, еще столько времени... но конечно лучше сделать так, как сам считаешь нужным, так спокойнее! 

Так в том и дело, что если показаний не будет, то саму отправят. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ирина886 не боись! И раньше времени даже и не думай, всё равно сейчас ничего не сделаешь, наслаждайся тишиной и спокойствием💕

Ага. Легко сказать не боись

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 заметила что женщина чувствует во время беременности, интуитивно....я "знала"что будут проблемы со здоровьем дочи,и так же "знала"что с наркозом будут проблемы....так всё и вышло.... сестрёнка говорила,что не доходит до октября,срок ставили на 19октября.родила 26сентября..... поэтому,если есть сомнения,то лучше подстелить соломку..... Здоровья!и родов благополучных и в срок!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Хочу кесарево

Ой, да ну его! Конечно, уснула, проснулась. Но потом наркоз отойдёт, и как заболит всё.. Это пока заживут эти швы, ни тяжестей таскать нельзя, ни тужиться в туалете. При кормлении малыша матка зашитая со свежим швом сокращается... Ой, лучше самой родить, если нет противопоказаний! С эпидуралкой, чтобы не так много терпеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Какая сода экономная и на Б тест и на О в одном флаконе 

О, а на овулю как его делать? Что там с осадком должно происходить? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

О, а на овулю как его делать? Что там с осадком должно происходить? 

Осадок должен превратиться в вино🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Осадок должен превратиться в вино

И его надо подмешать в бокал мужа за романтическим ужином, чтоб уж наверняка:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

И его надо подмешать в бокал мужа за романтическим ужином, чтоб уж наверняка:malicious:

Главное, не говори мужу, откуда вино🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...