Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Антошка-горошка за грудь отвечают прогестерон и пролактин. Оба растут после О. Возможно, после Овариамина растут сильнее обычного, вот и симптомы. 

Но у меня после Овариамина в мае грудь наоборот, болеть перестала вообще, и 4 цикла не болела, потом начала немного чувствоваться. 

@Ksusha❤️ тень серенькая проглядывается вроде... :blym:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Антошка-горошка за грудь отвечают прогестерон и пролактин. Оба растут после О. Возможно, после Овариамина растут сильнее обычного, вот и симптомы. 

Но у меня после Овариамина в мае грудь наоборот, болеть перестала вообще, и 4 цикла не болела, потом начала немного чувствоваться. 

@Ksusha❤️ тень серенькая проглядывается вроде... :blym:

Спасибо, Настюш, значит увеличенная доза овариамина +льняное масло +травки все таки подействовали на гормоны. Ну ну  поглядим в конце цикла :malicious:

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка и БТ (базальная температура) взлетает, так красиво! ✈️

У меня Овариамин лежит, пока подожду. Буду в декабре пить, или в январе

1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

боюсь боюсь))) 

И я такая же!... 

Уже знаю, какая картина в Б цикле, как БТ растёт. И если такую картину вижу, мандражить начинает, вдруг получилось! Ибо и хочется, и колется... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Антошка-горошка и БТ взлетает, так красиво! ✈️

У меня Овариамин лежит, пока подожду. Буду в декабре пить, или в январе

Ну пока взлетела до 0 практически. Упала очень, теперь главное поднять до 37. А то чёт с этим проблемка. Мож поставлять утрик? Или он не влияет на бт? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

поставлять утрик

Сейчас пока не надо. Надо убедиться, что точно О, и дать сформироваться ЖТ (3-4дня). И только потом можно подключать Утрик. В дозе 100-200 он на БТ (базальная температура) не влияет, ну, у меня, по крайней мере. 

Если его раньше начать, он будет жт подавлять и она может сформироваться мелкое и дохлое. 

Если в 1 фазе 36.4, то во 2 и 36.8 прекрасно будет! Не обязательно 37

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Сейчас пока не надо. Надо убедиться, что точно О, и дать сформироваться ЖТ (3-4дня). И только потом можно подключать Утрик. В дозе 100-200 он на БТ не влияет, ну, у меня, по крайней мере. 

Если его раньше начать, он будет жт подавлять и она может сформироваться мелкое и дохлое. 

Если в 1 фазе 36.4, то во 2 и 36.8 прекрасно будет! Не обязательно 37

Ну ладно, успокоила ты меня, будем ждать повышения. 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog у меня тоже чистота на тестах. Но я занимаюсь самовнушением🙈 ничего с этим не могу поделать. А ты как подтверждала овуляцию? 

@Princess Frog у тебя такой график красивый

Ссылка на это сообщение

@Meчта у меня графики все вроде ничего, а результата нет(

Овуляцию никак не подтверждала, ездила на уколы красоты, а мой доктор в соседнем доме, забежала сделать узи, а там хрень одна была, один типо 24 и сдувается ( "с гиперэхогенным содержимым - регресс неовулировавшего фолликула"), а два 19, 18, но самое 💩 это было мэхо 13.5 с анэхогенным содержимым ((( да и всё.... а потом ощущения совпали с бт... я в этом цикле не заморачивалась, но и мимо узи не смогла пройти:hohot:

Я уже хотела бросить это всё, но доктор уговорила еще на цикл со стимуляцией :Crazy:

22 минуты назад, Meчта сказал(а):

Но я занимаюсь самовнушением🙈 ничего с этим

Ну я тоже на тесте всегда пытаюсь найти тень:sorry:

Девочки, решила опять побаловаться тестами, соскучилась за месяц:hohot:

Жду рекомендаций, что заказать!? На о хочу взять Femi-Kit, они красивенькие:Crazy:

А что взять на Б? Evitest ясно, а вот что из другого посмотреть, хочется побаловаться))))

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта у меня графики все вроде ничего, а результата нет(

Овуляцию никак не подтверждала, ездила на уколы красоты, а мой доктор в соседнем доме, забежала сделать узи, а там хрень одна была, один типо 24 и сдувается ( "с гиперэхогенным содержимым - регресс неовулировавшего фолликула"), а два 19, 18, но самое 💩 это было мэхо 13.5 с анэхогенным содержимым ((( да и всё.... а потом ощущения совпали с бт... я в этом цикле не заморачивалась, но и мимо узи не смогла пройти:hohot:

Я уже хотела бросить это всё, но доктор уговорила еще на цикл со стимуляцией :Crazy:

Ну я тоже на тесте всегда пытаюсь найти тень:sorry:

Девочки, решила опять побаловаться тестами, соскучилась за месяц:hohot:

Жду рекомендаций, что заказать!? На о хочу взять Femi-Kit, они красивенькие:Crazy:

А что взять на Б? Evitest ясно, а вот что из другого посмотреть, хочется побаловаться))))

Еще М. не начались, а она уже на О. закупается🤣🤣

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта конечно, я люблю когда у меня всё готово👌

А то, что они не придут, я уже не верю в сказки, со мной такое не происходит(

Я накупила Еву и бишурс и недорого и много 🤣

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Meчта сказал(а):

повышенный эстроген тоже может на грудь слиять. 

Может, но только в сочетании с прогестероном и пролактином. Иначе у всех болела бы грудь перед О, когда эстроген на пике, очень высокий. 

Вообще эстроген за чувствительность груди отвечает. А за то, что она наливается, увеличивается и болит, другие гормоны скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, но только в сочетании с прогестероном и пролактином. Иначе у всех болела бы грудь перед О, когда эстроген на пике, очень высокий. 

Вообще эстроген за чувствительность груди отвечает. А за то, что она наливается, увеличивается и болит, другие гормоны скорее всего. 

А если она болит и стала тяжелее, то это прог работает? А если это все начинает проходить, то значит прог работает меньше?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Meчта сказал(а):

А если она болит и стала тяжелее, то это прог работает? А если это все начинает проходить, то значит прог работает меньше?

Да как-то оно все непонятно на самом деле) к примеру, как у меня было. До первой беременности грудь то болела, то нет, чаще нет, я не заморачивалась, гормоны не сдавала, залет с первого раза. После гв, как восстановился цикл, я всегда чувствовала 2 фазу: повышенная тт, грудь росла и болела, с первым днем м отпускало. Длилось это года 4, мы все планировали, прог сдавала, на 7 дпо был ближе к верхней границе нормы. Остальные гормоны тоже вроде норм. Беременности ни одной. Ну я пока планировала делала всякие манипуляции, не знаю, что изменилось, но за 3 цикла до беременности грудь перестала болеть. Совсем. И прог был ближе к верхней границе))) гормоны норм. Беременность. Вот что это и от чего?) И чувствовалась 2 фаза,  и нет-прог одинаковый

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да как-то оно все непонятно на самом деле) к примеру, как у меня было. До первой беременности грудь то болела, то нет, чаще нет, я не заморачивалась, гормоны не сдавала, залет с первого раза. После гв, как восстановился цикл, я всегда чувствовала 2 фазу: повышенная тт, грудь росла и болела, с первым днем м отпускало. Длилось это года 4, мы все планировали, прог сдавала, на 7 дпо был ближе к верхней границе нормы. Остальные гормоны тоже вроде норм. Беременности ни одной. Ну я пока планировала делала всякие манипуляции, не знаю, что изменилось, но за 3 цикла до беременности грудь перестала болеть. Совсем. И прог был ближе к верхней границе))) гормоны норм. Беременность. Вот что это и от чего?) И чувствовалась 2 фаза,  и нет-прог одинаковый

Понятно, что ничего не понятно 🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...