Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да как-то оно все непонятно на самом деле) к примеру, как у меня было. До первой беременности грудь то болела, то нет, чаще нет, я не заморачивалась, гормоны не сдавала, залет с первого раза. После гв, как восстановился цикл, я всегда чувствовала 2 фазу: повышенная тт, грудь росла и болела, с первым днем м отпускало. Длилось это года 4, мы все планировали, прог сдавала, на 7 дпо был ближе к верхней границе нормы. Остальные гормоны тоже вроде норм. Беременности ни одной. Ну я пока планировала делала всякие манипуляции, не знаю, что изменилось, но за 3 цикла до беременности грудь перестала болеть. Совсем. И прог был ближе к верхней границе))) гормоны норм. Беременность. Вот что это и от чего?) И чувствовалась 2 фаза,  и нет-прог одинаковый

Это женский организм. Другого объяснения нет🤷‍♀️ а особенно при планировании мозг перестраивается и начинает искать симптомы. 🤪🤪🤪 и, конечно, организм дает ответную реакцию. Правильно говорят, открой медицинский словарь болезней и ты обнаружешь у себя симптомы всех болезней. 🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Meчта сказал(а):

Это женский организм. Другого объяснения нет🤷‍♀️ а особенно при планировании мозг перестраивается и начинает искать симптомы. 🤪🤪🤪 и, конечно, организм дает ответную реакцию. Правильно говорят, открой медицинский словарь болезней и ты обнаружешь у себя симптомы всех болезней. 🤭

Ага, тоже искала симптомы и находила) и!! в обе беременности не было ни одного!😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ага, тоже искала симптомы и находила) и!! в обе беременности не было ни одного!😂

Да ты просто не искала🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Настенька, с новой авочкой тебя 🥰 пусть принесет счастье 🤍

@Meчта Леся, как ты правильно написала) в предыдущем цикле мы предохранялись и во второй фазе не было симптомов никаких🤣 потому что знала, что не может быть Б))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Meчта сказал(а):

если она болит и стала тяжелее, то это прог работает? А если это все начинает проходить, то значит прог работает меньше?

По идее, прог работает всегда, если есть О. Но цикл на цикл не приходится. Бывает, выше уровень гормона, бывает, ниже, а ещё в течение цикла колебания могут быть. Судя по тому, что грудь за2-3 дня до М сдувается, видимо, дело действительно в проге. Плюс пролактин тоже, после О растёт, к М падает... 

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Вот что это и от чего?) И чувствовалась 2 фаза,  и нет-прог одинаковый

Может, пролактин всё таки? 

 

20 минут назад, Ирина886 сказал(а):

шейка 27,5 это мало

Маловато.. Конизации не было? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

По идее, прог работает всегда, если есть О. Но цикл на цикл не приходится. Бывает, выше уровень гормона, бывает, ниже, а ещё в течение цикла колебания могут быть. Судя по тому, что грудь за2-3 дня до М сдувается, видимо, дело действительно в проге. Плюс пролактин тоже, после О растёт, к М падает... 

Может, пролактин всё таки?

Вот пролактин во второй фазе я не проверяла, может и он

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

По идее, прог работает всегда, если есть О. Но цикл на цикл не приходится. Бывает, выше уровень гормона, бывает, ниже, а ещё в течение цикла колебания могут быть. Судя по тому, что грудь за2-3 дня до М сдувается, видимо, дело действительно в проге. Плюс пролактин тоже, после О растёт, к М падает... 

Может, пролактин всё таки? 

 

Маловато.. Конизации не было? 

Это что за зверь? 

Ссылка на это сообщение
02.10.2022 в 17:34, Антошка-горошка сказал(а):

, а тут чёт раскочегарились гормоны что ль? 

Я была как раз у маммолога с этим. Сказала мне, что рецепторы в железе типа слишком плотные потому сильно реагируют на гормональные изменения. Живут они 3 месяца, потом обновляются. Посоветовала прожестожель раз в день намазывать. Купила, начала, пока не заметила разницы.

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

. Покой физический и, блин, половой

Эх((( ну ничего, надо так надо! Значит, не время думать о половой жизни!:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

Я была как раз у маммолога с этим. Сказала мне, что рецепторы в железе типа слишком плотные потому сильно реагируют на гормональные изменения. Живут они 3 месяца, потом обновляются. Посоветовала прожестожель раз в день намазывать. Купила, начала, пока не заметила разницы.

Эх((( ну ничего, надо так надо! Значит, не время думать о половой жизни!:D

Мой говорит, что паутиной покрылся и скоро вообще всё отвалится:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Пока так же утрик два раза в день. Покой физический и, блин, половой. И наблюдать

Жуть конечно, но нужно потерпеть :embrace: 
Зато потооооом как снимешь пылюку с мужа😌😁

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Пока так же утрик два раза в день. Покой физический и, блин, половой. И наблюдать

Зато потом, ближе к родам скажут, шейка не готова, нужна "мужетерапия"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ирина886 сказал(а):

что за зверь

Это когда шейка воспаленная, в кистах и есть онко риск, срезают часть шейки. Как карандаш точат. И шейка потом короче, конечно... 

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 привет! Я сижу, жду новый цикл :girl_in_dreams: 

Вот думаю, а что если в один цикл жахнуть овариамин, шалфей, льняное масло, прегнотон + стимульнуться и кольнуть хгч, а потом догнаться утрожестаном - я сдохну? :hohot::hohot::hohot:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 привет! Я сижу, жду новый цикл :girl_in_dreams: 

Вот думаю, а что если в один цикл жахнуть овариамин, шалфей, льняное масло, прегнотон + стимульнуться и кольнуть хгч, а потом догнаться утрожестаном - я сдохну? :hohot::hohot::hohot:

что за крайности?:Crazy: а если серьезно,мне травки очень помогли выровнять цикл..шалфей пью всего 3 дня после М,,а после О боровая матка (травка такая)">БМ 10дней(+/-) .цикл скакал с 30-45 дней..щас с 28-30..ты вообще травки пила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...