Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

20 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 привет! Я сижу, жду новый цикл :girl_in_dreams: 

Вот думаю, а что если в один цикл жахнуть овариамин, шалфей, льняное масло, прегнотон + стимульнуться и кольнуть хгч, а потом догнаться утрожестаном - я сдохну? :hohot::hohot::hohot:

Отчаянная женщина :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сижу и в шоке - старшии в колледже, младшая в школе, мелкий в саду, муж на работе, сижу и в шоке от тишины, даже не пойму, чем заниматься😂 как же не хочется выходить на работу летом:think1:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, сижу и в шоке - старшии в колледже, младшая в школе, мелкий в саду, муж на работе, сижу и в шоке от тишины, даже не пойму, чем заниматься😂 как же не хочется выходить на работу летом:think1:

Вот и я не знаю чем заняться, фильм с утра посмотрела, щас схожу в бассейн, но все это пустое   хочется пользу приносить какую  то. На работу - не знаю куда в образование не хочу. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

6 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, сижу и в шоке - старшии в колледже, младшая в школе, мелкий в саду, муж на работе, сижу и в шоке от тишины, даже не пойму, чем заниматься😂 как же не хочется выходить на работу летом:think1:

Господи, как ж хорошо-то, тоже хочу всех сбагрить по работам-школам и в отпуск. На три года))))) у меня хоть тех, кого сбагрить надо, всего двое дома, а все равно наедине с собой нет времени остаться

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Афа9494 сказал(а):

пил красную щетку? у кого то получилось на нем заБ?

Я пила. После того, как целый год на Утрике просидела и поняла, что организм сам работать вообще перестал, постоянная мазня, 2 фаза 6 дней. 

Красная щётка хорошо восстанавливает цикл после гормонов, просто отлично. Организм начал работать,  графики стали хорошие. Иммунитет она поднимает. Только при гиперплазии её, оказалось, нельзя было пить. Поэтому тут ситуация у меня стала хуже... Дошло до того, что полипы выросли, когда я ещё и шалфей добавила до кучи. Хотя самые лучшие графики были на такой схеме, шалфей в 1 фазу, красная щётка весь цикл, бм во 2 фазу. 

Б у меня не наступила из-за гиперплазии. Если такой проблемы нет, то шансы повышаются, мне кажется. 

И пить надо не в пакетиках, а россыпью покупать и заваривать, совсем другой и цвет, и вкус. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вот и я не знаю чем заняться, фильм с утра посмотрела, щас схожу в бассейн, но все это пустое   хочется пользу приносить какую  то. На работу - не знаю куда в образование не хочу. 

@Антошка-горошка я тоже не пойму, куда идти, в доу очень хочу к детям, но система достала уже, куда не плюнь, ничего нельзя, а я так не могу, я хочу детям дать всё! А сколько бумаг... ой не знаю в общем, до июня нужно решить, что делать дальше... 

У меня кстати муж ушел же тоже из образования, набирает учеников тренировать любого возраста и умения, Москва, МО присоединяйтесь, лыжные гонки, поедем вместе на марафоны🎿🎿

@Добрая надежда а шалфей пить нужно с 1дц или с 5? Я еще прочитала, что лучше семена, запуталась полностью( что подскажешь?

@Meчта как дела, график 🔥🔥🔥

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Всем привет девочки! Ну что, где тестики, где новые беременяшки?:girl_bye::confusion:

Меня тоже мучает этот вопрос))

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog пусто всё. Я О. подтверждала только по ШМ и ЯБ. Может она и позже была (чувствую, что меня скоро в дурку забирут). Я сама была сегодня в шоке от БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Марина03 сказал(а):

Всем привет девочки! Ну что, где тестики, где новые беременяшки?:girl_bye::confusion:

Привет! Вот я держусь из последних сил, 7-8 дпо сегодня. Заказала вчера тесты на ВБ думала пока приедут будет 9-10, самое то начать. А они сегодня уже на пункте выдачи. Если заберу, то "пиши пропала"

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Ёлка Ивановна у меня бт упала, да и теста нет, жду новый цикл, буду в нем бороться до победного

Вот правильный настрой! Всё обязательно получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Афа9494 сказал(а):

привет девочки.какие новости?кто нить пил красную щетку? у кого то получилось на нем заБ?

Я пила два месяца красную щетку заваривала в 1ю фазу, Бор матку во втору фазу цикла, но … до сих пор без результата. Я читала их пьют 2 мес и перерыв.

 

@Princess Frog а я этот цикл пропущу, бегает у меня один октябрёнок-рачок, достаточно, да и вообще месяц тяжёлый, решили передохнуть.

кстати Настя, по циклу уже не рядышком, тк на нервах М пришли аж на 24 дц, пэ у кого сейчас 9 дц - будем вместе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Это когда шейка воспаленная, в кистах и есть онко риск, срезают часть шейки. Как карандаш точат. И шейка потом короче, конечно... 

Неее. Такого не делали. Только полип удаляли и эрозию жгли

Ссылка на это сообщение

@Анна 071121 Спасибо,поймала!))

У меня сегодня по бт 7-8дпо.думаю что программа выставила верно.....на УЗИ была в среду ,бт была в "упадке")))и на четверг уже поднялась хорошо....на УЗИ она дом.фолликула не видела,скорее всего О.была до УЗИ....и сразу же выделения кремовые.....из ощущений))) только на животе лежать неудобно,сиси больновато,и живот болит (но это моя недельная дружба с унитазом,не пойму что происходит,пью смекту,что то другое боюсь)

Вдруг задумалась что если всё случилось,и будут полоски(а я не сомневаюсь в благополучном исходе,в плане беременности и родов ))как же я врачам буду объяснять,что последние мес.были 17.08))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Вдруг задумалась что если всё случилось,и будут полоски(а я не сомневаюсь в благополучном исходе,в плане беременности и родов ))как же я врачам буду объяснять,что последние мес.были 17.08))

Настрой очень хороший, так держать🤞А по поводу врачей, думаю говорить как есть, просто срок будут по УЗИ по КТР считать потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

шалфей пить нужно с 1дц или с 5? Я еще прочитала, что лучше семена, запуталась полностью( что подскажешь?

Я 1 ДЦ пила. Фолликулы же расти сразу начинают. Пила просто траву россыпью, в пакетах не то совсем. Насчёт семян не знаю. У меня график красивенький стал, и разница фаз, и скачок после О. Только Э попёр и полипы появились. У меня же гиперплазия была, шалфей вообще нельзя было даже нюхать, а я не знала... 

8 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

уже на пункте выдачи. Если заберу, то "пиши пропала"

Пусть полежат, они же хранятся там! Через пару дней заберешь. Пусть все будут полосатыми! 

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

)как же я врачам буду объяснять,что последние мес.были 17.08))

Да врачей ни чем не удивишь! 

Я когда делала скрининг, со мной девочка ехала. У неё М вообще раз в 3-4 мес ходили. Когда она тест сделала, уже были яркие полоски, фиг знает, какой срок. По М ей поставили почти 12 нед, отправили на скрининг. Но... Говорила, что когда её врач щупала, она вздыхала и головой качала... И теперь страшно, что всё плохо. Ехала, плакала, очень боялась. А со скрининга вышла, от радости ревела. Бер 6-7 нед, сердечко+... 

А врач понятно, нащупала матку маленькую, явно не 12 нет, решила, что зб. Хорошо, хоть не озвучила... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня с новым циклом

43 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

1 ДЦ пила. Фолликулы же расти сразу начинают. Пила просто траву россыпью, в пакетах не то совсем. Насчёт семян не знаю. У меня график красивенький стал, и разница фаз, и скачок после О. Только Э попёр и полипы появились. У меня же гиперплазия была, шалфей вообще нельзя было даже нюхать, а я не знала... 

@Добрая надежда интересно с клостилбегитом можно? 

Мне кажется, если я это спрошу у своего врача, она меня убьёт скоро😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...