Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

25 минут назад, Princess Frog сказал(а):

интересно с клостилбегитом можно? 

Трудно сказать... Я бы не стала экспериментировать. Шалфей сильно на гормоны влияет, клост тем более, и какую реакцию даст их сочетание, вообще невозможно предсказать. 

 

А какая необходимость шалфей подключать? Если плохо Э растёт (А на клосте ещё хуже может расти), то обычно Дивигель добавляют. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

А какая необходимость шалфей подключать? Если плохо Э растёт (А на клосте ещё хуже может расти), то обычно Дивигель добавляют. 

@Добрая надежда у меня с э нет проблем, а разве шалфей только для него? Читала, что он хорош и для фолликулов🤔

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Я вот поняла, что даже не помню, какой у меня день цикла))) вот, что значит, расслабон!

С 1 числа пошла в спортклуб опять. С июня не была. Стала потихоньку снова бегать. Пока по 1,5-2 км. Но уже кое-что!

В сауну пару раз сходила, красота!

Сейчас, вот, вина напилась. День учителя отмечаю)))

w_afd8f357.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

Привет девочки!

Я вот поняла, что даже не помню, какой у меня день цикла))) вот, что значит, расслабон!

С 1 числа пошла в спортклуб опять. С июня не была. Стала потихоньку снова бегать. Пока по 1,5-2 км. Но уже кое-что!

В сауну пару раз сходила, красота!

Сейчас, вот, вина напилась. День учителя отмечаю)))

w_afd8f357.jpg

Ой ну точно праздник у девчат))) с днем учителя, Машунь!  А декорации, декорации 🤣

Твой то должен скоро объявить я, ты говорила, в октябре у вас "встреча на Эльбе "? 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Я пила. После того, как целый год на Утрике просидела и поняла, что организм сам работать вообще перестал, постоянная мазня, 2 фаза 6 дней. 

Красная щётка хорошо восстанавливает цикл после гормонов, просто отлично. Организм начал работать,  графики стали хорошие. Иммунитет она поднимает. Только при гиперплазии её, оказалось, нельзя было пить. Поэтому тут ситуация у меня стала хуже... Дошло до того, что полипы выросли, когда я ещё и шалфей добавила до кучи. Хотя самые лучшие графики были на такой схеме, шалфей в 1 фазу, красная щётка весь цикл, бм во 2 фазу. 

Б у меня не наступила из-за гиперплазии. Если такой проблемы нет, то шансы повышаются, мне кажется. 

И пить надо не в пакетиках, а россыпью покупать и заваривать, совсем другой и цвет, и вкус. 

чай россыпью пью.надеюсь не переборщю.я вообще максимум 3 дня пью пью шалфей после М.

21 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Антошка-горошка я тоже не пойму, куда идти, в доу очень хочу к детям, но система достала уже, куда не плюнь, ничего нельзя, а я так не могу, я хочу детям дать всё! А сколько бумаг... ой не знаю в общем, до июня нужно решить, что делать дальше... 

У меня кстати муж ушел же тоже из образования, набирает учеников тренировать любого возраста и умения, Москва, МО присоединяйтесь, лыжные гонки, поедем вместе на марафоны🎿🎿

@Добрая надежда а шалфей пить нужно с 1дц или с 5? Я еще прочитала, что лучше семена, запуталась полностью( что подскажешь?

@Meчта как дела, график 🔥🔥🔥

шалфей с 5дц,во время М нельзя.может кровотечение спровоцировать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули. Надо поплакаться срочно😭😭😭 тот цикл был 24 дня, обычный цикл 25-26 дней, то есть завтра день Х. Но бывали циклы по 28 дней. Я уже вся извелась. Я ШМ обследую утром, днем и вечером (не ковыряюсь там, так как на открытость и закрытость я так и не догнала, как проверять), просто смотрю расположение и выделения. Там даже нет и намека на М

Просто хочется высказаться о переживаниях, так как больше поделиться не с кем🥺

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Meчта сказал(а):

Привет, девчули. Надо поплакаться срочно😭😭😭 тот цикл был 24 дня, обычный цикл 25-26 дней, то есть завтра день Х. Но бывали циклы по 28 дней. Я уже вся извелась. Я ШМ обследую утром, днем и вечером (не ковыряюсь там, так как на открытость и закрытость я так и не догнала, как проверять), просто смотрю расположение и выделения. Там даже нет и намека на М

Просто хочется высказаться о переживаниях, так как больше поделиться не с кем🥺

Иди я тебя обниму:embrace: Открыла я вашу тему с самого начала, почитала и что я тебе скажу) Ты очень сильная барышня и обязательно получишь то что хочешь! Я в тебя верю:kiss2:

Всем отличного дня и прекрасного настроения! 

11 часов назад, MadameMaryn сказал(а):

Привет девочки!

Я вот поняла, что даже не помню, какой у меня день цикла))) вот, что значит, расслабон!

С 1 числа пошла в спортклуб опять. С июня не была. Стала потихоньку снова бегать. Пока по 1,5-2 км. Но уже кое-что!

В сауну пару раз сходила, красота!

Сейчас, вот, вина напилась. День учителя отмечаю)))

w_afd8f357.jpg

С прошедшим Днём учителя! Шикарная😍

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня с 16 до 21 будет сделать контральный тест. Лежит один эвик. Если там будет пусто, то значит пролет. Сегодня у папули ДР. Завтра поеду к родителям, будем отмечать. И в город вернусь только в воскресенье. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Meчта я очень держу 🤞🤞🤞 чтобы тестик показал // ждём результат

Бт у тебя отличная :girl_bye:

А у меня утро началось с потопа и таааак сильно болит низ, такого 100 лет не было(

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog да мне не везет на тесты в этом цикле, то пустые, то реагенты🤷‍♀️ 

Я тоже за тебя жержу кулачки, всё получится, главное-верь :almirena:

У меня роза зацвета. Несколько лет молчала, а тут такой сюрприз🥰

IMG-20221005-WA0000.jpeg

Это сделан тест днем. Думаю, реагент🤷‍♀️ fille test. Вчера вечер и сегодня утром они же пустые. 

20221006_125316.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Да я в обед заскочила домой, опясяла тест и не дождалась, надо было бежать за ребенком в школу. Прихожу домой, решила посмотреть, а там это. Как только сделала, ничего не было. Поэтому, я думаю, что это реагент. Жду вечер. Но думаю, что эвик будет чист яки, как слеза млоденца. У меня уже кологлазие из-за этих тестов😕

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Meчта сказал(а):

@Princess Frog да мне не везет на тесты в этом цикле, то пустые, то реагенты🤷‍♀️ 

Я тоже за тебя жержу кулачки, всё получится, главное-верь :almirena:

У меня роза зацвета. Несколько лет молчала, а тут такой сюрприз🥰

IMG-20221005-WA0000.jpeg

Это сделан тест днем. Думаю, реагент🤷‍♀️ fille test. Вчера вечер и сегодня утром они же пустые. 

20221006_125316.jpg

Есть есть полоска. У меня тож сначала не было сразу, потом раз и косым взглядом бросила и вижу - она! 

Ссылка на это сообщение

Пусто, девочки. Как я и говорила, это был реагент. На утро тестиков нет🤷‍♀️ 

Вот в подтверждение. Еще не высох

20221006_182327.jpg

Вот подсох

20221006_183703.jpg

Короче, я не удержалась. Сгоняла в аптеку. Эвиков не было, были те, которые выше кидала с реагентом. Через пару часов замочу. А потом с утра, если бт не упадет

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...