Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта 

@Kalypso_new а чего мы не смотрим на них?😉

Да я не могу их сюда загрузить, я ещё тот хакер. И к тому же они пустые. Я их и с фонариком и на просвет, а там совсем пусто, даже намёка.

Ссылка на это сообщение

А я забыла купить тесты)мы после работы ездили с мужем выбрать и забронировать щенков)жду не дождусь, когда заберём уже.в начале ноября только можно будет.Восточноевропейская овчарка.двух девочек берём :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, InnaDima сказал(а):

А я забыла купить тесты)

Это самый лучший вариант, когда нет тестов дома. Потому что, когда они есть, то контролировать себя сложно. 

 

29 минут назад, InnaDima сказал(а):

Восточноевропейская овчарка.двух девочек берём :girl_dance:

Какая прелесть, они такие классные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин девочки, нужна консультация.... Первый день мазни у меня был 27 сентября, мазня была с утра до обеда коричневым, не много но и не мало (извините за подробности), а после обеда и до следующего утра прокладки были чистые. Алые выделения начались уже 28 числа. Я график и начала вести с 28, а теперь думаю может первый день был 27 числа? Завтра идти на фолликулометрию там будут спрашивать первый день менструации....просто у меня в циклах один день очень много значит, овуляция уже пол года день в день на 12 дц. Если судить что первый день М 28 числа - то сегодня 10 дц (но тесты на о похожи как  11) - то есть если бы как М считать с 27 числа......:dash_kolob_girl:

Вообщем не понятно что написала наверное, надеюсь кто то что то понял:dash_kolob_girl::D

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

@Марина03 а эндометриоз не ставили? Обычно мазня перед менструацией бывает из-за него. Я бы первый день считала 28-е

Нет, никогда не ставили 

Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new про тесты....я подумала что позволю себе эту неделю ходить беременной)))я уже писала как то,что пустые тесты меня больше огорчают,чем начавшиеся Мес.учитывая что у меня сегодня 53дц,я любому итогу буду рада)))))

По собак....у щеночков такие огромные папа с мамой,я думала наша овчарка-"тетя лошадь",но эти!!!!на лапах высокие, серьезные такие ребята))) переживаю, что недостаточно хорошо обработали двор,был парвовирус,....

Ссылка на это сообщение

@InnaDima 53 дня, я бы тоже уже радовалась любому исходу. По молодости у меня циклы были до 45 дней, это было кошмарно, потом когда дочку планировали 33-30 и это тоже казалось так долго. Сейчас цикл укоротился, вроде 27-29. 

А щеночков может привить тогда от этой заразы, если есть переживания? 

Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new щенков уже привили,заводчики,25.10 будет третья прививка,две недели карантин,потом заберём.

Кажется начинаются Мес.живот ноет, мажет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всём доброго утра, я пока в сторонке тихонько почитываю Вас.... 

Планирование на самолёте или даже на стопе, активно ничего не делаю, да и страшно - муж действующий офицер.... 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, только что с УЗИ, сказала ДФ на старте - сегодня завтра, кто что скажет? Как мне теперь ставить овуляцию в графике то)))

IMG_20221008_134223.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

@Kalypso_new щенков уже привили,заводчики,25.10 будет третья прививка,две недели карантин,потом заберём.

Кажется начинаются Мес.живот ноет, мажет 

Вы синхронно с Мечтой решили открыть новый победный полосатый цикл🤞🤞🤞

2 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки всём доброго утра, я пока в сторонке тихонько почитываю Вас.... 

Планирование на самолёте или даже на стопе, активно ничего не делаю, да и страшно - муж действующий офицер.... 

Очень надеюсь, что скоро ты вернёшься в планирование и увидишь // :embrace:

И наступит мир в мире. 
За мужа страшно, очень понимаю. Пусть всё у вас будет спокойно.

@KasablankaКак ты? Как пузик?

@Ирина886А твой пузик?))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Девочки всем привет, только что с УЗИ, сказала ДФ на старте - сегодня завтра, кто что скажет? Как мне теперь ставить овуляцию в графике то)))

IMG_20221008_134223.jpg

Ты сама УЗИсту сказала первый день менс цикла? У меня один раз так было, на что врач сказала, что первый день тот, когда началась мазня. Так что думаю у тебя 12 дц. 
прислушивайся к организму и поймёшь О, ДФ почти готов. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Марина03 сказал(а):

нужна консультация

Я никогда не ставлю начало цикла с мазни. Мазня это не М. Ставлю 1 ДЦ, когда нормальная алая кровь идёт. 

16 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

эндометриоз

Мазня за 1-2 дня до М может быть вариантом нормы даже для здоровых!  А вот если дольше 2 дней, надо искать причину. 

У меня много лет мазня. Может быть от 3 до 12 дней после О. Но причина скорее не эндометриоз (А он есть), А гиперплазия (она тоже есть) 

Причём сейчас у меня эстрогены, видимо, снизились, по возрасту уже, и гиперплазия моя притихла, Э в норму вошёл. И мазни сейчас не стало, полдня не в счёт. Хотя аденомиоз прогрессирует... 

@Марина03 овуляции вот -вот! Даже, на мой взгляд, большеват фоллик, у меня лопают от 18 мм, но тут у всех по-разному. Лови мужа!!! На следующем УЗИ уже жт будет! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Вы синхронно с Мечтой решили открыть новый победный полосатый цикл🤞🤞🤞

Очень надеюсь, что скоро ты вернёшься в планирование и увидишь // :embrace:

И наступит мир в мире. 
За мужа страшно, очень понимаю. Пусть всё у вас будет спокойно.

@KasablankaКак ты? Как пузик?

@Ирина886А твой пузик?))

Пузик растёт не вперёд, а вверх. Желудок и лёгкие поджимает. Съем немного, желудок полные, а кушать так и хочется. И одышка началась, раз кверху он мне всё поднимает. На третий этаж поднимаюсь с перерывами, как будто кросс бегу. Шевелится иногда, но редко чувствую. Слабо ещё. Гиня говорит, что где-то в 22 недели должен нормально толкаться. Пока только 20,5 недель. И шейка всё ещё короткая, чихать и кашлять боюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж так-с, может у меня ИЗ🤣🤣🤣🤣 дай хоть помечтать, пока не полилось😂

Кстати да!)))у меня бт 37.1,и всего 10дпо😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...