Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

39 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Пузик растёт не вперёд, а вверх. Желудок и лёгкие поджимает. Съем немного, желудок полные, а кушать так и хочется. И одышка началась, раз кверху он мне всё поднимает. На третий этаж поднимаюсь с перерывами, как будто кросс бегу. Шевелится иногда, но редко чувствую. Слабо ещё. Гиня говорит, что где-то в 22 недели должен нормально толкаться. Пока только 20,5 недель. И шейка всё ещё короткая, чихать и кашлять боюсь

Я помню, что было страшно чихать и в туалете напрягаться 😁 Вдруг выпадет:D 

Экватор перешагнули уже, вот время летит!   А сын по передней стенке?

13 минут назад, InnaDima сказал(а):

Кстати да!)))у меня бт 37.1,и всего 10дпо😂

Слоники вы наши любимые😁🤗😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Пузик растёт не вперёд, а вверх. Желудок и лёгкие поджимает. Съем немного, желудок полные, а кушать так и хочется. И одышка началась, раз кверху он мне всё поднимает. На третий этаж поднимаюсь с перерывами, как будто кросс бегу. Шевелится иногда, но редко чувствую. Слабо ещё. Гиня говорит, что где-то в 22 недели должен нормально толкаться. Пока только 20,5 недель. И шейка всё ещё короткая, чихать и кашлять боюсь

А ты как чихать хочешь, ложись, ноги кверху и чихай, точно не выпадет 😁

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Я помню, что было страшно чихать и в туалете напрягаться 😁 Вдруг выпадет:D 

Экватор перешагнули уже, вот время летит!   А сын по передней стенке?

Слоники вы наши любимые😁🤗😁

Да по передней. Плацента доходит до зева матки

2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

А ты как чихать хочешь, ложись, ноги кверху и чихай, точно не выпадет 😁

Я когда чихаю или кашляю, то скукоживаюсь или живот держу. Тогда не так больно. После скрининга уже несколько дней живот болит. Надавила своим датчиком по животу

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Да по передней.

Говорят, что мягче пинки ощущаются и чуть позже по передней. Скоро живот ходуном ходить будет) Надеюсь она ещё поднимется, читала о предлежаниях. Береги себя и малявочку🤗

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Говорят, что мягче пинки ощущаются и чуть позже по передней. Скоро живот ходуном ходить будет) Надеюсь она ещё поднимется, читала о предлежаниях. Береги себя и малявочку🤗

Лучше кесарево пусть делают. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро))

Ну,с новым циклом меня!)болит,пипец как....заливает.

В новом цикле ничего не буду принимать,пить и мазать.только фолька и то что назначил ревматолог.хочу посмотреть бт без вспомогательных средств.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Лучше кесарево пусть делают. 

Это я поняла, но там помимо кесарево с низкой плацентой осторожность во всем. Поэтому пусть поднимется и пусть кесарево. 

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Доброе утро))

Ну,с новым циклом меня!)болит,пипец как....заливает.

В новом цикле ничего не буду принимать,пить и мазать.только фолька и то что назначил ревматолог.хочу посмотреть бт без вспомогательных средств.

Доброе утро)

С новым победным циклом. Может быть, организм отдохнёт от всяких «допов» и примется беременеть😌

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Это я поняла, но там помимо кесарево с низкой плацентой осторожность во всем. Поэтому пусть поднимется и пусть кесарево. 

Доброе утро)

С новым победным циклом. Может быть, организм отдохнёт от всяких «допов» и примется беременеть😌

Ещё и шейка короткая до кучи. Но если поднимется и лежать будет правильно, то самой придётся, без кесарево

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж Привет. Животик сейчас начал расти со скоростью света 😊 скоро сидение в машине двигать некуда будет, не вмещаемся между сидушкой и рулём🤪

Вечерами у малыша начинаются то чемпионат по футболу, то ММА😂

Когда он отдыхает, не пойму. Стоит только кусочек шоколада съесть и начинается шурум - бурум:hohot:

@Антошка-горошка Я за тобой слежу :malicious:График хороший, зажала все пальцы за тебя :love:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kasablanka сказал(а):

@Ухтыж Привет. Животик сейчас начал расти со скоростью света 😊 скоро сидение в машине двигать некуда будет, не вмещаемся между сидушкой и рулём🤪

Вечерами у малыша начинаются то чемпионат по футболу, то ММА😂

Когда он отдыхает, не пойму. Стоит только кусочек шоколада съесть и начинается шурум - бурум:hohot:

@Антошка-горошка Я за тобой слежу :malicious:График хороший, зажала все пальцы за тебя :love:

Привет 😘😘😘пузяка! Растите растите большие!  🤣 Я уж не беспокою тебя, знаю все хорошо!!! Я начала тестмться, но пока не видно ничего 🤣, сиськи болят, спать неудобно. 

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро, девочки, геня ещё 2 месяца назад прописала пить фольку 400 мкг, но не простую, а сразу с витамином Д (фолибер название) и написала - принимать длительно. Кто пьет фольку - вы обычную покупаете? Я этот фолибер пью уже второй месяц, он намного дороже чем обычная, как то затратно прям 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что , и меня с новым циклом. Начался раньше на 4 дня 😪. Этот цикл отдыхаю, т.к. муж в командировку на 2 недели сегодня уезжает, а учитывая тенденцию к ранней овульке и укорочению цикла, то новый будет заведомо пролётный:think_1:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Марина03 сказал(а):

Доброе всем утро, девочки, геня ещё 2 месяца назад прописала пить фольку 400 мкг, но не простую, а сразу с витамином Д (фолибер название) и написала - принимать длительно. Кто пьет фольку - вы обычную покупаете? Я этот фолибер пью уже второй месяц, он намного дороже чем обычная, как то затратно прям 

Добрый день! Марина, я покупала простую, называется "9 месяцев". 

Витамин Д думаю лучше водный раствор по 500 ед в капле. Хотя мне его гиня не прописывала. И в больнице ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Матрёшка.... сказал(а):

Добрый день! Марина, я покупала простую, называется "9 месяцев". 

Витамин Д думаю лучше водный раствор по 500 ед в капле. Хотя мне его гиня не прописывала. И в больнице ничего не говорили.

Блин, ошиблась)) не Д витамин, а В12)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Блин, ошиблась)) не Д витамин, а В12)))

Мне про б12 врач ничего не говорил , фол. к-ту с мужем вместе и все.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Лучше кесарево пусть делают. 

Как!!!??? Делать кесарево, когда плацента по передней стенке!!!??? Если только в крутом роддоме с полным 3д УЗИ контролем разрез делать, и то... Запросто можно зацепить плаценту, и тогда женщина мгновенно истечёт кровью... 

Врачам виднее, конечно, может, я усугубляю... Но ер практически всегда лучший вариант, за редким исключением

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Как!!!??? Делать кесарево, когда плацента по передней стенке!!!??? Если только в крутом роддоме с полным 3д УЗИ контролем разрез делать, и то... Запросто можно зацепить плаценту, и тогда женщина мгновенно истечёт кровью... 

Врачам виднее, конечно, может, я усугубляю... Но ер практически всегда лучший вариант, за редким исключением

У меня было центральное предлежание,изначально по передней низко прикрепилась.  КС было сложным да,с потерей крови 1100мл( донорская плазма). Делали в обычном роддоме,правда профессор кафедры акушерство и гинекологии со своим ассистентом  и с заведующей патологии. УЗИ делали накануне,смотрели как резать. В итоге все живы и здоровы)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Как!!!??? Делать кесарево, когда плацента по передней стенке!!!??? Если только в крутом роддоме с полным 3д УЗИ контролем разрез делать, и то... Запросто можно зацепить плаценту, и тогда женщина мгновенно истечёт кровью... 

Врачам виднее, конечно, может, я усугубляю... Но ер практически всегда лучший вариант, за редким исключением

У меня плацента зев матки пока перекрывает. Если не поднимется, сам всё равно не выйдет. И первые роды в этом возрасте это уже риски при ер. Матка и связки плохо тянутся, он толком не шевелится ещё, но когда шевелится, то боль жуткая. Неизвестно как кости таза разойдутся. Если бы до этого роды были, было бы проще, а так неизвестно как и что будет. Кровь можно и заранее подготовить и залить, а если ребёнку что-то повредят, если застрянет, можно уже и не исправить. 

Ссылка на это сообщение

Привет, почти и уже пузатики!:)  как дела у вас, девочки? У меня вот был в этом цикле боевой настрой, а сейчас 10 дц, собралась начать делать тестики на О и чувствую, что заболеваю((( горло болит, нос начинает забивать, тт хоть пока пока не поднимается. Вот и напланировалась что ли?(

Ссылка на это сообщение

Привет, всех с новым беременным циклом :girl_bye:

Гляньте мой график, когда была овуля то? Что т по ощущениям в этом цикле как то я пролетала, тест был положительный вчера и сегодня. А по УЗИ на 11дц сказали, что вот вот будет... Либо на 11 либо на 12 дц. 

И ещё подскажите, мне надо ставить галочку на - овуляция по узи или как? Всегда по УЗИ попадала в день овули, а в этом цикле что то запуталась 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...