Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Марина03 привет, ну всё правильно, о скорее всего или вчера или сегодня ночью была, завтра вверх пойдет!🤞

@Афа9494 отличный настрой! 

Я уже даже готова, если пролет))) настроила себя на позитив, лишь бы был мир:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёлка Ивановна тестик не делала? Образцово- показательный график у тебя! 🤞🤞🤞

Делала на 7 дпо - отрицательно :bat:

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Kasablanka сказал(а):

@Ухтыж Привет. Животик сейчас начал расти со скоростью света 😊 скоро сидение в машине двигать некуда будет, не вмещаемся между сидушкой и рулём🤪

Вечерами у малыша начинаются то чемпионат по футболу, то ММА😂

Когда он отдыхает, не пойму. Стоит только кусочек шоколада съесть и начинается шурум - бурум:hohot:

@Антошка-горошка Я за тобой слежу :malicious:График хороший, зажала все пальцы за тебя :love:

Пузик на руль укладывать🤗 А только недавно ждали тебя с нетерпением с первого скрининга, а тут сын уже футболит мать изнутри вовсю. Милота:kiss2: 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж привет, красота) ну как вы растете?)

Доброе утро, моя хорошая:embrace:

4.10 ходила посмотреть на ляльку. Плавал там в своих хоромах. Отставание по дням было в три дня. Теперь жду скрининг 25.10 посмотреть, что там и как.) Токс не отпускает, усиливается к вечеру до объятий с фаянсовым другом:toks2:

И жду недельку отпуска в начале ноября.😁 Как ты? Как твоя малышня себя чувствует?

21 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Делала на 7 дпо - отрицательно :bat:

Ждём сегодня днём ещё один описянный тестик:malicious:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж всегда с замиранием сердца шла на узи, наслаждалась каждой секундой😍

Это да, жаль в поликлинике некоторые узисты не поворачивают монитор :girl_mad: А платно мне экран развернули, показали ручки/ножки и как плавал-плавал, а на датчик видимо раз и притих. Но потом снова плавал😁 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж я один раз попала в такую жк, где я лежу, а передо мной экран в 32 дюйма и передаёт всё, что на экране перед врачом, мы с мужем были в шоке, записали всё на видео, было очень круто! Даже не ожидала от нашей бесплатной медицины такого уровня. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёлка Ивановна таки сегодня 10дпо, тогда было рано еще! 

Честно, пока не понимаю, что происходит. На 7 дпо после туалета было алое на бумаге. Я уже и расстроилась и настроилась на новый цикл. Только не понимаю, почему так рано начали прорываться М? На следующий день бт упала до 37, я уже и окончательно настроилась на новый цикл. На 8 дпо до обеда было немного коричневых прожилок. Уж простите за такие подробности. Вчера и сегодня температура опять вернулась к отметке 37,2 и пока чисто. Что происходит - непонятно. Но постоянно ощущения, что М вот - вот начнутся. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна так может это ИЗ:girl_bye:

 

Вопрос к знатокам!!!

Вот говорят, что бывают ануволяторные циклы, что они длинные и прочее, но тогда как приходят м? О же всё равно случается, только на много позже? 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж я один раз попала в такую жк, где я лежу, а передо мной экран в 32 дюйма и передаёт всё, что на экране перед врачом, мы с мужем были в шоке, записали всё на видео, было очень круто! Даже не ожидала от нашей бесплатной медицины такого уровня. 

Я такое видела один раз в первую беременность на платном узи. Когда пошла на 3д😁 
Вот это я понимаю отношение к людям. И сам врач замеры все сделал и родители не окосели пытаясь уловить экран. А спокойно смотрели на свою кроху!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки всем доброго солнечного💐💐🍁🍂🌞🌞🌞!!! 

Я это сделала!!!! 

Ещё свеженькая!!! 

IMG_20221010_101821.jpg

Ура:JC_goody: Свежачок совсем под плёночкой ещё😍 Супер! Покажешь потом ещё когда подзаживет всё🤗

Ссылка на это сообщение

А я не люблю УЗИ. Всё время жду очередную гадость. На втором скрининге спросила нормально всё или что там. Она мне сказала, что второй скрининг неинформативный, все уродства и отклонения на третьем показывает. Мне даже не показали, на что он там похож уже. И шейку не посмотрела бы, если б я не сказала, что на первом короткая была

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки всем доброго солнечного💐💐🍁🍂🌞🌞🌞!!! 

Я это сделала!!!! 

Ещё свеженькая!!! 

IMG_20221010_101821.jpg

@Эйлинн вау!!! Я немного по-другому представляла 

Ссылка на это сообщение

Привет, я Наташа. В прошлый цикл забегала со своими призраками и вот снова. 8 дпо на нижний это Феми внимания можно не обращать, он мне уже третий цикл полоски рисует, верхний леди чек. Как вообще этот тест можно доверять? Мочу его уже дня три - четыре, был пуст до сегодя. 

Screenshot_20221010-110844_Gallery.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog мы немного переиграли, для меня Важно было добавить несколько элементов. 

Она пока поплыла под плёнкой, через 5 дней покажу её во всей красе!!! 

Я первоначально хотела ворона сверху, который обрамляет вегвизир, но там у него крылья были бы сжаты, а я хотела свободный  и лёгкий размах! 

И чуть позже руны в кольцо добью! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, я Наташа. В прошлый цикл забегала со своими призраками и вот снова. 8 дпо на нижний это Феми внимания можно не обращать, он мне уже третий цикл полоски рисует, верхний леди чек. Как вообще этот тест можно доверять? Мочу его уже дня три - четыре, был пуст до сегодя. 

Screenshot_20221010-110844_Gallery.jpg

привет.верхний поплыл.переделай..но лучше тест другой фирмы

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ирина886 сказал(а):

А я не люблю УЗИ. Всё время жду очередную гадость. На втором скрининге спросила нормально всё или что там. Она мне сказала, что второй скрининг неинформативный, все уродства и отклонения на третьем показывает. Мне даже не показали, на что он там похож уже. И шейку не посмотрела бы, если б я не сказала, что на первом короткая была

Я поэтому спокойно платно иду. Там душевнее и покажут и расскажут) 
У тебя попалась барышня-сухарь🙄 Не жди гадости, всё у вас с малышом будет хорошо 😌

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, я Наташа. В прошлый цикл забегала со своими призраками и вот снова. 8 дпо на нижний это Феми внимания можно не обращать, он мне уже третий цикл полоски рисует, верхний леди чек. Как вообще этот тест можно доверять? Мочу его уже дня три - четыре, был пуст до сегодя. 

Screenshot_20221010-110844_Gallery.jpg

Оба этих теста знатные врунишки. Проверь позже на эвике или мамачек. Зажимаю 🤞🤞🤞

4 часа назад, Эйлинн сказал(а):

@Princess Frog мы немного переиграли, для меня Важно было добавить несколько элементов. 

Она пока поплыла под плёнкой, через 5 дней покажу её во всей красе!!! 

Я первоначально хотела ворона сверху, который обрамляет вегвизир, но там у него крылья были бы сжаты, а я хотела свободный  и лёгкий размах! 

И чуть позже руны в кольцо добью! 

С каким значением руны?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...