Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 часов назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки всем доброго солнечного💐💐🍁🍂🌞🌞🌞!!! 

Я это сделала!!!! 

Ещё свеженькая!!! 

IMG_20221010_101821.jpg

С прошедшим днём рождения 🎊🎉🌸🌸🌸 и с "хотелкой"😍

@Ухтыж привет, Машенька 🥰

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Я поэтому спокойно платно иду. Там душевнее и покажут и расскажут) 
У тебя попалась барышня-сухарь🙄 Не жди гадости, всё у вас с малышом будет хорошо 😌

Оба этих теста знатные врунишки. Проверь позже на эвике или мамачек. Зажимаю 🤞🤞🤞

С каким значением руны?

Место скрининга не выбирают

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

С прошедшим днём рождения 🎊🎉🌸🌸🌸 и с "хотелкой"😍

@Ухтыж привет, Машенька 🥰

Привееееет 🤗🤗🤗 Блюдю тебя в соседней ветке:malicious: 

15 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Место скрининга не выбирают

Тут согласна 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, я Наташа. В прошлый цикл забегала со своими призраками и вот снова. 8 дпо на нижний это Феми внимания можно не обращать, он мне уже третий цикл полоски рисует, верхний леди чек. Как вообще этот тест можно доверять? Мочу его уже дня три - четыре, был пуст до сегодя. 

Screenshot_20221010-110844_Gallery.jpg

Привет! Я несколько циклов леди чек мочила, ни разу реагентов от них не видела. И в этот цикл на ВБ заказала 10 шт, 6 из них истратила все пустые. Но т.к. есть потёки, то лучше перепроверить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Девочки всем привет! Люблю чужие тесты рассматривать))посмотрите мои. Мне кажется что-то есть. Может быть такой реагент?20221010_140522.thumb.jpg.3c98a57090304ae5b76d31d2c9b2ff97.jpg

Вижу полосочку🤞а какой дпо?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Девочки всем привет! Люблю чужие тесты рассматривать))посмотрите мои. Мне кажется что-то есть. Может быть такой реагент?20221010_140522.thumb.jpg.3c98a57090304ae5b76d31d2c9b2ff97.jpg

Розовая есть, это Ева? Если да, то в прошлом цикле у меня они все реагенили ((( причем была явная видная вторая полоска 

Ссылка на это сообщение

Привет всем, примите в свою команду?) 7 день дпо (о отслеживала по узи, но я ее последние 4 года всегда чувствую), но уже то ли беременность головного мозга, то ли правда состояние не такое как в пмс - головокружение, мутит, поясница отваливается (словно почки при пиелонефрите), ещё и ноет живот то справа, то слева. Тесты естественно пустые (у меня была операция в 2018, делали гсг - правая труба с задержкой, поэтому есть риск ВБ, поэтому решила отслеживать как можно раньше начать). Ещё и фсг завышенный, амг был тоже небольшой, но поднялся. Первый цикл планирования, хочется прямо сразу, но понимаю, что вряд ли (не было ни разу беременностей). 13 пойду сдавать прогестерон (врач сказала), заодно сдам хгч - мало ли. А ещё сильно радует, когда сюда скидывают тесты положительные (даже с призраками), поэтому всем ждущим //)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Вижу полосочку🤞а какой дпо?

Незнаю О не отслеживала, так устала от этого,просто не передать.. Тут такое дело, М начались 24 сентября были 2 дня. Кончились. Я уже в новом цикле стараюсь забить, настораживает,то,что одеваю джинсы,а они внизу,где замок туго сидят. Обычно припухлость после М спадает,а тут держится. Состояние какое то странное. Вообщем делаю тесты разной фирмы и везде что то есть. Даже незнаю,что думать.. 

24 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Розовая есть, это Ева? Если да, то в прошлом цикле у меня они все реагенили ((( причем была явная видная вторая полоска 

Нет эви тест. Сейчас ещё вечером сделала тоже эви, либо меня глючит,либо правда есть что

20221010_175025.jpg

31 минуту назад, Natali-Nat сказал(а):

Привет всем, примите в свою команду?) 7 день дпо (о отслеживала по узи, но я ее последние 4 года всегда чувствую), но уже то ли беременность головного мозга, то ли правда состояние не такое как в пмс - головокружение, мутит, поясница отваливается (словно почки при пиелонефрите), ещё и ноет живот то справа, то слева. Тесты естественно пустые (у меня была операция в 2018, делали гсг - правая труба с задержкой, поэтому есть риск ВБ, поэтому решила отслеживать как можно раньше начать). Ещё и фсг завышенный, амг был тоже небольшой, но поднялся. Первый цикл планирования, хочется прямо сразу, но понимаю, что вряд ли (не было ни разу беременностей). 13 пойду сдавать прогестерон (врач сказала), заодно сдам хгч - мало ли. А ещё сильно радует, когда сюда скидывают тесты положительные (даже с призраками), поэтому всем ждущим //)

Привет Натали! Желаю быстрее увидеть// 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ирина886 сказал(а):

плацента зев матки пока перекрывает

С большой вероятностью поднимется!! 

Но первые роды в возрасте, конечно, тоже риски. В любом случае врачу, виднее... Сейчас медицина на месте не стоит, но надо в хороший роддом ехать, конечно, с современным оснащением. Пусть всё сложится наилучшим образом! 

9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

бывают ануволяторные циклы, что они длинные и прочее, но тогда как приходят м? О же всё равно случается, только на много позже? 

Есть разные варианты развития событий:

1. Фолликулы растут, но не дорастают до нужного размера и постепенно сдуваются. Эстроген вырабатывается растущим Ф, соответственно, когда Ф регрессирует, эстроген понемногу падает. Когда падает на уровень перед М, они и начинаются. Такой цикл обычно с задержкой, и может с очень большой задержкой быть. В зависимости от того, как долго регрессирует Ф. 

2. Фолликул дорастает, но не лопается. Жт начинает образовываться внутри не лопнувшего Ф. (Люф синдром). Тогда прогестерон есть, хоть и на низком уровне, и М приходят без задержки. 

3. Фолликул дорастает, но всплеск ЛГ недостаточный, и он вовремя не лопается. Несколько дней висит большой, и потом всё таки ЛГ снова идёт в рост и Ф лопается, ( это когда тесты на О показывают как бы 2 О),но як перезрелая уже, жт маленькое и неполноценное, и 2 фаза короткая. Но это вроде овуляторный цикл. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali-Nat сказал(а):

Привет всем, примите в свою команду?) 7 день дпо (о отслеживала по узи, но я ее последние 4 года всегда чувствую), но уже то ли беременность головного мозга, то ли правда состояние не такое как в пмс - головокружение, мутит, поясница отваливается (словно почки при пиелонефрите), ещё и ноет живот то справа, то слева. Тесты естественно пустые (у меня была операция в 2018, делали гсг - правая труба с задержкой, поэтому есть риск ВБ, поэтому решила отслеживать как можно раньше начать). Ещё и фсг завышенный, амг был тоже небольшой, но поднялся. Первый цикл планирования, хочется прямо сразу, но понимаю, что вряд ли (не было ни разу беременностей). 13 пойду сдавать прогестерон (врач сказала), заодно сдам хгч - мало ли. А ещё сильно радует, когда сюда скидывают тесты положительные (даже с призраками), поэтому всем ждущим //)

Привет! Добро пожаловать! Тут у нас быстро у всех получается🤣каждый месяц кто нибудь да с полосками. Поэтому присоединяйся. 

56 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Незнаю О не отслеживала, так устала от этого,просто не передать.. Тут такое дело, М начались 24 сентября были 2 дня. Кончились. Я уже в новом цикле стараюсь забить, настораживает,то,что одеваю джинсы,а они внизу,где замок туго сидят. Обычно припухлость после М спадает,а тут держится. Состояние какое то странное. Вообщем делаю тесты разной фирмы и везде что то есть. Даже незнаю,что думать.. 

Нет эви тест. Сейчас ещё вечером сделала тоже эви, либо меня глючит,либо правда есть что

Эвик вроде редко глючит. Полоска  есть 🤞🤞🤞

24 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Добрый вечер 💐

Новеньких принимаете? :m0591:

Канешн, давай представляйся 😉

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fefoчка сказал(а):

Девочки всем привет! Люблю чужие тесты рассматривать))посмотрите мои. Мне кажется что-то есть. Может быть такой реагент?20221010_140522.thumb.jpg.3c98a57090304ae5b76d31d2c9b2ff97.jpg

Я слепая🤣🤭

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Канешн, давай представляйся 😉

Спасибо) я вообще опытный боец, у нас 3 сына)) но я надеюсь на дочь :Crazy:

Овуляцию никогда не отслеживала, да и пока ориентируюсь на ощущения. Но в этом цикле всё как то непонятно, то ли попали в овуляцию то ли за пару дней до. Но похоже не случилось. Из ощущений только грудь болит сильнее, чем обычно. Если считать дпо от даты как программы расчитывает до сегодня уже 9-10 дпо. А если на 2 дня погрешности то 7-8. Конечно мочила сегодня этих, но по сути чисто (

 

IMG_20221010_104611.jpg

У меня эндометрий всегда не очень, тонковат и всё Б на дюфе. Наверное надо к врачу идти. Как 3 Б получилась я сама не поняла, но сохранила с дюфом и транексамом. Может быть и не получится конечно ничего, но хотелось бы конечно😏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А у меня вот тесты на овуляцию и вчера и сегодня положительные:think1:... И не просто видна вторая полоска, а прям прям такая же яркая как и первая..... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

все уродства и отклонения на третьем показывает

На первом показывает, если уродства серьёзные. И на втором, если не очень серьёзные, и на первом были только небольшие подозрения.... Вообще странный врач. Я к такому не ходила бы. Ну как это, шейку не померять!? 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

С большой вероятностью поднимется!! 

Но первые роды в возрасте, конечно, тоже риски. В любом случае врачу, виднее... Сейчас медицина на месте не стоит, но надо в хороший роддом ехать, конечно, с современным оснащением. Пусть всё сложится наилучшим образом! 

Есть разные варианты развития событий:

1. Фолликулы растут, но не дорастают до нужного размера и постепенно сдуваются. Эстроген вырабатывается растущим Ф, соответственно, когда Ф регрессирует, эстроген понемногу падает. Когда падает на уровень перед М, они и начинаются. Такой цикл обычно с задержкой, и может с очень большой задержкой быть. В зависимости от того, как долго регрессирует Ф. 

2. Фолликул дорастает, но не лопается. Жт начинает образовываться внутри не лопнувшего Ф. (Люф синдром). Тогда прогестерон есть, хоть и на низком уровне, и М приходят без задержки. 

3. Фолликул дорастает, но всплеск ЛГ недостаточный, и он вовремя не лопается. Несколько дней висит большой, и потом всё таки ЛГ снова идёт в рост и Ф лопается, ( это когда тесты на О показывают как бы 2 О),но як перезрелая уже, жт маленькое и неполноценное, и 2 фаза короткая. Но это вроде овуляторный цикл. 

 

Так врач и говорит, что кесарево только по показаниям. Не будет показаний, буду сама. А я вообще рисковать не хочу. Мне спокойнее знать, что его спокойно достанут и всё. А роддомов хоть и 5 или 6, но нет ни одного с хорошими отзывами. 

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

На первом показывает, если уродства серьёзные. И на втором, если не очень серьёзные, и на первом были только небольшие подозрения.... Вообще странный врач. Я к такому не ходила бы. Ну как это, шейку не померять!? 

Меня не спрашивали. В перинатальном сами записывают по срокам на свободное место, А там к кому попадёшь

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Спасибо) я вообще опытный боец, у нас 3 сына)) но я надеюсь на дочь :Crazy:

Овуляцию никогда не отслеживала, да и пока ориентируюсь на ощущения. Но в этом цикле всё как то непонятно, то ли попали в овуляцию то ли за пару дней до. Но похоже не случилось. Из ощущений только грудь болит сильнее, чем обычно. Если считать дпо от даты как программы расчитывает до сегодня уже 9-10 дпо. А если на 2 дня погрешности то 7-8. Конечно мочила сегодня этих, но по сути чисто (

 

IMG_20221010_104611.jpg

У меня эндометрий всегда не очень, тонковат и всё Б на дюфе. Наверное надо к врачу идти. Как 3 Б получилась я сама не поняла, но сохранила с дюфом и транексамом. Может быть и не получится конечно ничего, но хотелось бы конечно😏

Я на первом прям вижу полосочку,не надо приглядываться

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте тесты не совсем и пустые, что-то проглядывается. За 2 дня до О очень даже снайперский выстрел! 

У меня Э на Дюфе всегда или без изменений, или меньше становился. А вот на Утрике рос.  В смысле, когда во 2 фазе Утрик ставила, то в следующем цикле Э был больше, и даже слишком. Что врач насчёт Утрика думает? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...