Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Вперёд к мечте тесты не совсем и пустые, что-то проглядывается. За 2 дня до О очень даже снайперский выстрел! 

У меня Э на Дюфе всегда или без изменений, или меньше становился. А вот на Утрике рос.  В смысле, когда во 2 фазе Утрик ставила, то в следующем цикле Э был больше, и даже слишком. Что врач насчёт Утрика думает? 

Почему то про Утрик врач ничего не говорила. В основном дюф. Утрик бы во вторую Б, когда не очень понравилась шейка и я вставляла его какой то период. Надо узнать, спасибо! 

@Fefoчка вот мне с утра тоже показалось, но потом уже думаю, глюки

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Конечно, ещё и удумала пропасть на время. Эх нет смайлика с ремнём в ладошках😁🤗

Мы в том цикле не планировали, я свечи лонгидаза ставила. Поэтому не особо было что то про себя писать, ничего интересного, хотя и щас ничего не изменилось 🤣🙈

1 час назад, Марина03 сказал(а):

А у меня вот тесты на овуляцию и вчера и сегодня положительные:think1:... И не просто видна вторая полоска, а прям прям такая же яркая как и первая..... 

Покажи🙈

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

С большой вероятностью поднимется!! 

Но первые роды в возрасте, конечно, тоже риски. В любом случае врачу, виднее... Сейчас медицина на месте не стоит, но надо в хороший роддом ехать, конечно, с современным оснащением. Пусть всё сложится наилучшим образом! 

Есть разные варианты развития событий:

1. Фолликулы растут, но не дорастают до нужного размера и постепенно сдуваются. Эстроген вырабатывается растущим Ф, соответственно, когда Ф регрессирует, эстроген понемногу падает. Когда падает на уровень перед М, они и начинаются. Такой цикл обычно с задержкой, и может с очень большой задержкой быть. В зависимости от того, как долго регрессирует Ф. 

2. Фолликул дорастает, но не лопается. Жт начинает образовываться внутри не лопнувшего Ф. (Люф синдром). Тогда прогестерон есть, хоть и на низком уровне, и М приходят без задержки. 

3. Фолликул дорастает, но всплеск ЛГ недостаточный, и он вовремя не лопается. Несколько дней висит большой, и потом всё таки ЛГ снова идёт в рост и Ф лопается, ( это когда тесты на О показывают как бы 2 О),но як перезрелая уже, жт маленькое и неполноценное, и 2 фаза короткая. Но это вроде овуляторный цикл. 

 

@Добрая надежда вот это ответ 🙀 спасибо большое за информацию :smilie_girl_321:

 

Всем новеньким, привет! :kiss2:

 

@Fefoчка тоже вижу что-то 🤞

@Вперёд к мечте и на твоих что-то видно 🤞

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж у нас вроде ничего) с мужем ходили на юбилей к другу) отдохнули

младшей поехали делать операцию, но не сделали, в столице врачи сказали, что пока не надо

сегодня сходила на работу, подписала доки, что выходить на эту работу не буду

@Ухтыж а вы молодцы, плавайте, растите)

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро. С утра не выдержала замочила эвик из розовой пачки, откровенно он пуст. Обычно у меня уже нормальные полоски,а тут ничего 

IMG_20221011_075519.jpg

Как же пуст? Я вижу полосочку.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Fefoчка мне кажется реагент это, если честно

 

3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Fefoчка мне кажется реагент это, если честно

Мне реальные реагенты не попадались. У меня если пусто,то кристально. Тем более эви. Я бы увидев такой тест бежала бы в аптеку замочить тесты других фирм)) Все конечно может быть..а у вас какой дпо?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Fefoчка сказал(а):

 

Мне реальные реагенты не попадались. У меня если пусто,то кристально. Тем более эви. Я бы увидев такой тест бежала бы в аптеку замочить тесты других фирм)) Все конечно может быть..а у вас какой дпо?

Ко мне на ты 🙏

Вот я незнаю либо 10 дпо либо 8 дпо

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Для этих дней очень даже полосочка))

Я даже незнаю какой ещё сделать) 

Я раньше фрау вообще всегда делала, которые в зелёной пачке, мне никогда не врали, но это было то 3 года назад))) сейчас читаю, что много врунов. В аптеке рядом ещё фемитест продают и ещё какой то О vie, но это я даже незнаю, что за зверь 😅

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я даже незнаю какой ещё сделать) 

Я раньше фрау вообще всегда делала, которые в зелёной пачке, мне никогда не врали, но это было то 3 года назад))) сейчас читаю, что много врунов. В аптеке рядом ещё фемитест продают и ещё какой то О vie, но это я даже незнаю, что за зверь 😅

У нас в аптеке есть тесты которые показывают за 5 дней до задержки,на пачке так написано,надо прикупить))я всегда разные фирмы делаю,не верю,что все реагенты бы выдали))но у меня они пустыми были. 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка я завтра и хотела, но руки то шаловливые)))) 

Надо нам ждать 🤞🤞🤞

2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

У нас в аптеке есть тесты которые показывают за 5 дней до задержки,на пачке так написано,надо прикупить))я всегда разные фирмы делаю,не верю,что все реагенты бы выдали))но у меня они пустыми были. 

У нас я видела только дурной клеар, который за 5 дней, который рисует полоски мне кажется всем

В аптеку рядом мне уже стыдно ходить)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Антошка-горошка я завтра и хотела, но руки то шаловливые)))) 

Надо нам ждать 🤞🤞🤞

У нас я видела только дурной клеар, который за 5 дней, который рисует полоски мне кажется всем

В аптеку рядом мне уже стыдно ходить)) 

Есть такое)))))я как то захожу в аптеку,а за неделю я туда заходила за тестами почти каждый день,так вот,фармацевт сдвигает очки,таким удивленным взглядом смотрит на меня, дает тесты и говорит,мол последнии,с намеком,типо я все скупила)))))и я тетя под 40, не че умнее не придумала,как сказать.что беру подруге))))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули!

@Вперёд к мечте к сожалению пока пусто, но рано отчаиваться, тк неизвестно какой дпо, так что ждем и надеемся 🤞

@Антошка-горошка дорогая, ну точно с таким графиком просто обязаны быть // 

Я кстати тоже приютила из подъезда антуриум😉 только без цветка, сразу о тебе вспомнила, а когда домой пришла, старшая в гости приехала и такая, о, Антошка! Я так и села на стул🤪

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, девчули!

@Вперёд к мечте к сожалению пока пусто, но рано отчаиваться, тк неизвестно какой дпо, так что ждем и надеемся 🤞

@Антошка-горошка дорогая, ну точно с таким графиком просто обязаны быть // 

Я кстати тоже приютила из подъезда антуриум😉 только без цветка, сразу о тебе вспомнила, а когда домой пришла, старшая в гости приехала и такая, о, Антошка! Я так и села на стул🤪

 

О, мысли то сходятся 🤣. А график у меня 1 цикл такой красивый. Даж мой б график был забор, метался в разные стороны. Но и ощущения - вечно жарко мне и провожаю по утрам всех и брык досыпаю, как будто всю ночь работала, сил нет совсем. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девчули хочу поделиться...Вообщем,я еще на Беби. ру захожу,читаю,тесты рассматриваю. Ну думаю выложу ка я в сообщество планирующих свои тестики. И понеслось... набежали не побоюсь этого слова злые тетки,просто овчарки какие-то..пишут мне,задолбали тесты мочить до М, мы тут глаза,что-ли должны ломать, типо у тебя,что задержка?что ты с тестами играешься...короче у меня аж глаз задергался. У нас тут такая приятная дружелюбная атмосфера,спасибо всем за это:love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Девчули хочу поделиться...Вообщем,я еще на Беби. ру захожу,читаю,тесты рассматриваю. Ну думаю выложу ка я в сообщество планирующих свои тестики. И понеслось... набежали не побоюсь этого слова злые тетки,просто овчарки какие-то..пишут мне,задолбали тесты мочить до М, мы тут глаза,что-ли должны ломать, типо у тебя,что задержка?что ты с тестами играешься...короче у меня аж глаз задергался. У нас тут такая приятная дружелюбная атмосфера,спасибо всем за это:love:

Жалко тёток, ущербные они 🤣

1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

У меня вчера ТТ была 36.9 и жарко, я уж губу раскатала вдруг это знак:hohot: 

Дых я тоже губищу то уже раскатила на километр, вон за приданным собираюсь в детский мир :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Девчули хочу поделиться...Вообщем,я еще на Беби. ру захожу,читаю,тесты рассматриваю. Ну думаю выложу ка я в сообщество планирующих свои тестики. И понеслось... набежали не побоюсь этого слова злые тетки,просто овчарки какие-то..пишут мне,задолбали тесты мочить до М, мы тут глаза,что-ли должны ломать, типо у тебя,что задержка?что ты с тестами играешься...короче у меня аж глаз задергался. У нас тут такая приятная дружелюбная атмосфера,спасибо всем за это:love:

там часто такое. я не сижу, но иногда читаю их. хуже только на вуман, там совсем всё плохо. по разным вопросам некоторое такое пишут, что жуть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Жалко тёток, ущербные они 🤣

Я просто не пойму от куда столько негатива...мы все планируем,да нервы у кого-то сдают..ну,чтоб так негативить жесть конечно

3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

там часто такое. я не сижу, но иногда читаю их. хуже только на вуман, там совсем всё плохо. по разным вопросам некоторое такое пишут, что жуть

У меня просто реагентов не бывает,а тут взгляд что-то цепляет,думаю покажу. Обосрали с ног до головы..

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Я просто не пойму от куда столько негатива...мы все планируем,да нервы у кого-то сдают..ну,чтоб так негативить жесть конечно

У меня просто реагентов не бывает,а тут взгляд что-то цепляет,думаю покажу. Обосрали с ног до головы..

Хахаха, не ходи туда больше! У нас лучше! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...