Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

41 минуту назад, Devinette сказал(а):

Ну вот, сделала, можно успокоиться. Тест отрицательный.

Рано ещё) у меня тень прадедушки была на 10 дпо

19 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я в первую Б сделала тест электронный в день предполагаемых) первый и единственный)) хотя до этого 8 мес. планировали. Правда я полночи не спала и соскочила в 5 утра))) и бегом делать, а потом мужа будить :D

Вот аналогично было. При чем я оооочень рано утром сделала, смотрю там бледня бледнёй. Положила рядом и дальше спать. А уже когда проснулась стала показывать мужу:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка завтра покажет🤘

@Ухтыж ну вот, со своим ремонтом закрутилась.

Ездила сегодня на работу, о боже, не верю, что через 8 месяцев выходить🙈 жуть как не хочу, хочу снова в декрет! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Как же так, мать? Экономный метод и забыть:D Так хорошо разрекламированный Мечтой😂

А мне йод сказал, что пролет. А вот сода с реагентом попалась. Даже семилетний сын быременный ходил🤣🤣

@Вперёд к мечте дурной пример-заразительный🤪🤪

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Fefoчка сказал(а):

Есть такое

Я на ВБ заказываю. Приходят в непрозрачных пакетах, хоть сотнями Бери, Н кто не знает, что там у тебя... 

9 часов назад, Fefoчка сказал(а):

 понеслось... набежали не побоюсь этого слова злые тетки,просто овчарки какие-то..пишут мне,задолбали тесты мочить до М,

Ну и не ходи туда! 

6 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

нашла 

IMG-20221011-WA0007.jpeg

IMG-20221011-WA0005.jpeg

Это ж грызунок? А горошинки не отклеятся?... Проглотить же можно. Хотя идея креативная, конечно. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Это ж грызунок? А горошинки не отклеятся?... Проглотить же можно. Хотя идея креативная, конечно. 

там наверное цельный кусок пластика, не отдельно наклееные

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tatkalapina сказал(а):

Гляньте🙏 совсем все плохо,да?

Что за киста во влаг? Это её убирать будут на операции? 

У моей невестки была увеличенная вот до таких размеров бартолинова железа, оперировали... 

А жалобы вообще какие? 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда да,ее будут убирать .я на днях поеду на консультацию у нас в НИИ и там может скажут какая она,потому что ,один специалист говорит ,что это бартолинов железа ,другой говорит ,что это не она.третий,что меня вообще оперировать не возьмутся ,потому что  как то там с мочевым соприкасается 🙈

из жалоб потягивает живот ,поясницу немного ,но не всегда .Кд не обильные.но вот последние два цикла начало мазать немного после .есть дискомфорт иногда во время па,но это я думаю спайки ,потому что пол года назад никаких подозрений не было,по узи все было хорошо .а дискомфорт был.еще конечно меня очень смущает ,что по узи нет овуляции ,но всплеск лг был ,все симптомы были ,бт потом поднялась .куча вопросов и никто толком не может дать ответов (яичники она говорит функционируют хорошо .может из за того,что я еще сына кормлю ее не происходит .

@Tatkalapina у нас в городе видимо вообще толком ничего не понимают.потому что изначально вообще говорили ,что это опущение стенок после родов .а в Иваново в НИИ уже сказали ,что это киста 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, а когда в графике программа проводит вот эти красные линии?)) Просто в прошлом цикле я ставила "по УЗИ", в этот раз не знаю даже, либо ждать эти красные линии от программы либо ставить "по узи" на 11 или на 12 дц

Ссылка на это сообщение

@Марина03 подожди еще пару дней и линия нарисуется, как бт вверх пойдет👌 и потом сравнить узи и бт

@Антошка-горошка ну ты же знаешь, что утром чаще всего не видно, давай, копи материал и после обеда замачивай🤞

@Вперёд к мечте знать бы точный дпо, а так, я тень вижу

У меня кстати таких теней и призраков никогда не бывает, а когда были, я 100% уверена, что срывались. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Приветики 10 дпо, вроде чист, а вроде пра прадед пробивается, или мне так хочется надеяться 

IMG_20221012_071912.jpg

Есть дед даже а не прадед))я вижу,с компа лучше видно чем с телефона

25 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Мой вот, так что всё что я вчера видела и есть реагенты

Screenshot_2022-10-12-09-35-10-168_com.miui.gallery.jpg

И я вижу тень))он не кристально чист. Для меня бы это была полосочка))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Тоже замочила тестик)) такое можно назвать реагент? Тест Будьте уверены.  

20221011_171024.jpg

6 минут назад, Meчта сказал(а):

@Вперёд к мечте @Антошка-горошка Девочки, миленькие, простите, но я ничегошеньки не вижу, даже с ноута. Но держу кулачки:kulachki:

Это я глазастая))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Доброе утро! Тоже замочила тестик)) такое можно назвать реагент? Тест Будьте уверены.  

20221011_171024.jpg

Это я глазастая))) 

Я что то вижу, но я уже незнаю ( пусть будет, что нужно 🤞

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте ой, тогда расслабиться и подождать 2 дня! 

@Fefoчка к сожалению я не вижу, фото на подоконнике, при дневном свете, на белой бумаге-  самые лучшие. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...