Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog в пятницу хочу повторить, там уже думаю будет четко понятно

просто интересно так, я тесты начала мочить давно и чистые были, а тут то тени, то ещё что. и эвик розовый был чистейший, а вчера вот с утра вот тень. фигня какая то

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Доброе утро! Тоже замочила тестик)) такое можно назвать реагент? Тест Будьте уверены.  

20221011_171024.jpg

Это я глазастая))) 

100%полоска,  мне до такой ещё расти и расти :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

100%полоска,  мне до такой ещё расти и расти :hohot:

Переживаю,чтоб не реагент..2 детей у меня разница 9 лет. Не наступала Б. Сейчас почти 38. Год не предохраняемся. Страшит,то,что если опять так же...

34 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Вперёд к мечте ой, тогда расслабиться и подождать 2 дня! 

@Fefoчка к сожалению я не вижу, фото на подоконнике, при дневном свете, на белой бумаге-  самые лучшие. 

Темно было,делала в 7 утра))сейчас расцвело. На подоконнике виднее. Но он полежал. Наверно так не считается.

20221012_083022.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Переживаю,чтоб не реагент..2 детей у меня разница 9 лет. Не наступала Б. Сейчас почти 38. Год не предохраняемся. Страшит,то,что если опять так же...

Темно было,делала в 7 утра))сейчас расцвело. На подоконнике виднее. Но он полежал. Наверно так не считается.

20221012_083022.jpg

Ой, ну тут видно видно) пусть ярчают 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Переживаю,чтоб не реагент..2 детей у меня разница 9 лет. Не наступала Б. Сейчас почти 38. Год не предохраняемся. Страшит,то,что если опять так же...

Темно было,делала в 7 утра))сейчас расцвело. На подоконнике виднее. Но он полежал. Наверно так не считается.

20221012_083022.jpg

У меня сыном и дочкой тож 9, а со 2  дочкой 12 лет, так что все отлично будет, помощник был мне хороший, и сейчас правда говорит, что женюсь не раньше 25, п ч с сёстрами нагянькался пока не хочет больше))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

У меня сыном и дочкой тож 9, а со 2  дочкой 12 лет, так что все отлично будет, помощник был мне хороший, и сейчас правда говорит, что женюсь не раньше 25, п ч с сёстрами нагянькался пока не хочет больше))) 

А у моей старшей на оборот, наняньчилась с младшей. Сейчас 18 лет ей и хочет семью и детей)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ой, незнай как лучше)) у наших маленькая разница: 1.11 и 2.8 ну такое :Crazy: но бывает, что и тишина дома 

 

Всегда смотрю на семьи с погодками и думаю почему,то,что тяжело им с ними))))))соседи за стенкой как раз с погодками. Хотя все детки разные. Да и родители тоже. Там у наших крики постоянные,кричат не дети,а родители))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Всегда смотрю на семьи с погодками и думаю почему,то,что тяжело им с ними))))))соседи за стенкой как раз с погодками. Хотя все детки разные. Да и родители тоже. Там у наших крики постоянные,кричат не дети,а родители))))

По разному бывает)))) но у нас 3 мальчика, поэтому чуть шумнее))

хотя у меня у подруги 3 девочки-старшая (9л) и 2 погодки там ещё  шумнее )))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fefoчка сказал(а):

Переживаю,чтоб не реагент..2 детей у меня разница 9 лет. Не наступала Б. Сейчас почти 38. Год не предохраняемся. Страшит,то,что если опять так же...

Темно было,делала в 7 утра))сейчас расцвело. На подоконнике виднее. Но он полежал. Наверно так не считается.

20221012_083022.jpg

Вот тут я вижу🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

2 часа назад, Fefoчка сказал(а):

Переживаю,чтоб не реагент..2 детей у меня разница 9 лет. Не наступала Б. Сейчас почти 38. Год не предохраняемся. Страшит,то,что если опять так же...

Темно было,делала в 7 утра))сейчас расцвело. На подоконнике виднее. Но он полежал. Наверно так не считается.

20221012_083022.jpg

Видно!! У меня хоть лежал, хоть не лежал, ничего не появляется, так что 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fefoчка сказал(а):

Переживаю,чтоб не реагент..2 детей у меня разница 9 лет. Не наступала Б. Сейчас почти 38. Год не предохраняемся. Страшит,то,что если опять так же...

Темно было,делала в 7 утра))сейчас расцвело. На подоконнике виднее. Но он полежал. Наверно так не считается.

20221012_083022.jpg

Ооооо, шикарно так вижу 🤘🤘🤘🤘🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж работа на дому короче))) новое что то) устаю) все резко поменяла) 

Спасибо, моя хорошая) Вам тоже много здоровья)

Ну и славно же!) Пусть всё получится🙏

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, девочки :smilie_girl_321:i.jpeg.19131bb74bb8d0058cb344d721f0604d.jpeg

@Fefoчка вижу!!! Ярчайте 🙏

 

Клубничку захотелось😍🤤

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я сегодня что то в каком то унынии :think1: Вчера вечером так болела поясница, хорошо знаю такую боль. Так что жду начало нового цикла всё же

Пусть не придут М!! А будет Б 🤞🤞🤞

@Ухтыж Машунь, какие пристрастия в еде у тебя щас? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я сегодня что то в каком то унынии :think1: Вчера вечером так болела поясница, хорошо знаю такую боль. Так что жду начало нового цикла всё же

Я вот часто читаю,что тянет поясницу, у меня сейчас протягивает низ живота,хотя перед М ничего не тянет и не болит,даже грудь. Ток наливается. Помню в прошлую Б в первый день М . Они пошли. Тянуло тоже,как на М. Но оказалось, позже О была, и я все симптомы пмс словила. Так что ещё рано унывать, пусть все получится!

1 час назад, Natali-Nat сказал(а):

@Fefoчка на своем все глаза сломала, так и не увидела, только нафантазировала. На вашем и приглядываться не нужно - видно) желаю, чтобы оно))

Мой камп все призраки и тени улавливает. У меня если чисто,то кристально,без теней.Если есть тень какая-то,то есть шансы,что поярчает. Присылайте свой, порасматриваем.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Я вот часто читаю,что тянет поясницу, у меня сейчас протягивает низ живота,хотя перед М ничего не тянет и не болит,даже грудь. Ток наливается. Помню в прошлую Б в первый день М . Они пошли. Тянуло тоже,как на М. Но оказалось, позже О была, и я все симптомы пмс словила. Так что ещё рано унывать, пусть все получится!

Мой камп все призраки и тени улавливает. У меня если чисто,то кристально,без теней.Если есть тень какая-то,то есть шансы,что поярчает. Присылайте свой, порасматриваем.

у меня вчера с утра поднывал живот, потом схватило поясницу, причем боль такая, ну она такая специфическая, у меня в 3 Б так было, полосатый тест, потом сильная боль и кровь пошла, но сохранили на транексаме и дюфастоне. Но там уверенность была в 100 % беременности. 

А вчера вот болело сильно, а сегодня уже нет, а низ живота то ноет, то как иголками, то простреливает. Мрак. Я поэтому больше склоняюсь к новому циклу

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Приветики 10 дпо, вроде чист, а вроде пра прадед пробивается, или мне так хочется надеяться 

IMG_20221012_071912.jpg

Виден дед)

8 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Мой вот, так что всё что я вчера видела и есть реагенты

Screenshot_2022-10-12-09-35-10-168_com.miui.gallery.jpg

Тень пробивается)

7 часов назад, Fefoчка сказал(а):

Доброе утро! Тоже замочила тестик)) такое можно назвать реагент? Тест Будьте уверены.  

20221011_171024.jpg

Здесь уже особо и приглядываться не нужно,видно полосочку)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...