Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 часов назад, Fefoчка сказал(а):

Переживаю,чтоб не реагент..2 детей у меня разница 9 лет. Не наступала Б. Сейчас почти 38. Год не предохраняемся. Страшит,то,что если опять так же...

Темно было,делала в 7 утра))сейчас расцвело. На подоконнике виднее. Но он полежал. Наверно так не считается.

20221012_083022.jpg

Видно. Вечером если повторить должно быть по-ярче🤞

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, что никто не затестился? :girl_in_dreams:

Жадничают девченки, не показывают нам своих дедов:D 

ну хоть бы на описяную бумажку йодом капнули и сфоткали🤣🤣

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Пусть не придут М!! А будет Б 🤞🤞🤞

@Ухтыж Машунь, какие пристрастия в еде у тебя щас? 

Ох, у меня жёсткий вечерний токс, до объятий с фаянсовым другом. Еды совсем не хочется. Фрукты могу кушать) Отвернуло от мяса. А при мысли о кабачке/чесноке/кабачковой икре сразу рвотные позывы🤦‍♀️ Ааа вот пиццу могу есть и вкусно мне. Это наверное единственное, что спокойно во мне усваивается😁 
После утренней картинки мечтаю о клубничке и завтра посмотрю её в магазинах 😁

 

6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kasablanka записалась на вторник к кардиологу! Спасибо ❤️

 

Что-то с сердцем?

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, что никто не затестился? :girl_in_dreams:

Терпение наше испытывают:D

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Жадничают девченки, не показывают нам своих дедов:D 

ну хоть бы на описяную бумажку йодом капнули и сфоткали🤣🤣

Или поседевшую жабу показали:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж ох вспоминаю свой токс, так зелёные огурцы не могла переносить и репчатый лук, думала, неужели так будет теперь всю жизнь))) кабачки где-то рядом…
сколько у тебя сейчас недель?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Ох, у меня жёсткий вечерний токс, до объятий с фаянсовым другом. Еды совсем не хочется. Фрукты могу кушать) Отвернуло от мяса. А при мысли о кабачке/чесноке/кабачковой икре сразу рвотные позывы🤦‍♀️ Ааа вот пиццу могу есть и вкусно мне. Это наверное единственное, что спокойно во мне усваивается😁 
После утренней картинки мечтаю о клубничке и завтра посмотрю её в магазинах 😁

 

Что-то с сердцем?

 

Да что то вчера ночью был какой то непонятный приступ. Конечно это может быть и невралгия. У меня шейно плечевой остеохондроз, он тоже часто в грудь отдает. Но все же записалась к кардиологу, так мне спокойнее. К тому же кардиограмму я делала сто лет назад.... Хочу ещё спросить его про пульс, у меня ниже 80 не бывает, вчера вечером 94, мне кажется слишком учащен. Возможно это моя особенность, но уж если иду к специалисту, узнаю все.

Доброе утро, девочки 🌺🌺🌺94a70405c479dc0442ca843e9b0c7494.thumb.gif.3be7f598584e9b7557595bc417fadc34.gif

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Привет, вчера коричнев мазня была, я решила, что все приехала, легла злая спать, седня встала, палец беленький. Ну ладно подожду мож раскочегарятся мес. 

А тести-то где?))

@Антошка-горошка А у тебя всегда такая короткая 2 фаза?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Ох, у меня жёсткий вечерний токс, до объятий с фаянсовым другом. Еды совсем не хочется. Фрукты могу кушать) Отвернуло от мяса. А при мысли о кабачке/чесноке/кабачковой икре сразу рвотные позывы🤦‍♀️ Ааа вот пиццу могу есть и вкусно мне. Это наверное единственное, что спокойно во мне усваивается😁 
После утренней картинки мечтаю о клубничке и завтра посмотрю её в магазинах 😁

 

Что-то с сердцем?

Терпение наше испытывают:D

Или поседевшую жабу показали:hohot:

Мне что-бы обегчить токс, назначили Хафитол. Легче гораздо было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Meчта сказал(а):

А тести-то где?))

@Антошка-горошка А у тебя всегда такая короткая 2 фаза?

Тесты чистые , 2 фаза стала такой  посл время, раньше была 14 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Nurashik сказал(а):

@Ухтыж ох вспоминаю свой токс, так зелёные огурцы не могла переносить и репчатый лук, думала, неужели так будет теперь всю жизнь))) кабачки где-то рядом…
сколько у тебя сейчас недель?

Почти одиннадцать. Днём я ещё относительно двигаюсь/работаю. А вот вечер это что-то. Начала уже на работе обнимать унитаз) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Да что то вчера ночью был какой то непонятный приступ. Конечно это может быть и невралгия. У меня шейно плечевой остеохондроз, он тоже часто в грудь отдает. Но все же записалась к кардиологу, так мне спокойнее. К тому же кардиограмму я делала сто лет назад.... Хочу ещё спросить его про пульс, у меня ниже 80 не бывает, вчера вечером 94, мне кажется слишком учащен. Возможно это моя особенность, но уж если иду к специалисту, узнаю все.

Доброе утро, девочки 🌺🌺🌺94a70405c479dc0442ca843e9b0c7494.thumb.gif.3be7f598584e9b7557595bc417fadc34.gif

Правильно! Лучше сходить и убедится, что всё в порядке или подкорректировать, чем недосмотреть. Расскажи как сходишь, от чего сердечко беспокойно. 
Еду пью какао и пускаю слюни на эти вкусняшки😁🤗

1 час назад, Fefoчка сказал(а):

Мне что-бы обегчить токс, назначили Хафитол. Легче гораздо было

Вычитала про имбирь. Вчера перед сном залила имбирь, выдавила лимон и добавила ложку мёда. Ночь постояло и утром я стаканчик этого выпила. Вот только забыла с собой взять, чтоб на работе повторить во второй половине дня. 
Спасибо, я почитаю о нем!)

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, милые дамы! 

Ну как так! Поднимите мне настроение своими тестиками🙏 

И так фигово, еще ночью бывший приснился, везде достал🙈

Доброе) А во сне то чего хотел от тебя?😁

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж расскажу🥰

Ой, я люблю какао😋

Со взбитыми сливками😋

10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж

Да я уже толком не помню, но на машине везде меня с детьми🙈

Не было негативных эмоций?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...