Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Всем привет! Я в новом цикле) 

Но не теряю надежду. После М буду пробовать шалфей в первой половине цикла. 

Я наверное тоже попробую его, а во 2 фазе боровую матку и надо наверное продолжить овариамин 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка да, он на тебе отлично сработал🤘

@Ёлка Ивановна с ПОБЕДНЫМ

@Марина03 у тебя, как в прошлом цикле🤔 прог не сдавала? Поддержка есть?

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Марина03 сказал(а):

@Princess Frog прогик не сдавала, геня говорит не надо мне, овуляция регулярная и месячные срок в срок. А поддержка что ты имеешь ввиду?

Кушай ананасики😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Кушай ананасики😁

Так ананасики же для роста эндометрия ж вроде)))) а у меня и с ним все отлично :think_1: по узи на 11 дц эндометрий был шикарный врач сказала

Эх, грусть тоска нападает :bye2::( почему вот когда хочешь чего то сильно, то ничего не получается.... 

 

 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Марина03 сказал(а):

Так ананасики же для роста эндометрия ж вроде)))) а у меня и с ним все отлично :think_1: по узи на 11 дц эндометрий был шикарный врач сказала

Эх, грусть тоска нападает :bye2::( почему вот когда хочешь чего то сильно, то ничего не получается.... 

 

 

Ну значит, всё ок. Надо ждать🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка ну мать, не спеши. Смотри, как ровненько всё... сейчас еще месяц пропьешь и всё как попрёт 🤘

@Марина03 я бы сдала прог, овуляция не от него же зависит, на 6дпо, чтобы понять, насколько его хватает во 2 фазе. Если мало, ввести поддержку.

37 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну значит, всё ок. Надо ждать🤞

@Meчта я так с третьей ждала 2 года, пока одна врач не попалась хорошая, лучше проверить всё. Но это чисто моё мнение)

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog посмотри пожалуйста график мой, на какой дц лучше сдать на прогик? Говорят же на 5-7 дпо или за 7 дней до задержки....просто по узи точно определить в этом цикле овулю не смогла 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Мне кажется потёк...ток вечером могу переделать. Поэтому не выкладывала.

20221013_083031.jpg

Переделай вечером, ну вот не пусто там!🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж с имбирём аккуратно, он тонус может вызвать 

Моя страничка! Всем срочно кто не  предоставлял, предоставить вот такие:tectik:

Блин, не от него ли сегодня живот ноет🙄 Тьфу, когда ж меня токс отпустит то уже. Про имбирь забываю значит. Всё-равно мутит и похоже скоро пойду обнимать 🚽 

7 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж с имбирём аккуратно, он тонус может вызвать 

Моя страничка! Всем срочно кто не  предоставлял, предоставить вот такие:tectik:

Пусть страничка окажется волшебной🤗

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходил мой сдал эякулят на анализ по поводу своих чуть завышенных лейкоцитов, и получилось у него вот это. Прописал ему врач антибиотик, лонгидазу,сперотон и планировать через 2 недели после окончания лечения. И сказал,что эта хрень может плохо влиять на беременность. А у меня тесты на О ярче становятся как раз. И что, все, пропускать? Никто не сталкивался или просто кто-нибудь в курсе? 

Почитала интернет и сижу реву. И врач сказал,что  мне ничего проверять и лечить не надо, а только мужу. А если оно и у меня есть? мы ж не предохраняемся как бы. И откуда оно взялось, мы с ним всегда только традиционно дружим:girl_cray:

 

image.png

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, сходил мой сдал эякулят на анализ по поводу своих чуть завышенных лейкоцитов, и получилось у него вот это. Прописал ему врач антибиотик, лонгидазу,сперотон и планировать через 2 недели после окончания лечения. И сказал,что эта хрень может плохо влиять на беременность. А у меня тесты на О ярче становятся как раз. И что, все, пропускать? Никто не сталкивался или просто кто-нибудь в курсе? 

Почитала интернет и сижу реву. И врач сказал,что  мне ничего проверять и лечить не надо, а только мужу. А если оно и у меня есть? мы ж не предохраняемся как бы. И откуда оно взялось, мы с ним всегда только традиционно дружим:girl_cray:

 

image.png

Я хоть по данному вопросу не подскажу, от себя желаю, пусть будет ва благо, и поскорее,чтоб все образовалось

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Блин, не от него ли сегодня живот ноет🙄 Тьфу, когда ж меня токс отпустит то уже. Про имбирь забываю значит. Всё-равно мутит и похоже скоро пойду обнимать 🚽 

Пусть страничка окажется волшебной🤗

Как мне тебя жалко, помню какое это состояние 😞 , хочу тебя поддержать:embrace: придётся потерпеть ещё.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Я хоть по данному вопросу не подскажу, от себя желаю, пусть будет ва благо, и поскорее,чтоб все образовалось

Спасибо..

Блин..теперь сидит мысль в голове о почти пяти годах и огромном количестве потерянных яйцеклеток, кучи потраченных денег на кучу обследований и манипуляций, о потеряной девочке, и виной всему может быть эта непонятно откуда взявшаяся хрень, которую лечат антибиотиком и все......и он проверился только сейчас, и то я заставила(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, сходил мой сдал эякулят на анализ по поводу своих чуть завышенных лейкоцитов, и получилось у него вот это. Прописал ему врач антибиотик, лонгидазу,сперотон и планировать через 2 недели после окончания лечения. И сказал,что эта хрень может плохо влиять на беременность. А у меня тесты на О ярче становятся как раз. И что, все, пропускать? Никто не сталкивался или просто кто-нибудь в курсе? 

Почитала интернет и сижу реву. И врач сказал,что  мне ничего проверять и лечить не надо, а только мужу. А если оно и у меня есть? мы ж не предохраняемся как бы. И откуда оно взялось, мы с ним всегда только традиционно дружим:girl_cray:

 

image.png

У вас стрептококк агалактае у вас в анализе не обнаружено, а далее чувствительность к антибиотикам. Почему антибиотик назначили?

А, или что-то ещё там не обнаружено, а агалактае 10*5?

я почему спрашиваю, у меня эту штуку в моче нашли. После очередного цистита решили сделать посев и нашли. Тоже не знаю от куда??? Когда начала про него читать, глаза на лоб полезли, мол как вариант появления нетрадиционный кекс, но это не про нас. 
пропила 4 дня антибиотик и уже не показал анализ, но это моча.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, сходил мой сдал эякулят на анализ по поводу своих чуть завышенных лейкоцитов, и получилось у него вот это. Прописал ему врач антибиотик, лонгидазу,сперотон и планировать через 2 недели после окончания лечения. И сказал,что эта хрень может плохо влиять на беременность. А у меня тесты на О ярче становятся как раз. И что, все, пропускать? Никто не сталкивался или просто кто-нибудь в курсе? 

Почитала интернет и сижу реву. И врач сказал,что  мне ничего проверять и лечить не надо, а только мужу. А если оно и у меня есть? мы ж не предохраняемся как бы. И откуда оно взялось, мы с ним всегда только традиционно дружим:girl_cray:

 

image.png

А чего реветь, лечить надо. У мужа стафилакок золотистый находили 10 в 3 степ, но вроде как эти гадости они у всех есть в определённом количестве. И при благоприятных условиях начинают размножаться, при слабом иммунитете или вирусом ослабленном организме.  Нужно укреплять организм,  совсем убить мне каж их нельзя эти бяки. Противные они. И совсем не обяз, что они будут у вас. У меня например этого нет. Осложнения они  могут давать на что угодно, что тонко, на то и садятся. У моего к колннкам привязались, так ревматолог предположил, сустав болел и тп. Мой пил антибиотики тоже, витамины всякие разные, правда не курит не пьёт, бережёт себя так сказать, но любит сладенькое.. 

7 минут назад, Nurashik сказал(а):

У вас стрептококк агалактае у вас в анализе не обнаружено, а далее чувствительность к антибиотикам. Почему антибиотик назначили?

Да то что резмстентность к антибиотики это просто для информации, какой не будет действовать на вашего мужа, а про стрептокок  рядом стоит не обнаружено. А то что он в какой то там степени, это для организма в норме, и не является опасным. Там есть предел какой-то. Какой не знаю. Ещё раз повторюсь, эти стрепто, стафилакоки они как все остальные бактерии, которых милиионы в нашем организме до поры до времени живут вместе с нами, но если триггер сработает и запустит какой то из них, то да могут атаковать организм, и чел заболевает или орган. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

А чего реветь, лечить надо. У мужа стафилакок золотистый находили 10 в 3 степ, но вроде как эти гадости они у всех есть в определённом количестве. И при благоприятных условиях начинают размножаться, при слабом иммунитете или вирусом ослабленном организме.  Нужно укреплять организм,  совсем убить мне каж их нельзя эти бяки. Противные они. И совсем не обяз, что они будут у вас. У меня например этого нет. Осложнения они  могут давать на что угодно, что тонко, на то и садятся. У моего к колннкам привязались, так ревматолог предположил, сустав болел и тп. Мой пил антибиотики тоже, витамины всякие разные, правда не курит не пьёт, бережёт себя так сказать, но любит сладенькое.. 

Да то что резмстентность к антибиотики это просто для информации, какой не будет действовать на вашего мужа, а про стрептокок  рядом стоит не обнаружено. А то что он в какой то там степени, это для организма в норме, и не является опасным. Там есть предел какой-то. Какой не знаю. Ещё раз повторюсь, эти стрепто, стафилакоки они как все остальные бактерии, которых милиионы в нашем организме до поры до времени живут вместе с нами, но если триггер сработает и запустит какой то из них, то да могут атаковать организм, и чел заболевает или орган. 

Да, согласна, что теперь на всю жизнь с ним, главно следить за иммунитетом, в моем случае это не студить ноги и опасны сквозняки даже летом в жару. У стр. агалактае норма менее 10*4. Это условно-патогенный м/о. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nurashik сказал(а):

У вас стрептококк агалактае у вас в анализе не обнаружено, а далее чувствительность к антибиотикам. Почему антибиотик назначили?

А, или что-то ещё там не обнаружено, а агалактае 10*5?

я почему спрашиваю, у меня эту штуку в моче нашли. После очередного цистита решили сделать посев и нашли. Тоже не знаю от куда??? Когда начала про него читать, глаза на лоб полезли, мол как вариант появления нетрадиционный кекс, но это не про нас. 
пропила 4 дня антибиотик и уже не показал анализ, но это моча.

Стрептококк 10в5. а то, что не обнаружено,я не фоткала, там грибы еще искались. Вот и у нас традиционно, да и с гигиеной вроде норм)))) я не проверялась, вот нашли у мужа. И теперь беременеть страшно, и так-то не получалось, а теперь вообще, наверно, психологический блок будет)))) поначиталась уже про эти стрептококки группы В и последствия для новорожденных

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog привет :orden:как ты и говорила сегодня бт рванула вверх и нарисовала график))) правда программа ставит овуляцию на 13 дц, а узи когда делала на 11 дц сказали, что вот вот будет (ну либо 11 либо 12). Может конечно она дотянулась и до 13 кто знает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...