Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

9 часов назад, Kattrina сказал(а):

Стрептококк 10в5. а то, что не обнаружено,я не фоткала, там грибы еще искались. Вот и у нас традиционно, да и с гигиеной вроде норм)))) я не проверялась, вот нашли у мужа. И теперь беременеть страшно, и так-то не получалось, а теперь вообще, наверно, психологический блок будет)))) поначиталась уже про эти стрептококки группы В и последствия для новорожденных

Не переживай, муж пролечится и далее  планируйте. Сделай паузу, зато тебе будет спокойней потом. 
я тоже была как одержимая с планированием, все боялась упустить время, а вот случилось горе и сейчас как отрезало. Ничего не хочу пока и времени не жалко.

@Kattrina все у вас с мужем получится!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

@Марина03 ну вот видишь, как здорово:smilie_girl_321: завтра можно сдать прог, если среднее считать между узи и бт

@Kattrina я в этом ничего не понимаю, к сожалению, но пусть всё получится и главное всем здоровья💕

 Скажу одно, когда мы планировали третью 2 года, в один месяц у мужа резко там всё стало плохо, отправляли на операции, долгий курс антибиотиков, лечения и хождения по врачам, с прогнозами, что возможность иметь детей у него не будет... в общем тогда я это слышала, как смертный приговор, но оказалось, что чудеса случаются и именно в тот цикл я забеременела! Муж конечно пролечился, поправился, но потом, к сожалению, лет через 5 всё стало хуже и прогнозы подтвердились(( но это уже другая история, а у вас всё будет прекрасно!!! Главное верить!

@Fefoчка как дела?

Тестик делала сегодня?:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Всем доброе утро! 

@Марина03 ну вот видишь, как здорово:smilie_girl_321: завтра можно сдать прог, если среднее считать между узи и бт

@Kattrina я в этом ничего не понимаю, к сожалению, но пусть всё получится и главное всем здоровья💕

 Скажу одно, когда мы планировали третью 2 года, в один месяц у мужа резко там всё стало плохо, отправляли на операции, долгий курс антибиотиков, лечения и хождения по врачам, с прогнозами, что возможность иметь детей у него не будет... в общем тогда я это слышала, как смертный приговор, но оказалось, что чудеса случаются и именно в тот цикл я забеременела! Муж конечно пролечился, поправился, но потом, к сожалению, лет через 5 всё стало хуже и прогнозы подтвердились(( но это уже другая история, а у вас всё будет прекрасно!!! Главное верить!

@Fefoчка как дела?

Тестик делала сегодня?:girl_bye:

Да,ток недавно. Очень плохо видно. Вчера лучше было видно:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nurashik @Princess Frog  спасибо, девочки, за поддержку. Мужа-то пролечим, конечно, уже вот прямо сейчас и начнем) только вот если стрептококк группы Б выявляют у беременных, это может быть очень очень плохо... Как я хочу, чтоб прям в этом цикле уже наконец все получилось, и как страшно теперь)

@Fefoчка а может, не лучше?) Показывай, посмотрим))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

@Nurashik @Princess Frog  спасибо, девочки, за поддержку. Мужа-то пролечим, конечно, уже вот прямо сейчас и начнем) только вот если стрептококк группы Б выявляют у беременных, это может быть очень очень плохо... Как я хочу, чтоб прям в этом цикле уже наконец все получилось, и как страшно теперь)

@Fefoчка а может, не лучше?) Показывай, посмотрим))

 

20221014_075043.jpg

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog а в понедельник на 7 дпо (по программе) если сдам уже поздно будет, как думаешь? Постараюсь конечно завтра сдать, просто может не получиться 

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка ничего не понимаю, что за тесты пошли, то есть, то нет ((((

@Марина03 считается, что при 28 цикле, прог надо сдавать на 21-23 дц, если циклы плавающие, то за 7 дней до м, так написано в интернете.

Моя доктор сдавать просит на 6 дпо, +- не знаю как влияют дни, но знаю, что даже в один день прог может менять значения

@ВсесильнаяВагинядорогая, ты куда пропала? Как дела?

Ссылка на это сообщение

@Марина03 мне все врачи говорили, что нужно сдавать на 7 дпо прог, а не привязывать ко дню цикла. Т.к. у всех разные циклы, и если сдать, например, на 21 дц, то у кого-то это уже вовсю вторая фаза, а у кого-то еще и О не было.

@Fefoчка блин, ну я не знаю уже, как этим тестам доверять. С такой точностью и правда можно вместо них делать тест с содой)))) и смешно, и грустно сразу.

Но все-таки там что-то виднеется... а какой дпо?

 

Ссылка на это сообщение

@Kattrina  ну тогда сода сказала, что я Б. а тесты передумали)))

Добрый день!:udachi:

что то у меня пропали ощущения что вот вот М.начнуться :Crazy: нигде ничего не болит

Значит точно скоро явятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kattrina сказал(а):

@Вперёд к мечте да с такой точностью тестов и сода пойдет, одинаково врут:D

А может, не явятся?) Точнее, явятся, но нескоро!))))

Незнаю, вчера тест был чётко отрицательный)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

@Марина03 мне все врачи говорили, что нужно сдавать на 7 дпо прог, а не привязывать ко дню цикла. Т.к. у всех разные циклы, и если сдать, например, на 21 дц, то у кого-то это уже вовсю вторая фаза, а у кого-то еще и О не было.

@Fefoчка блин, ну я не знаю уже, как этим тестам доверять. С такой точностью и правда можно вместо них делать тест с содой)))) и смешно, и грустно сразу.

Но все-таки там что-то виднеется... а 

О,приблизительно должна была быть или 4 октября, или 7 октября. Не отслеживала. Она у меня когда как.. цикл не стабилен. Если 7 была,то понятно, почему такой тест. А если 4, то уже по идее должно быть видно. Задолбалась её отслеживать. А тестики люблю замочить)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

мне все врачи говорили, что нужно сдавать на 7 дпо прог, а не привязывать ко дню цикла. Т.к. у всех разные циклы, и если сдать, например, на 21 дц, то у кого-то это уже вовсю вторая фаза, а у кого-то еще и О не было

Этот расчёт на средний цикл в 28 дней, я вот например о могу высчитать только по узи

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Этот расчёт на средний цикл в 28 дней, я вот например о могу высчитать только по узи

У меня в августе О была на 4-5 день после М. С отпуска приехали, и опять скачит цикл..

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

У меня в августе О была на 4-5 день после М. С отпуска приехали, и опять скачит цикл..

А и во второй фазе ТТ  37.1-37.4 сначала я парилась из за этого,тут почитала, вроде норма.

Ссылка на это сообщение

я вот что подумала, иногда тесты на Б показывают овуляцию, я с этим сталкивалась когда 3 Б планировали, случайно узнала, что могут и врач вроде сказала-бывает, но не могла же у меня быть овуляция на 21-22 дц? при том что ну 3 по ощущениям она была тоже....Вторая может быть с таким разбегом :Crazy: бредовые мысли конечно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Kattrina  ну тогда сода сказала, что я Б. а тесты передумали)))

Добрый день!:udachi:

что то у меня пропали ощущения что вот вот М.начнуться :Crazy: нигде ничего не болит

Значит точно скоро явятся :Crazy:

У меня никогда ничего не болит не в Б, не в М)) особенно в Б. Прошлый раз не понимала,что Б. Если б не Узи

3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

я вот что подумала, иногда тесты на Б показывают овуляцию, я с этим сталкивалась когда 3 Б планировали, случайно узнала, что могут и врач вроде сказала-бывает, но не могла же у меня быть овуляция на 21-22 дц? при том что ну 3 по ощущениям она была тоже....Вторая может быть с таким разбегом :Crazy: бредовые мысли конечно 

Нет,не бредовые,точно знаю,что тест на Б может показывать О. А последующие дни,когда должны полосочки по идее ярчать,полосочка тускнеет. Лично сталкивалась))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

я вот что подумала, иногда тесты на Б показывают овуляцию, я с этим сталкивалась когда 3 Б планировали, случайно узнала, что могут и врач вроде сказала-бывает, но не могла же у меня быть овуляция на 21-22 дц? при том что ну 3 по ощущениям она была тоже....Вторая может быть с таким разбегом :Crazy: бредовые мысли конечно 

Вполне могла быть о в эти дни, предыдущий цикл у меня так было и соответственно цикл был 30 дней. Эт я так сильно переживала нервничала, видимо поэтому и сдвинулось... 

А в этот на 13 дц и итого 24 дня всего цикл был (2 фаза короче стала, 11 дней) 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Всем доброго и солнечного💐💐💐

Сняла плёночку с та-ту, воооот!!!!! 

IMG_20221014_144615.jpg

IMG_20221014_145126.jpg

Воооот, без лишней краски. Здорово! И вроде спокойная не кричащая, и в то же время дух захватывает! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, девчули, больше никто не хочет тестиками порадовать? Показать нам своих дедов?)

Я пока могу только на О показать, хоть на каких-то тестах две полоски:D как думаете, похоже на близкую О? Сегодня 14 дц. Вчера тест вечером был яркий, а как подсох, вроде и не положительный, а я уж в графике + поставила и к мужу пристала)) и ощущения прекрасные тоже вчера были (у меня болит спина на уровне с желудком перед О и М, и в желудок насквозь отдает, ну и низ живота тоже). А сегодня вон че, еще поярче, и опять вроде к вечеру побаливает, где обычно, БТ (базальная температура) упала. Опять что ли пристать на всякий случай:D

 

Screenshot_20221014-213232_Gallery.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...