Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Вперёд к мечте

38 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Сколько ещё терпеть? Какое дпо? 

Я наверное буду ждать до понедельника, а дальше по ситуации

Вот это выдержка🤪

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Вперёд к мечте

Вот это выдержка🤪

Тоже про это подумала. Сама себе тоже обещаю каждый раз -ждать. А потом один описянный тест, а там что-то мне привиделось и всё, потом, как в тумане. И только вспышки в памяти: туалет, тест, стаканчик, туалет, тест, стаканчик.... еще всплывает в памяти, как захожу в аптеки, даю разным тетям деньги, а они взамен дают мне какие-то коробочки.. и опять: туале, тест, стаканчик...и так по кругу до самых М:girl_wacko:

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Тоже про это подумала. Сама себе тоже обещаю каждый раз -ждать. А потом один описянный тест, а там что-то мне привиделось и всё, потом, как в тумане. И только вспышки в памяти: туалет, тест, стаканчик, туалет, тест, стаканчик.... еще всплывает в памяти, как захожу в аптеки, даю разным тетям деньги, а они взамен дают мне какие-то коробочки.. и опять: туале, тест, стаканчик...и так по кругу до самых М:girl_wacko:

И фонарик! Фонарик на телефоне! К которому тест с разных ракурсов подносишь и выглядываешь «точно-точно там нет прадедушки тестополосатыча»:D Я когда отправила сюда в чат (на мой взгляд пустой тест) и девочки что-то увидели то всё…. Тест был изнасилован под всеми возможными ракурсами фонарика/дневного света/света Луны на перекрёстке трёх дорог :D

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ухтыж сказал(а):

И фонарик! Фонарик на телефоне! К которому тест с разных ракурсов подносишь и выглядываешь «точно-точно там нет прадедушки тестополосатыча»:D Я когда отправила сюда в чат (на мой взгляд пустой тест) и девочки что-то увидели то всё…. Тест был изнасилован под всеми возможными ракурсами фонарика/дневного света/света Луны на перекрёстке трёх дорог :D

 

А еще через все проги фото прогоняешь. Бежишь в больницу, слезно умоляешь врача сделать тесту рентген:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Meчта сказал(а):

А еще через все проги фото прогоняешь. Бежишь в больницу, слезно умоляешь врача сделать тесту рентген:hohot:

Даааа:D Я тут и девочек тесты через прогу прогоняю если окуляры распознали хоть каплю краски:D

Главное не забывать потом с телефона чужие тесты удалять😂

5 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

А у меня линзы и иногда, если что то виднеется, я иду, снимаю их и потом близко близко рассматриваю :Crazy:

Я очки приподнимаю😂😂😂

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Вперёд к мечте у меня дома лупа есть:Dс тебя завтра тест:malicious:

Пора обзаводиться микроскопом:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Тоже про это подумала. Сама себе тоже обещаю каждый раз -ждать. А потом один описянный тест, а там что-то мне привиделось и всё, потом, как в тумане. И только вспышки в памяти: туалет, тест, стаканчик, туалет, тест, стаканчик.... еще всплывает в памяти, как захожу в аптеки, даю разным тетям деньги, а они взамен дают мне какие-то коробочки.. и опять: туале, тест, стаканчик...и так по кругу до самых М:girl_wacko:

Ой, это я, один в один:hohot:

Даже боюсь, что в этот цикл, заведомо пролётный, т.к. муж вернётся из командировки на 16 д.ц, а овулька у меня в последнее время на 11-13. И хоть и дала себе обещание не делать тестики в этом цикле, но надежда будет, а вдруг поздняя овулька. И понесёт...Поэтому преклоняюсь перед выдержкой девчонок, способных сутки вытерпеть :flower:

Ссылка на это сообщение

Это точно, главное, первый тест позже сделать, на 10 дпо хотя бы. А то потом остановиться невозможно, и столько тестов изведешь, ужас! 

А я по большому счету лечусь, улучшаю всё, что можно и готовлюсь с декабре-январе пить Овариамин и планировать. 

Но всё равно прислушиваюсь к себе, особенно накануне О, быть или не быть... Бт высокая, эстроген же я подавляю Индолом, но... Отменила дня на 3-4, если готовит организм овулю, пусть она произойдёт! У меня остались последние месяцы планирования вообще, поэтому не хочется совсем без надежды терять их. 

Пью масло чёрного тмина и жду, что бт на нём всё таки упадёт перед О... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Сколько ещё терпеть? Какое дпо? 

Я наверное буду ждать до понедельника, а дальше по ситуации

у меня 4-7 овуляция была. Когда как. 

2 часа назад, Meчта сказал(а):

Тоже про это подумала. Сама себе тоже обещаю каждый раз -ждать. А потом один описянный тест, а там что-то мне привиделось и всё, потом, как в тумане. И только вспышки в памяти: туалет, тест, стаканчик, туалет, тест, стаканчик.... еще всплывает в памяти, как захожу в аптеки, даю разным тетям деньги, а они взамен дают мне какие-то коробочки.. и опять: туале, тест, стаканчик...и так по кругу до самых М:girl_wacko:

Как знакомо:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Ну рассмешили)

А я тут пересаживала растения

Моя стеночка зеленая💚

IMG-20221015-WA0039.jpeg

Красота! У нас кот всю зелень в доме поел...лечили даже,как то траванулся каким-то цветком. Больше нет цветов дома. А я так люблю это дело

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Ну рассмешили)

А я тут пересаживала растения

Моя стеночка зеленая💚

IMG-20221015-WA0039.jpeg

Какая красота! Я вот тоже такого плана мечтаю сделать на лестничной площадке, но пока руки не доходят. Ограничиваюсь пока подоконниками и подставками.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Fefoчка нам повезло, у нас кот и кошка, вообще не интересуются цветами

@Kalypso_new у меня дома 73 горшка

Ого, мечта столько цветов 

У меня кошка тоже равнодушна к цветам. Но мы в этом году в конце зимы переезжали и к сожалению некоторые цветы примерзли(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Ну рассмешили)

А я тут пересаживала растения

Моя стеночка зеленая💚

IMG-20221015-WA0039.jpeg

Класс, тоже люблю цветы, но места нет совсем в квартире, поэтому они уже мешают нам. Сегодня ещё пианино купили дочке, блин вообще жесть  как тесно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Fefoчка нам повезло, у нас кот и кошка, вообще не интересуются цветами

@Kalypso_new у меня дома 73 горшка

Ого! И это я еще думала, что у меня много, видите ли весь подоконник занят😁

Screenshot_20221015-183349_Gallery.jpg

@Антошка-горошка какое пианино выбрали?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ого! И это я еще думала, что у меня много, видите ли весь подоконник занят😁

Screenshot_20221015-183349_Gallery.jpg

@Антошка-горошка какое пианино выбрали?

 

Screenshot_20221011_212632_ru.yandex.searchplugin.jpg

Пока такого хватит решили, доче очень понравилось, завтра стойку и чехол привезут и потом банкетку ещё дозакажу. 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка 

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Класс, тоже люблю цветы, но места нет совсем в квартире, поэтому они уже мешают нам. Сегодня ещё пианино купили дочке, блин вообще жесть  как тесно. 

Господи, слава богу, мы закончили музыкалку😂 пианино уехал к свекрови, виолончель продали, диплом кинула в стол и начала счастливо жить:hohot:и я кстати тоже:hohot:

@Вперёд к мечте да что ж такое :think1:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

 

Screenshot_20221011_212632_ru.yandex.searchplugin.jpg

Пока такого хватит решили, доче очень понравилось, завтра стойку и чехол привезут и потом банкетку ещё дозакажу. 

Беленькое, любовь 🤗

Звук хороший, бас не глухой? У меня было касио недорогое, бас был слабоват, все время хотелось посильнее по клавишам долбануть, чтоб поярче звук был

@Антошка-горошка моя игрушка😊

Screenshot_20221015-195217_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog доче нравится музыкалка, 2 год учится, все преподы хвалят её, и она сама с удовольствием бежит туда. У нас дома кроме пианино (не основной инструмент) ещё гитара - основной, балалайка -  участник ансамбля, и укулеле - это её хотелка :hohot: посмотрим надолго её хватит, но она прям кайфует от концертов, музыки и т п. Блин я сама в 6 лет поступала на пианино но не захотела ходить, но особого рвения нет к музыке. 

26 минут назад, Kattrina сказал(а):

Беленькое, любовь 🤗

Звук хороший, бас не глухой? У меня было касио недорогое, бас был слабоват, все время хотелось посильнее по клавишам долбануть, чтоб поярче звук был

@Антошка-горошка моя игрушка😊

Screenshot_20221015-195217_Gallery.jpg

Ой сравнить особо не с чем, я не пианист, звук конечно тише чем у классич пианино, по звучанию похоже. Это пианино за 17 т, дочь говорит дажие лучше играет, чем роланд у подруги за 100, у которого стучат клавиши. 

А ты сама играешь? 

А это твоё какое сейчас? 

Я выбирала выбирала какое купить, чуть на мошенника не нарвалась, все блин дорогие заразы даже с рук. И решили это, для начала пойдёт. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ну нет :notknow:

IMG_20221015_202812.jpg

Блин я даже на этих слегка слегка что то вижу... Может конечно уже на всех тестах вижу вторую :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...