Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

12 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

@Princess Frog доче нравится музыкалка, 2 год учится, все преподы хвалят её, и она сама с удовольствием бежит туда. У нас дома кроме пианино (не основной инструмент) ещё гитара - основной, балалайка -  участник ансамбля, и укулеле - это её хотелка :hohot: посмотрим надолго её хватит, но она прям кайфует от концертов, музыки и т п. Блин я сама в 6 лет поступала на пианино но не захотела ходить, но особого рвения нет к музыке. 

Ой сравнить особо не с чем, я не пианист, звук конечно тише чем у классич пианино, по звучанию похоже. Это пианино за 17 т, дочь говорит дажие лучше играет, чем роланд у подруги за 100, у которого стучат клавиши. 

А ты сама играешь? 

А это твоё какое сейчас? 

Я выбирала выбирала какое купить, чуть на мошенника не нарвалась, все блин дорогие заразы даже с рук. И решили это, для начала пойдёт. 

У нее прям СТОП произошёл в 4 классе, еле дотянули, хотя саму виолончель она очень любит, всё испортило сольфеджио и педагог, который новый пришел и начал стучать по пальцам, ругались, писали, но дочь так и ненавидела этот предмет(

Гитара у нас осталась и сейчас, играет в удовольствие 😍

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ой сравнить особо не с чем, я не пианист, звук конечно тише чем у классич пианино, по звучанию похоже. Это пианино за 17 т, дочь говорит дажие лучше играет, чем роланд у подруги за 100, у которого стучат клавиши. 

А ты сама играешь? 

А это твоё какое сейчас? 

Да я тоже не пианист, и не сильно разбираюсь, но басовые клавиши меня прям выматывали, глухие, приходилось левой рукой сильно тыкать. Хотя,  может, просто динамики были так себе, т.к.звук в целом мне нравился.

Я очень хотела учиться в музыкалке, но мне мама не разрешила) и так бывает))) сначала как-то успокоилась, а с возрастом все чаще стала посещать мысль, что я так хотела играть когда-то...ну и купила в 28 лет, пока в декрете сидела, касио, нашла преподавателя и до сих пор бы ходила, но с пандемией она уехала из города, а нового мне не хотелось искать. Брыньчу теперь сама. Сейчас у меня ямаха)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне кажется у меня начинается молочница, покраснение, выделения не большие и чуть начинает зуд.... Кто чем лечил при планировании? Сейчас прочитала, что молочница может быть признаком  беременности, кто что скажет?

Ссылка на это сообщение

@Kattrina у меня есть педагог от Бога, она как волшебная фея😍 но ездить наверное не сможет в область ( она от Бога, доброта и нежность!

@Марина03 действительно она может появиться, я мазала кремом, не помню сейчас каким, надо поискать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, мне кажется у меня начинается молочница, покраснение, выделения не большие и чуть начинает зуд.... Кто чем лечил при планировании? Сейчас прочитала, что молочница может быть признаком  беременности, кто что скажет?

Пимафуцин, свечи крем посмотри инструкцию, при Б. можно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, мне кажется у меня начинается молочница, покраснение, выделения не большие и чуть начинает зуд.... Кто чем лечил при планировании? Сейчас прочитала, что молочница может быть признаком  беременности, кто что скажет?

Я в начале беременности пользовалась пимафуцином. Не знаю, молочница ли это была, я тогда еще не успела к врачу попасть, но помогло

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, мне кажется у меня начинается молочница, покраснение, выделения не большие и чуть начинает зуд.... Кто чем лечил при планировании? Сейчас прочитала, что молочница может быть признаком  беременности, кто что скажет?

Может быть признаком, а может не быть, бывает выскакивает как понепвничаю. Флуконазол мне нрав таблетки 1 раз в 4дня 3 раза., клотримазол таблетки во влаг + крем наружно. 

18 минут назад, Nurashik сказал(а):

@Антошка-горошка какая дочурка молодец столько инструментов освоить, класс!👍

у меня сын сам пожелал на баяне играть, думаю, хватит ли на 8 лет

Спасибки. И моя тож сама захотела в 11 лет, до этого соблазняла её музыкалкой с 6 лет. Вот созрела сама))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Может быть признаком, а может не быть, бывает выскакивает как понепвничаю. Флуконазол мне нрав таблетки 1 раз в 4дня 3 раза., клотримазол таблетки во влаг + крем наружно. 

Я тоже всегда флюконазол покупала, помогало, но там вроде написано при беременности нельзя ж

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog здорово очень, если к такому преподавателю попадаешь. Но я б тоже в Москву не ездила, и так туда езжу каждый день на работу, так надоело уже. Ты ж из Москвы?))) 

Мне моя тоже нравилась, прикольная тетка, позитивная и любопытная, постоянно чему-то учится, стаж 40 лет) набрала себе, кроме детей, кучку взрослых учеников, всех перезнакомила, организовывала посиделки, все общались и играли коряво, кто как мог))) а потом, когда все поиграли, садилась играть она, и все уже навеселе пели песни :D 

 

6 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Спасибки. И моя тож сама захотела в 11 лет, до этого соблазняла её музыкалкой с 6 лет. Вот созрела сама))) 

Молодец какая! И возраст уже чуть сознательнее, чем когда в 7 лет мамка силой в музыкалку отправляет)) сама захотела, думаю, и отучится до конца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina да она мне тоже надоела, чтобы доехать 20 км, надо 100500 пробок отстоять, но это всегда проблема больших городов... хорошо мы рядом с парком живем, хоть есть, где гулять, бегать, пикники, квесты детям, повезло в общем))) 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog повезло точно)) а так мое впечатление от Москвы, что она прям ну совсем не зеленая. Может, я просто к своему мелкому городу привыкла, где везде деревья (пока)

Сделал сын задание на понедельник, из листьев)) похоже на котика?)))))

Screenshot_20221015-211741_Gallery.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Fefoчка сказал(а):

кот всю зелень в доме поел

У меня кот фиалкам откусывает листики, А потом понимает, что невкусно, и кладёт рядом с горшком... Вредитель! 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kattrina сказал(а):

@Princess Frog повезло точно)) а так мое впечатление от Москвы, что она прям ну совсем не зеленая. Может, я просто к своему мелкому городу привыкла, где везде деревья (пока)

Сделал сын задание на понедельник, из листьев)) похоже на котика?)))))

Screenshot_20221015-211741_Gallery.jpg

Конечно, ещё как похоже. 👍👍👍Умница какой, я и не догадалась бы так их листьев сообразить, правда что то делали, типа аквариум из листьев кажется, но давно уже)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стукнуло мне в голову на ночь глядя тест на О сделать, а там...IMG_20221015_225203.thumb.jpg.effadc3cf1fea5429541f40dc85abf00.jpg

Но это не положительный ещё, жду завтра ярче контрольной. .

Хотя фиг знает, что там будет... Может, была уже. Эх, как классно делать тесты на О и видеть эти полосочки!!! Завидую тем, у кого много лет ещё есть для планирования. 

А я наслаждаюсь прям каждым тестиком, даже если пустой... 
 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Стукнуло мне в голову на ночь глядя тест на О сделать, а там...IMG_20221015_225203.thumb.jpg.effadc3cf1fea5429541f40dc85abf00.jpg

Но это не положительный ещё, жду завтра ярче контрольной. .

Хотя фиг знает, что там будет... Может, была уже. Эх, как классно делать тесты на О и видеть эти полосочки!!! Завидую тем, у кого много лет ещё есть для планирования. 

А я наслаждаюсь прям каждым тестиком, даже если пустой... 
 

Уже хороший тест, мне кажется, что даже одинаковые полосочки. Скоро уже О!🤞

 

А у меня в этом цикле непонятные тесты, и график тоже..посмотрим, что завтра будет, пойдет ли вверх температура

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро:Hello:

Такие тесты я тоже больше никогда не буду покупать :hohot:

IMG_20221016_081342.jpg

Привет. Это эвик или фрау? Я вижу опять полосочку

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте а эвиков нет?

@Вперёд к мечте есть возможность завтра сдать хгч? А то что-то непонятное у тебя, полосочки-то есть🤷‍♀️ да и эвик не может такой реагент давать, я думаю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...