Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Вперёд к мечте разрози меня гром, что за ерунда:aaa: я конечно знаю, что фемитесты реагенты те еще, но не так же!? Слушай, купи Evi 3 шт и замочи утро-вечер-утро! Ну не может же так быть!

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Нет, на разную, но в промежутке не пила и с разницей в минут 30

30 минут-мало😁 нада часа 2-3

Ссылка на это сообщение

Девочки, если такие реагенты на тестах, то их вообще нет смысла покупать, сдавать хгч просто в день м и всё или вообще задержку ждать, эх

@Вперёд к мечте нопомни, как там всё было :hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Марина03 как прогестерон? Получила результат?🤞

 

Приветик, нет, ещё не пришла смс.... Часов в 11 где то должна. А бт на ртутном градуснике вот и не 37 и не 37,1))) вот по середине стоит, и что указывать не знаю :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, если такие реагенты на тестах, то их вообще нет смысла покупать, сдавать хгч просто в день м и всё или вообще задержку ждать, эх

@Вперёд к мечте нопомни, как там всё было :hohot:

:hohot: 

всё началось с понедельника, когда заполосатился розовый эвик 

А в среду вечером полоска начала пропадать, в четверг её не было совсем... А дальше дурдом:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Марина03 ты у них на сайте смотри, там он уже точно был еще ночью) у тебя какая лаба? 

Я обычно переделывала, чтобы посмотреть какое значение будет снова) сейчас ставлю меньше и всё

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

:hohot: 

всё началось с понедельника, когда заполосатился розовый эвик 

А в среду вечером полоска начала пропадать, в четверг её не было совсем... А дальше дурдом:hohot:

@Вперёд к мечте нееее, про дни с ПА, овуляцией и тд:hohot:

@Вперёд к мечте хгч бы сдать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

Приветик, нет, ещё не пришла смс.... Часов в 11 где то должна. А бт на ртутном градуснике вот и не 37 и не 37,1))) вот по середине стоит, и что указывать не знаю :girl_haha:

я ставлю 37,05 в таких случаях :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 тоже вариант! Я вот себе градусник заказала специальный, чтобы чёткие значения все были:Crazy:старушка развлекается, хотя говорила, что всё - планировать больше не буду:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

Девочки,доброе утро!порассматриваем моих дедушек призраков?:Dверхний 7 дпо,нижний 8 дпо.

F8DFA91C-FDFA-4FB7-A2B4-1A9C9207ECE3.jpeg

Я вижу:girl_wacko: что за тесты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Доброе утро! Насмотрелась ваших тестиков,тоже сделала. Эви могут так реагент показывать?

20221016_072314.jpg

Эви был самый надежный. Я вижу.

Ну, девочки, правильно тут писали недавно, если и эвик начинает реагенты выдавать,то я буду подключать йод, соду, вино,жаб и т.п. в этом плане хоть деньги целее будут:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Эви был самый надежный. Я вижу.

Ну, девочки, правильно тут писали недавно, если и эвик начинает реагенты выдавать,то я буду подключать йод, соду, вино,жаб и т.п. в этом плане хоть деньги целее будут:girl_wacko:

Я раньше бы прыгала до потолка,и не сомневалась бы, а теперь глядя на реагенты, уже ничему не удивлюсь. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 тоже вариант! Я вот себе градусник заказала специальный, чтобы чёткие значения все были:Crazy:старушка развлекается, хотя говорила, что всё - планировать больше не буду:hohot:

у нас уже мания какая-то..сегодня я поставила значение 37,13:hohot: так-как не дотягивало до 37,15:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...