Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

26 минут назад, li-light сказал(а):

Девочки,доброе утро!порассматриваем моих дедушек призраков?:Dверхний 7 дпо,нижний 8 дпо.

F8DFA91C-FDFA-4FB7-A2B4-1A9C9207ECE3.jpeg

💕 пусть будет // сто ща тест? First Test?

12 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Доброе утро! Насмотрелась ваших тестиков,тоже сделала. Эви могут так реагент показывать?

20221016_072314.jpg

Я вижу! 🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

У меня обычно призраков просто так никогда не бывает.если только на Би-шурсах:Dи то один раз когда то.а это был вот такой тест.эви замочу потом для контроля. 

436958AC-6E84-4B45-AF41-B722B6F566ED.jpeg

Ооо, вот такие у меня всегда выдавали реагенты, вот всегда.... И такая пачка, и голубая тоже. Ну надеюсь тебя реагент обойдет стороной 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Да, он

Ну если уж фрау  щасвечивает полоску, то она настоящая. Фрау тормоз, позле з адержки показывает. У тебя уже есть задержка? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Мне Фрау в прошлую Б, выдавал еле еле полосочку,когда другие рисовали жирные полоски. Поэтому стараюсь их не брать. Эвики люблю. 

Эвики уже рисовали мне полоски) 

Я уже вообще никому не верю :Crazy:

6 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ну если уж фрау  щасвечивает полоску, то она настоящая. Фрау тормоз, позле з адержки показывает. У тебя уже есть задержка? 

Не верю я и им уже. 

Сегодня 2 день как жду 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Эвики уже рисовали мне полоски) 

Я уже вообще никому не верю :Crazy:

Не верю я и им уже. 

Сегодня 2 день как жду 

Для задержки бледноватые, но если о поздняя, тогда норм 

12 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Эвики уже рисовали мне полоски) 

Я уже вообще никому не верю :Crazy:

Не верю я и им уже. 

Сегодня 2 день как 

Сложи тесты в рядок и нам покажи, если не выбросила канешн 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка да нечего особо показывать) вот сверху фрау, а снизу эвик косячный 

IMG_20221016_122804.jpg

@Антошка-горошка (не удаляется) 

Первый раз такое. Чувствую себя сумасшедшей :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Я покупала упаковку мама чек и игралась. Ни разу не выдали никакой тени, пока б не показали. Тоже как день непонятная появилась, как только не смотрела, глаза потом косили и болели:hohot: И всё, после тени, я без теста вообще в туалет не ходила:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте привет, фрау тормоз, при хгч 650, полоска была намного бледнее контрольной, на других уже яркие были. Честно говоря мне мама тест очень нравились

@Ирина886 привет Ирочка, как ты?)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчонки, ну нифига себе у вас тут тестов полосатых с утра!! Я на всех вижу, даже не приглядываясь! Ну не может быть, чтоб все реагентили!😱

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Вперёд к мечте привет, фрау тормоз, при хгч 650, полоска была намного бледнее контрольной, на других уже яркие были. Честно говоря мне мама тест очень нравились

@Ирина886 привет Ирочка, как ты?)

Привет. Уже почти 23 недели, а осознания так и нет. Недавно начал вроде шевелиться. Но еле слышно. Шейка ещё короткая, пока ничего не ставят. И я панически боюсь февраля и роддома:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog девочки, ну что, пришёл мой прогик, сдавала вчера, это было 5-6 дпо. Посмотрите результат, я в нём особо не разбираюсь. Начиталась уже в инете, я так понимаю для зачатия это низко?( Ааа кто то говорит, что это многооо

IMG_20221016_112836.jpg

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Привет. Уже почти 23 недели, а осознания так и нет. Недавно начал вроде шевелиться. Но еле слышно. Шейка ещё короткая, пока ничего не ставят. И я панически боюсь февраля и роддома:hohot:

Все будет хорошо, скоро будет новый водолейчик:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Princess Frog девочки, ну что, пришёл мой прогик, сдавала вчера, это было 5-6 дпо. Посмотрите результат, я в нём особо не разбираюсь. Начиталась уже в инете, я так понимаю для зачатия это низко?( Ааа кто то говорит, что это многооо

IMG_20221016_112836.jpg

Своей гене сейчас отправила результат, написала, что показатель гормона хороший :yes: аж от сердца отлегло

20 минут назад, NovaDream сказал(а):

Всем привет девочки!

Я к вам.

У меня 7-8 дпо.

Привет :smilie_girl_321: рады видеть тебя, сегодня у нас день тестиков, у тебя там ничего нет поглазеть?:confusion::hohot:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Марина03 сказал(а):

Своей гене сейчас отправила результат, написала, что показатель гормона хороший :yes: аж от сердца отлегло

Привет :smilie_girl_321: рады видеть тебя, сегодня у нас день тестиков, у тебя там ничего нет поглазеть?:confusion::hohot:

Ну да, если я не путаю фазы, то по нормам лаборатории у тебя по верхней границе

Ссылка на это сообщение

@Марина03 Рановато еще.Раньше 10 дпо смысла не вижу.

А вот по ощущениям пипец😁😁

 

Сегодня 7-8 дпо.

По факту сейчас имеем кучу сомнительных ощущений 😁

Температура 37.2 (обычная вторая фаза) Странно только что расти стала не как обычно с 1дпо а с 4дпо.Ну мало ли, не аргумент.

На 5 дпо снова выделяется молоко из груди, хотя свернула гв еще 7 месяцев назад. (Знаю что в течении 3х лет может иногда идти) Просто никогда лично с этим не сталкивалась.Тоже не факт, не показатель.

С 6дпо повышенная возбудимость нервной системы(при 2 беременности до задержки так было, в пролетных циклах наоборот как собака злая)

С 5 дпо отсутствие выделений(не показатель, но со 2 бер. так же было.

Всякие покалывания в матке и пояснице после 0 (в расчет вообще не беру)

Тянет поясницу с 1дпо(не факт конечно, было и в пролетных)

Как то так.

Все это 50% на 50% .

Ждеееемс.

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...