Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Ирина886 не боись) все будет хорошо) моя бабушка говорила, все равно, там не останется)))

@Марина03 это свой прог ?) ты не принимаешь дополнительно?) 

мож это просто беременность?)))

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья да, это мой прог, сдавала вчера (5-6 дпо). Дополнительно ничего не принимаю, даже не знаю что принимают для его повышения) фольку только пью и все, она ж не повышает прогик? За пол года планирования и за 2 прошлые беременности я первый раз сдала этот анализ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

@ДенНастасья да, это мой прог, сдавала вчера (5-6 дпо). Дополнительно ничего не принимаю, даже не знаю что принимают для его повышения) фольку только пью и все, она ж не повышает прогик? 

Растёт прог в беременность

Ссылка на это сообщение

@Марина03 прогик и должен быть на верхней границе в эти дпо! Отличный! 

На всех тестах вижу //, хотя бы призраки. 

А вот мои тесты на О. Ждала сегодня супер яркий, а они одинаковые.. То есть, пика нет ещё. Будет ли вообще, вопрос риторический, но вечером перед сном сделаю ещё тестик. 

В общем, найдите 10 отличий:hohot:

IMG_20221016_131918.jpg

Ссылка на это сообщение

@Марина03 прогестерон отличный. Фолька не поднимает его. Это значит свой хороший, и жёлтое тело работает как надо. А по поводу молочницы и при зуде можно флуомизил св, они и в первом триместре разрешены и действуют не только на грибы, а вообще кпк антисептик на любой микроб. Можно их попробовать на ночь по 1св.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Марина03 прогик и должен быть на верхней границе в эти дпо! Отличный! 

На всех тестах вижу //, хотя бы призраки. 

А вот мои тесты на О. Ждала сегодня супер яркий, а они одинаковые.. То есть, пика нет ещё. Будет ли вообще, вопрос риторический, но вечером перед сном сделаю ещё тестик. 

В общем, найдите 10 отличий:hohot:

IMG_20221016_131918.jpg

10 ярче)

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка ой, тест леди чек за 17 рублей. Купила, а сестра сказала что они реагентищи еще те, ну я ей и говорю, вот и заценим! Явно на 5 дпо полосок то быть не может😁

@Fefoчка 5-6дпо. У меня овуляция и цикл всегда четкие.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NovaDream сказал(а):

@Fefoчка ой, тест леди чек за 17 рублей. Купила, а сестра сказала что они реагентищи еще те, ну я ей и говорю, вот и заценим! Явно на 5 дпо полосок то быть не может😁

@Fefoчка 5-6дпо. У меня овуляция и цикл всегда четкие.

Я леди чек раньше делала. Мне теней не выдавал. А так, да читаю,что они врунишки))

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка у меня 1 на 5дпо показал прапрадеда, а все остальные четко /

@Марина03 у меня с овуляции так. Низ живота ноет и поясница болит. Еще с 6дпо прострелы в матку идут.

Ссылка на это сообщение

@li-light так да, в том году показал еле видную на 12 дпо. Думаю на 11 если б и сделала ничего бы не увидела. Так что хороший тест раньше 12 дня и мочить не буду.

Этих дуриков леди чек 10 шт нафигачила по приколу . из 10 только 1 среагентил.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...