Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

22 минуты назад, NovaDream сказал(а):

@li-light так да, в том году показал еле видную на 12 дпо. Думаю на 11 если б и сделала ничего бы не увидела. Так что хороший тест раньше 12 дня и мочить не буду.

Этих дуриков леди чек 10 шт нафигачила по приколу . из 10 только 1 среагентил.

Выдержка это да :hohot: я на аптека ру заказала 30 Евы, вот теперь смотрю на них и с ума схожу)) уже 3 замочила, лучше бы не покупала вообще

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Марина03 о, было дело в том году, заказывала.

Ну мне очень нравится мила тесты чувствительностью 10.5

А еще оч классные овуплан 12.5

@li-light 26-28 всегда. Четкая овуляция на 13-14 день. Никогда сбоев нет.

Я тут глянула свои прошлые графики.

Если я окажусь беременна, то это просто космос же!

Последним месячные в том году 26.04.21

Овуляция и секс в том году 9.05.21, беременна оказалась.

В этот раз последний месячные 26.09.21

Овуляция и секс 9.10.21

:D:D

Ссылка на это сообщение

@NovaDream у меня 26 всегда.у нас на один день начало цикла и О отличаются.но у меня отягчающее обстоятельство было-выкидыш без чистки.жду,конечно Б.по узи все супер было.посмотрим.бог даст-дождусь Б:heart:мне каждый цикл дорог.возраст поджимает уже:(график вроде ничего так.обнадёживает пока.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Screenshot_2022-10-16-19-12-48-301_com_miui.gallery.thumb.jpg.5f5d0813a3704f561f7238f5524d48f4.jpg

Почему то плохо видно((

Я вижу тень.... :22_smart: но думаю за такое время хоть что то явное и яркое должно ж появиться, почему все так то:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Я вижу тень.... :22_smart: но думаю за такое время хоть что то явное и яркое должно ж появиться, почему все так то:girl_mad:

Ну вот в живую чуть ярче. Если только действительно поздняя О.

Сделаю с утра, думаю уже точно станет понятно. 

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Screenshot_2022-10-16-19-12-48-301_com_miui.gallery.thumb.jpg.5f5d0813a3704f561f7238f5524d48f4.jpg

Почему то плохо видно((

Да, есть тень. 

2 минуты назад, NovaDream сказал(а):

Девочки. Ломаем глазки!

Я не удержалась и купила тесты! 😁😁😁

IMG-20221016-WA0025.jpg

Что-то виднеется))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у кого так было, что тест на О в обед, часов в 11-12, ещё не очень яркий, а вечером ярче контрольной? 

Вычитала, что если днём тест отрицательный, хоть и с почти одинаковыми полосками, то вечером нет смысла делать, он такой же будет? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NovaDream сказал(а):

@Fefoчка в живую то видней.

Прикол в том что тест с чувствительностью 25!

Либо реагентище, либо и правда полудохленькая полосочка.

Значит О была,все-таки ранняя))

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка у меня всегда четко на 13 дц с утра яркоположительный тест. А вечером жуткие боли.@Fefoчка в живую то видней.

Прикол в том что тест с чувствительностью 25!

Либо реагентище, либо и правда полудохленькая полосочка.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NovaDream сказал(а):

@Fefoчка у меня всегда четко на 13 дц с утра яркоположительный тест. А вечером жуткие боли.@Fefoчка в живую то видней.

Прикол в том что тест с чувствительностью 25!

Либо реагентище, либо и правда полудохленькая полосочка.

Тестам на О почему-то все верят, а тестам на Б не верят, все с реагентами))это я так поразмышлять

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка ну просто удивительно так рано🤷‍♀️

А вообще, меня сегодня так странно накрыло. Обычно к месячным злая как псина, а тут снова как год назад с младшей подъем сил и энергии. Прям штырит! Готова на марс пешком сгонять😁😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, подскажите, у кого так было, что тест на О в обед, часов в 11-12, ещё не очень яркий, а вечером ярче контрольной? 

Вычитала, что если днём тест отрицательный, хоть и с почти одинаковыми полосками, то вечером нет смысла делать, он такой же будет? 

У меня бывает, что утром бледный (часов в 10 делаю), вечером яркий

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NovaDream сказал(а):

@Fefoчка ну просто удивительно так рано🤷‍♀️

А вообще, меня сегодня так странно накрыло. Обычно к месячным злая как псина, а тут снова как год назад с младшей подъем сил и энергии. Прям штырит! Готова на марс пешком сгонять😁😁

Все может быть! Я не удивляюсь не чему)) ну неужели разные тесты реагенты выдали. Блин, как вообще тогда их делать?))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, подскажите, у кого так было, что тест на О в обед, часов в 11-12, ещё не очень яркий, а вечером ярче контрольной? 

Вычитала, что если днём тест отрицательный, хоть и с почти одинаковыми полосками, то вечером нет смысла делать, он такой же будет? 

У меня так бывает. Я читала, что после 22.00 тесты на О уже не информативен 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...