Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

утром бледный (часов в 10 делаю), вечером яркий

Тогда всё таки сделаю вечером. 

1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

читала, что после 22.00 тесты на О уже не информативен 

Я вообще прочитала, что после 20:00 уже нет смысла мочить, и вообще, если утром после 10:00 тест не положительный, то в этот день такой и будет, надо на следующий день делать. Причём писала врач узист, она планировала, делала себе ФМ каждый день (бесплатно, между пациентками) и делала тесты на О

Но столько галерей видела, где именно вечером был пойман пик... Вот и как понять? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я вообще прочитала, что после 20:00 уже нет смысла мочить, и вообще, если утром после 10:00 тест не положительный, то в этот день такой и будет, надо на следующий день делать. 

У меня все мои тесты на овулю были положительные только вечером (после 5-6 вечера) и никогда в другое время. А в день овуляции (если судить по тестам) утром всегда вторая полоска почти яркая, а вечером уже ярче второй полоски 

Таааак девоньки, вообщем так, вот вам мой тест, пусть он заблудится среди ваших полосатых и как хотите, но чтобы зарядили его на // :hohot: пусть опылится от ваших

IMG_20221016_175306.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Марина03 сказал(а):

У меня все мои тесты на овулю были положительные только вечером (после 5-6 вечера) и никогда в другое время. А в день овуляции (если судить по тестам) утром всегда вторая полоска почти яркая, а вечером уже ярче второй полоски 

Таааак девоньки, вообщем так, вот вам мой тест, пусть он заблудится среди ваших полосатых и как хотите, но чтобы зарядили его на // :hohot: пусть опылится от ваших

IMG_20221016_175306.jpg

Этот то же не чистый:D

Сегодня парад полосатых тестов:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Этот то же не чистый:D

Сегодня парад полосатых тестов:D

Вот знаешь, в живую как то ничего не видно, а как прислала сюда, так вот только что что то углядела :hohot: хотя знаю, что ничего быть не может, сегодня только 6-7 дпо.... Ой, я по-моему скоро сойду с ума:sorry:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Марина03 сказал(а):

Вот знаешь, в живую как то ничего не видно, а как прислала сюда, так вот только что что то углядела :hohot: хотя знаю, что ничего быть не может, сегодня только 6-7 дпо.... Ой, я по-моему скоро сойду с ума:sorry:

Все мы здесь уже немного ку-ку  с этими тестами :girl_wacko::hohot:

Если б я сейчас в Беларуси была,то замочила бы уже 100500 тестов:girl_wacko:. А здесь все кассетные или струйные и стоят больше доллара,жаба давит:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда у меня так было.

@Вперёд к мечте вижу тени.вживую они лучше,скорее всего.сфоткать трудно призраков.:strashno:

@NovaDream вижу 👀 

девочки,я вживую дедушку призрака вижу,конечно:D.кое как сфоткала.Эви это

 

7EEA4775-5E3E-49D7-B946-A37DA75F4E09.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@li-light я тоже вижу дедушку! 

Вот, сделала вечером ещё один тест на О, он нижний. Что и требовалось доказать, поярчал! То есть, смысл мочить 2 раза в день есть, а то можно и пропустить! 

IMG_20221016_192045.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@li-light я тоже вижу дедушку! 

Вот, сделала вечером ещё один тест на О, он нижний. Что и требовалось доказать, поярчал! То есть, смысл мочить 2 раза в день есть, а то можно и пропустить! 

IMG_20221016_192045.jpg

Даа, это явно положительный))) разница большая 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда у меня с тестами на О прям в этот цикл так было.фото есть в графиках,если интересно.с утра бледнее контрольной,днём ярче контрольной.я знаю,что их до 18 вечера делают.вот я в 17 где то второй и мочила.

Ссылка на это сообщение

@li-light посмотрела. Утром -, в обед ярче контрольной! А потом, я так поняла, на 14 ДЦ тоже была яркая и на 15 ДЦ уже бледная? 

Сколько вообще этот пик длится? 

Сутки, наверное? 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@li-light я тоже вижу дедушку! 

Вот, сделала вечером ещё один тест на О, он нижний. Что и требовалось доказать, поярчал! То есть, смысл мочить 2 раза в день есть, а то можно и пропустить! 

IMG_20221016_192045.jpg

Отлично, теперь О точно рядом)

Я когда начинаю делать, вижу, что рано начала, то делаю раз в день, пока полосочки бледные. Как только начинает ярчать, делаю 2 раза в день, и много раз именно так и ловила. А раньше все думала, ну как так тесты не положительные, О ведь есть, и графики вроде рисуют. А, наверное, пик никак не могла поймать, пока делала раз в день

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

пик никак не могла поймать

У меня наоборот было, поймала ярчайшую полоску, а по БТ (базальная температура) график ановуляторный... Так что тут нет 100% гарантии. Но приятно, что всё таки пытается организм работать. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда вот у меня сутки ровно получилось.и потом резко на спад.я на 14 дц один делала.а после обеда,видимо уже на спад пошло.потому и на 15 дц вообще бледная-бледная была.

@Kattrina тоже почитала,что такое бывает-что даже ночью пик ловят-потому два в день делала

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, подскажите, у кого так было, что тест на О в обед, часов в 11-12, ещё не очень яркий, а вечером ярче контрольной? 

Вычитала, что если днём тест отрицательный, хоть и с почти одинаковыми полосками, то вечером нет смысла делать, он такой же будет? 

У меня так всегда, я как-то делала 4 теста в день, так яркий был в 19.00

Ну вы тут и понаписали, запуталась ы тестах.

Давайте завтра тесты чёткие, чтобы я хрусталик не настраивала :girl_bye::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня наоборот было, поймала ярчайшую полоску, а по БТ график ановуляторный... Так что тут нет 100% гарантии. Но приятно, что всё таки пытается организм работать. 

Ну да, говорят, что лг может расти , но О по каким-то причинам так и не случается.

У меня в этом цикле ничего не понятно, тесты начали ярчать, но так до конца и не поярчали. Обычно у меня все равно график рисует О, даже если полоски не сравнялись. Все равно видно по ним пик и на следующий день уже совсем бледные. А в этот раз и график какой-то не такой (хотя уже пора показаться О), и тесты. Уже заранее расстроилась..

Screenshot_20221016-224229_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение

@Kattrina А раньше тесты именно этой марки яркие полоски показывали? Просто бывают тесты, которые вообще ярких полосок не рисуют в принципе

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kattrina А раньше тесты именно этой марки яркие полоски показывали? Просто бывают тесты, которые вообще ярких полосок не рисуют в принципе

Да, показывали. Не всегда ловлю так, чтоб вторая была ярче, но бывали

А у тебя какие тесты?

Ссылка на это сообщение

А я решила раз этот месяц не планирую, то хотя бы займусь своей визической формой. А то в апреле, когда мама умерла, на нервах похудела на 6 кг, а за этот месяц вес вернулся, так ещё и с собой пару кг сверху привёл. Сегодня скачала разные приложения и хотя бы в домашних условиях начала заниматься. Правда не знаю на сколько меня хватит.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...