Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 часов назад, Nurashik сказал(а):

@Kalypso_new давай заниматься вместе, так веселее)) через две недели спишемся😉

Договорились. Когда вместе, точно не сойдёшь с дистанции💪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Nurashik @Kalypso_new молодцы, девчонки) а у меня не получается дома, начинаю за здравие, заканчиваю....быстро:Dточнее, все идет нормально, даже себя регулярно заставляю, но стоит чему-то такому произойти, из-за чего приходится сделать перерыв, все) я больше не могу приступить заново)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро

Я с вами , если можно :reverans:

Конечно. Чем больше народу, тем больше мотивация. Главное ещё не есть вечером как в последний день😄

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет!

@Nurashik @Kalypso_new молодцы, девчонки) а у меня не получается дома, начинаю за здравие, заканчиваю....быстро:Dточнее, все идет нормально, даже себя регулярно заставляю, но стоит чему-то такому произойти, из-за чего приходится сделать перерыв, все) я больше не могу приступить заново)))

Я на самом деле такая же, но в этот раз настрой довести дело до конца. Посмотрим на сколько запала хватит. Так что присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, посмотрите мой график 🙏

Совсем хилый подъем, да?  Никогда такого у себя не видела, наверно, не было О :cry:

Привет, у меня вообще первые 3 дня 36.7 была, потом пошла на подъём. У тебя и первая фаза смотрю не низкая прям. Ничего, подождём, скоро будет норм подъем :m0591:

Ссылка на это сообщение

@Kattrina у меня эти тесты всегда бледнее, вот в этом месяце их взяла снова, но будет укол, просто интересно проверить стало, будут ли они яркие при 100% скачке ЛГ

Жди, скачок будет чуть позже

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Kalypso_new у меня что то совсем аппетита нет ))) так что можно сказать я начала уже с утра))) 

Не, так дело тоже не пойдёт. Надо значит вкусняшку какую-нибудь для аппетита)). 

Ссылка на это сообщение

@Марина03:girl_bye::girl_bye::girl_bye: 

Девочки, я тоже начинаю заниматься, но с нового цикла, сейчас всё же стима, хочу просто ничего не делать. Но я буду с тренером в парке, уже мысленно там

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Приветик:smilie_girl_321:   даа, вот такой график, видишь)) похож прям на предыдущий. В прошлом были реагенты/призраки мне не нравилось, а теперь переживаю что и их не будет :hohot::girl_mad: хоть что то глаз радовало 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, посмотрите мой график 🙏

Совсем хилый подъем, да?  Никогда такого у себя не видела, наверно, не было О :cry:

Мне кажется, нормальный подъем. Сильно резко - тоже плохо

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, посмотрите мой график 🙏

Совсем хилый подъем, да?  Никогда такого у себя не видела, наверно, не было О :cry:

Мне каж у тебя о на 15 ДЦ была, поэтому все отлично у тебя! 

О а я ща напьюсь стимуляторов и как пойдёт бтха одной ровной линией, :hohot:организм скажет, ну сбесилась баба дурная!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Не, так дело тоже не пойдёт. Надо значит вкусняшку какую-нибудь для аппетита)). 

Да что то эти тесты довели меня до апатии уже до какой то) 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, посмотрите мой график 🙏

Совсем хилый подъем, да?  Никогда такого у себя не видела, наверно, не было О :cry:

Нормальный подъем. У меня в Б так поднималась,лестницей.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки🙏 первый раз так, обычно прям видно сразу подъем, и хоть 0.4 редко бывает разница, но между 0.3 и 0.4 всегда сразу. А тут прям выдало мне новинку)

59 минут назад, Марина03 сказал(а):

Привет, у меня вообще первые 3 дня 36.7 была, потом пошла на подъём. У тебя и первая фаза смотрю не низкая прям. Ничего, подождём, скоро будет норм подъем :m0591:

Первая фаза да, не низкая, но она всегда у меня такая.

Жаль перед последней беременностью уже бросила мерить, хоть бы посмотрела, как у меня в Б бывает)

56 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina у меня эти тесты всегда бледнее, вот в этом месяце их взяла снова, но будет укол, просто интересно проверить стало, будут ли они яркие при 100% скачке ЛГ

Жди, скачок будет чуть позже

У меня тесты разных фирм при стимуляции были как по инструкции) очень яркие и красивые

16 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Нормальный подъем. У меня в Б так поднималась,лестницей.

Так, пойду ваши, девчонки, беременные графики изучать😊

Графики на бэтэшке раньше строила, хотела их посмотреть, а уже пару недель сайт не работает, профуканы, видимо теперь:(

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, NovaDream сказал(а):

У меня вчера был реагент🤷‍♀️

Сегодня тест пустой, от слова совсем.

у меня с утра тоже был, а сейчас живот начал ныть, думаю начнутся сегодня

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...