Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 часов назад, Kattrina сказал(а):

какие тесты

Миа план. 

Хорошие тесты, яркие и недорогие. Но вчера в обед какой-то старый тест попался, на нём сначала вообще никаких полосок не было, потом еле бледные вылезли. Но через полчаса нормальные стали. А другой тест из той же пачки хороший. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Совсем хилый подъем, да?  

Почему, скачок хороший, а потом понемножку. Но растёт же! Посмотри мои Б графики, БТ (базальная температура) так и росла по ступенькам на 0.1 в день и даже меньше. Я наоборот, когда скачок у себя вижу, понимаю, что пролёт... 

32 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

поймала себя на том,что боюсь ПА после О ..боюсь,что может Б сорваться на раннем сроке.Одна я такая мнительная.?

Не должна сорваться! Природа защищает Б! Ведь женщина о ней ещё не знает. 

Если очень боишься, избегай оргазма после О. Самый большой вред от него, ведь матка сокращается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Афа9494 если эндометрий хороший, гормональный фон в норме, яйцеклетка качественная и эмбрион здоров, ничего не помещает, может помешать только психологическая сторона, если всего бояться и переживать! Поэтому надо наслаждаться жизнью, любимым и отключаться, ведь жизнь такая быстрая, а если еще и отказываться от удовольствий, то вообще! Мужа схватила и вперед😁

@NovaDream рано еще, я пока не вижу, но ждем! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog у окна пустой😁😁

Ну тут я сама дуреха, тесты то эти 20-25 чувствительностью.

Надо брать не больше 10-15 чувствительности, тогда да, реально увидеть что то толковое будет.

upload_2022_10_17_09_59_14_038.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Почему, скачок хороший, а потом понемножку. Но растёт же! Посмотри мои Б графики, БТ так и росла по ступенькам на 0.1 в день и даже меньше. Я наоборот, когда скачок у себя вижу, понимаю, что пролёт... 

Спасибо! 🙏 посмотрю)))

Я наоборот всегда только и встречала информацию, что должен быть хороший скачок, а если маленький, то значит Я слабая) и всегда смотрела на свои подъемы и радовалась. Только Б графика ни разу не видела))

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте с новым полосатым тебя! 

А у меня тест на О сегодня побледнел уже, БТ (базальная температура) немного поднялась. Так что если бы вчера вечером не замочила, то пропустила бы пик. Вывод: если полоски яркие, тест нужно мочить 2 раза в день. 

IMG_20221017_101743.jpg

Высокий ЛГ держался сутки. С 9 ДЦ вечера по 10 ДЦ вечера

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 верно Добрая Надежда написала-если боишься,то ПА без оргазма после О.а вообще,конечно,не повредит.если не будешь думать об этом.а вот мысли могут что то не то в организме запустить💯 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Почему, скачок хороший, а потом понемножку. Но растёт же! Посмотри мои Б графики, БТ так и росла по ступенькам на 0.1 в день и даже меньше. Я наоборот, когда скачок у себя вижу, понимаю, что пролёт... 

Не должна сорваться! Природа защищает Б! Ведь женщина о ней ещё не знает. 

Если очень боишься, избегай оргазма после О. Самый большой вред от него, ведь матка сокращается. 

печаль,тоска:think_1: ПА без оргазма:think_1:

Ссылка на это сообщение

Девочки,прога мне рисует 7 дпо сегодня,и по БТ (базальная температура) похоже на ИЗ.если завтра поднимется до хорошего уровня,то значит все верно.и тогда,получается,мне вообще рано тестами баловаться :confusion:дня через два-три надо начинать..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 если эндометрий хороший, гормональный фон в норме, яйцеклетка качественная и эмбрион здоров, ничего не помещает, может помешать только психологическая сторона, если всего бояться и переживать! Поэтому надо наслаждаться жизнью, любимым и отключаться, ведь жизнь такая быстрая, а если еще и отказываться от удовольствий, то вообще! Мужа схватила и вперед😁

@NovaDream рано еще, я пока не вижу, но ждем! 

Бедный мой муж уже 5ый цикл после О почти без ПА остался:hohot:

5 минут назад, li-light сказал(а):

@Афа9494 верно Добрая Надежда написала-если боишься,то ПА без оргазма после О.а вообще,конечно,не повредит.если не будешь думать об этом.а вот мысли могут что то не то в организме запустить💯 

ой эти мысли,покоя не дают.так хочется своего малыша подержать в руках..:m0591:

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Девочки,прога мне рисует 7 дпо сегодня,и по БТ похоже на ИЗ.если завтра поднимется до хорошего уровня,то значит все верно.и тогда,получается,мне вообще рано тестами баловаться:chih:дня через два-три 

ждем полосатых тестиков через 2-3дня:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

@Афа9494 не надо:almirena:все будет хорошо. «думай хорошо-будет хорошо»:flower:обязательно возьмёшь малыша своего в руки:sling:

как же я вас,девочки,люблю..тут так много тепла:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте я в шокЭ, тестам нет веры! С Победным! 💕

@Афа9494 бедняга и вправду :hohot:мой еле м ждёт:Crazy:

 

Девочки, подержите за меня кулачки пожалуйста, еду подавать доки на бесплатное обучение, пусть получится и я получу одобрение :molitva: очень хочу это обучение 🤞 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Princess Frog сказал(а):

подержите за меня кулачки пожалуйста, еду подавать доки на бесплатное обучение, пусть получится и я получу одобрение :molitva: очень хочу это обучение 🤞 

Удачи!🤞

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда тогда 🤞🏻 удачи в этом цикле!🍀 

читала-читала про тесты на О и вот что начитала-пик ЛГ это как бы начало.тогда и БТ (базальная температура) ниже становится.а вот повышение БТ-фактически сам процесс О.не знаю,правильно ли поняла:think1:.сама не часто ими отслеживаю.

Ссылка на это сообщение

@li-light БТ (базальная температура) снижается на пике эстрадиола. А пик ЛГ наступает чуть позже, через 12-36 часов примерно. И О происходит. Получается, она происходит на небольшом подъме БТ, или на возвращении БТ к прежнему значению после заражения перед О

Но на деле у всех по-разному, у кого-то после ща падения сразу взлёт, у кого-то через 2-3 дня начинает подниматься БТ

Вот так. Пик эстрадиола раньше пика ЛГ

 

image003.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...