Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, li-light сказал(а):

@Добрая надежда как все тонко:)век живи-век учись.тогда у меня точно 7-8 дпо сегодня.

У меня тоже сегодня 7-8 дпо и тоже было понижение бт как у тебя :confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто сейчас беременяшки, ну скажите, до вашего положительного теста вы чувствовали себя беременной или нет? Многие говорят, что мол чувствуют как то это, или какие то симптомы и все такое)....

Что то какая то апатия нашла на меня:cry: не чувствую я себя беременяшкой в этом цикле :cry:

Ссылка на это сообщение

@NovaDream тоже попробую хоть до 10 дпо продержаться

@Марина03 а цикл сколько дней?

@Марина03 я как всегда говорят-именно в Б вообще ничего не чувствовала.у меня муж замечает,что лицо как то меняется у меня.и говорит-сделай тест.ни разу не ошибся:D

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки кто сейчас беременяшки, ну скажите, до вашего положительного теста вы чувствовали себя беременной или нет? Многие говорят, что мол чувствуют как то это, или какие то симптомы и все такое)....

Что то какая то апатия нашла на меня:cry: не чувствую я себя беременяшкой в этом цикле :cry:

Ничего! До задержки ничего совсем не чувствовала. В первую Б так и дальше было, во вторую мутить начало недель в 7 только. Так что не переживай раньше времени)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Meчта сказал(а):

@Fefoчка а где сегоднишний тестик?👀

Приветики:)ярче не становится. Под лампой фоткала,чтоб видно было..поэтому жду дальше. На работе отвлекаюсь, так,что думаю, дня 2 не буду мочить.

20221015_121645.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Приветики:)ярче не становится. Под лампой фоткала,чтоб видно было..поэтому жду дальше. На работе отвлекаюсь, так,что думаю, дня 2 не буду мочить.

20221015_121645.jpg

🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте с новым оьязательно полосатым🤞

3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Вперёд к мечте  

@Афа9494

Девочки, подержите за меня кулачки пожалуйста, еду подавать доки на бесплатное обучение, пусть получится и я получу одобрение :molitva: очень хочу это обучение 🤞 

Удачи, пусть всё получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина03 сказал(а):

Сегодня замочила уже 2 теста:girl_mad: вот знаете, когда он ещё мокрый, то что-то цепляет глаз, а вот когда сухой, то пропадает все

IMG_20221017_145056.jpg

Мне они 2 цикла реагенты рисовали. Не внушили доверия🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Марина03 сказал(а):

Девочки кто сейчас беременяшки, ну скажите, до вашего положительного теста вы чувствовали себя беременной или нет? Многие говорят, что мол чувствуют как то это, или какие то симптомы и все такое)....

Что то какая то апатия нашла на меня:cry: не чувствую я себя беременяшкой в этом цикле :cry:

Ничего не чувствовала. Первую половину цикла сдавала кровь на гормоны, делала УЗИ и даже лежала в больнице. Потом тестами поймала овуляцию и пообнималась с мужем. На 9 ДПО шла на очередной осмотр к гинекологу и вместе с гинекологическим набором купила тест. На 10 ДПО сделала тест была слабая полоска - далее тестики каждый день и до задержки. Все признаки только после задержки появились, причем не сразу - все время было ощущение, что вот-вот начнутся.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Афа9494 сказал(а):

Бедный мой муж уже 5ый цикл после О почти без ПА остался:hohot:

ой эти мысли,покоя не дают.так хочется своего малыша подержать в руках..:m0591:

ждем полосатых тестиков через 2-3дня:m0591:

Ой, мой уже почти 5 месяцев так:D

5 часов назад, Марина03 сказал(а):

Девочки кто сейчас беременяшки, ну скажите, до вашего положительного теста вы чувствовали себя беременной или нет? Многие говорят, что мол чувствуют как то это, или какие то симптомы и все такое)....

Что то какая то апатия нашла на меня:cry: не чувствую я себя беременяшкой в этом цикле :cry:

Мой беременный цикл был самый небеременный по ощущениям. Перед месячными и живот ныл как положено:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот если у меня прогик хороший (в этом цикле когда сдавала) он впринципе будет хороший каждый цикл? Или будет по разному и надо чаще сдавать его?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Антошка-горошка Управление персоналом, кадровое делопроизводство.

О, будущая коллега) Я работаю в отделе кадров, и как же меня задолбали все эти люди, которым все время от меня что-то надо:D:D

Правда вся организация, в которой я работаю, один большой дурдом, в нормальной, наверно, кадровику хорошо живется))

48 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, вот если у меня прогик хороший (в этом цикле когда сдавала) он впринципе будет хороший каждый цикл? Или будет по разному и надо чаще сдавать его?

Не знаю прям про каждый цикл, я сдавала время от времени, пока планировала (ну несколько раз за 5 годков), и все время он нормальный был. Мне кажется, если с гормонами нет особо проблем , не будет он сильно скакать

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Правда вся организация, в которой я работаю, один большой дурдом, в нормальной, наверно, кадровику хорошо живется))

Мне каж такая ситуация в любой организации 🤣

Ссылка на это сообщение

@Марина03 вроде он всегда примерно одинаковый,если изначально не было проблем с гормонами.у меня по ранней молодости корректировали гормоны(был сдвиг в мужскую строну),потом при Б перестраховывались и назначали дополнительно дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...