Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 часов назад, Марина03 сказал(а):

Девочки кто сейчас беременяшки, ну скажите, до вашего положительного теста вы чувствовали себя беременной или нет? Многие говорят, что мол чувствуют как то это, или какие то симптомы и все такое)....

Что то какая то апатия нашла на меня:cry: не чувствую я себя беременяшкой в этом цикле :cry:

Никаких ощущений, кроме першения в горле. Странное такое как переходящее в кашель, но не переходящее. А потом живот и поясница ныли как на месюки 🤷‍♀️ И больше ничего. Совсем. Ааа и мазало у меня до дня м и после до 9 недель. Один раз даже полная однодневка. Извиняюсь за подробности.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Решила перепрофилироваться, все таки? 

Пока решила просто поучиться, не упускать же такой шанс, да еще и бесплатно) из всего списка, привлекло пока только это, а там посмотрим, лишним не будет)

@Kattrina дурдом везде (((

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Марина03 сказал(а):

не чувствую я себя беременяшкой в этом цикле :cry:

Вот когда я не чувствовала себя Б и вообще не ждала Б, она и случалась!... 

3 часа назад, Марина03 сказал(а):

впринципе будет хороший каждый цикл?

К сожалению, не факт... Всё зависит от качества О, от размера и полноценности жт. Поэтому прогик в разных циклах разный обычно. Но если такой хороший сейчас, то прям совсем плохой не должен быть... 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!))

Уже который день болит ля, именно болит....ноет,а при надавливании сильнее боль.... ощущение не путаю,на осмотре была в такой ситуации.....так вот,на УЗИ снова не могу попасть к той кому доверяю(на больничном, когда выйдет хз)можно как то спровоцировать овуляцию?)) второй день выделения жидкие,до этого был яб.....или уже просто наблюдать?

11дц,бт не измеряю,не получается, всё время то раньше встать надо,то ночью брожу,а чаще всего встаю в туалет в 5.30))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! вот вчера расстроилась...последние пару месяцев начала замечать что сперма мужа стала намного меньше меньше.а вчера было наверно даже меньше чем чайная ложка.ПА не было 3или 4 дня .Он у меня молодой.22года.не пьет ,не курит .может от усталости?вчера говорил ,что голова болит .из за чего может так быть переодически? уже думаю может из за этого нет Б?

Ссылка на это сообщение

Доброе, девочки :girl_bye: 8-9 дпо сегодня. Вот сделала только что, вроде посмотришь что то цепляет глаз, а вроде и нет)) в прошлом цикле тоже покупала Еву, были реагенты, а в этом сколько сделала тестов ни одного намёка,все были чистые

IMG_20221018_092227.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, li-light сказал(а):

Короче,удержаться невозможно :dash_kolob_girl:

вот этот тест часто реагентит?вроде тоже что то цепляет взгляд👀

я всяких накупила:girl_haha:

AF7B4388-341B-4B37-8DEB-998DBEAAAD9E.jpeg

92477F2C-96A4-477E-A9CA-E470CE064C9E.jpeg

Что то виднеется. Все говорят леди чек очень реагенят.. хотя знаете что вам скажу, я за пол года очень много тестов перепробовала и не могу сказать, что именно какой то определенный тест всегда реагенит. К примеру в одном цикле у одной фирмы были одни реагенты, а в другом цикле эта же фирма была чистой. Может от партии поставок зависит, не знаю 

Вот так же мой тест Ева - в прошлом цикле нарисовал 2 полоски на 5 и 6 дпо, и ещё потом... А в этом цикле все идеально чисто

Ссылка на это сообщение

@li-light да

@li-light из 10 тестов реагент был 1 !

Я вчера такую формулу по циклу вывела, офигеть не встать!

Меня же уже несколько дней штырит бодряк и отличное настрое. Ну я на этом порыве вчера и высчитала вплоть до часов процесс зачатия и оплодотворения+хгч.

Получилась неплохая теоретическая формула😁

Ссылка на это сообщение

Сразу пишу! Чисто теория. Могут быть расхождения по всем параметрам!

 

Итак. Предположим!
13-14дц овуляция.Тут же происходит слияние сперма с яйцеклеткой и они дружно летят в матку.
Летят дня 4-6 точно, возьмём 6 дней(4остановка+2рассматривают эндик на лучшую хатку)
Значит это 20-21дц=7-8дпо, возьмем среднее 7 как все пишут.
7дпо-Оплодотворение/заселяются в эндик-хату.
Оплодотворение занимает в среднем 40 часов(сопровождается такими симптомами как покалывания в матке/груди)
У меня кололо грудь в 11-30.
15.10.22г. 11-30 +40 часов = 17.10.22 время 16-00
17.10.22 в 16:00 То есть сегодня в 16-00 предположим оплодотворение состоялось.
Хгч в организме не беременном в среднем может достигнуть 5.
Удваивается каждые 2 дня.
(Из цикла с дочерью высчитала что на 17.05.21 у меня было 6.5 значение.)
Значит предположим сейчас если так же, то 6.5*2=12.5 будет на 10дпо.
Значит предположительно 18.10.22 я могу на тесте 10мме увидеть //  бледные после 16-00.

@NovaDream тест чувствительностью 10мме может зацепить еле еле значения хгч от 5+

Возможно я что то упустила? Дополните.

А может я просто еду кукухой😁

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Вижу снова на тестах призраков! Пусть в этот раз не наврут!🤞

А у меня температурка еще чутка поднялась:JC_goody: Но разница, конечно, мощная. Если на 4 дпо такая, это ж когда она до 0.4 допилит-то, к концу цикла как раз?

Screenshot_20221018-101934_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...