Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Всем привет! Как дела, девочки? Я сегодня позитивный ленивец😁 моя мощная разница температур стала еще мощнее, живот успокоился (у меня как О, так все расстраивается)), настроение хорошее, несмотря на то, что я дико не высыпаюсь и ничего не хочу делать:D

Завтра едем на экскурсию с сыном в Гжель, смотреть на гжель:D

textopics_ru_28530.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Афа9494 сказал(а):

привет девочки...муж заболел.:chih: лечу его..как не заразиться? а вдруг беременна? как вы справляетесь в такие моменты?

Избавляюсь от него😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Всем доброе утро!

@Strawberry_37 держу :girl_bye:

я вчера тоже была на узи, 4 ДФ и врач против делать укол хгч( я расстроилась

Ого, 4 и не хочет колоть? А почему, сто говорит?

1 час назад, Афа9494 сказал(а):

привет девочки...муж заболел.:chih: лечу его..как не заразиться? а вдруг беременна? как вы справляетесь в такие моменты?

Да ника особо. Стараюсь не подходить к нему:D пью обычные свои витаминки. Если не забываю😁

@Strawberry_37 хорошего узи!

У меня тоже по графику 5 дпо, скоро будем мучить девочек тестами:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ого, 4 и не хочет колоть? А почему, сто говорит?

Боится гиперстимуляции, а я не знаю что и делать... задала тут вопрос, все разное пишут

Колоть надо сегодня

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Боится гиперстимуляции, а я не знаю что и делать... задала тут вопрос, все разное пишут

Колоть надо сегодня

Странно как-то, обычно наоборот стараются уколоть, потому что ф дозревают и по идее обязаны лопнуть, а не перерости. Все-таки стимуляция была, вдруг они дальше расти решат?

Кстати, кто знает, ХГЧ в аптеках появился? Я в апреле вроде стимулировалась, ездила в какую-то  дальнюю даль в Москве в единственную аптеку, куда привезли 2 пачки хгч, и чуть с аптекаршей не подралась, потому что мне уже пора было колоть, а она мне заказ отдавать не хотела):D согласна была на дорогущий овитрель, так и его не было нигде

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро :smilie_girl_321: в целом все хорошо. Есть некая особенность, но это не страшно. По питанию корректировать надо, больше овощей и ограничить животные жиры и углеводы. Больше двигаться, хотя я и так на работу пешком 40 минут + в зал хожу. Но этого мало,нужно больше, сказал врач. Вообще мы с врачом целый час говорили. Кардиограмма нормальная, но раз в год контроль. Я тебе очень благодарна, из за тебя записалась так сразу и пошла и пусть нет ничего страшного, но внутри я спокойнее стала. Обнимаю тебя крепко крепко 🤍

доброе утро, мои дорогие девочки :smilie_girl_321:я в режиме ожидания, 5дпо, сегодня на УЗИ в 15:30. Посмотрим, была все таки О, лопнул хоть один из фоликов или сдулся. И глянуть ЖТ.

Всем хорошего дня и добрых вестей!1646451411_75-kartinkin-net-p-kartinki-vkusnogo-utra-84.thumb.jpg.5413606e46d09f08ce5ef988b8002384.jpg

 

Доброе утро, красота😌

После твоего поста у меня всегда повышенное слюноотделение и просыпается аппетит😂 
Очень рада, что ты посетила доктора и ничего ужасужас не обнаружили. Держу на узи 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

как на зло,должно все это быть прямо сейчас..ненавижу этот сезон

@Афа9494 ну вот один в один! У меня злость еще на саму ситуацию, ждёшь, ждёшь месяц, а фигушки тебе:bat:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! Как дела, девочки? Я сегодня позитивный ленивец😁 моя мощная разница температур стала еще мощнее, живот успокоился (у меня как О, так все расстраивается)), настроение хорошее, несмотря на то, что я дико не высыпаюсь и ничего не хочу делать:D

Завтра едем на экскурсию с сыном в Гжель, смотреть на гжель:D

textopics_ru_28530.jpg

Вот это утренний настрой, вот это я понимаю💪 И даже завидую белой завистью вашей экскурсии! Продолжай в том же духе:flower:

7 минут назад, Афа9494 сказал(а):

витаминки пью,в маске он,в маске я😂

Как романтично😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina я покупала а том месяце, еле Овитрель за 3500 нашла, заказала, через день был в аптеке, вот лежал, ждал этот цикл, а в итоге:girl_cray:

Ого, 3500! Я тогда искала, нашла в одной аптеке почти за 6000 и решила, а ну его на х! Авось один Ф и сам лопнет😁 но потом вырвала свой хгч из рук аптекарши и все же уколола) правда без толку, аж бесит, столько усилий

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Всем доброе утро!

@Strawberry_37 держу :girl_bye:

я вчера тоже была на узи, 4 ДФ и врач против делать укол хгч( я расстроилась

Привет, Настен. Ну ты стимулируешься. У меня то сами, без стимы. А почему врач против?

4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

витаминки пью,в маске он,в маске я😂

Маска не защитит. Пей морсы, витС хорошо в таком случае. 

6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Доброе утро, красота😌

После твоего поста у меня всегда повышенное слюноотделение и просыпается аппетит😂 
Очень рада, что ты посетила доктора и ничего ужасужас не обнаружили. Держу на узи 🤞🤞🤞

Машенька, привет, пузик😍 спасибо за кулачки))

24 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Боится гиперстимуляции, а я не знаю что и делать... задала тут вопрос, все разное пишут

Колоть надо сегодня

Все, поняла.... Настёна, сами лопнут, уж один из четырех точно🤞🤞🤞

@Kattrina спасибо 🌸🌸🌸 ну как скоро, дней через 5-6 мочить)))

4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 ну вот один в один! У меня злость еще на саму ситуацию, ждёшь, ждёшь месяц, а фигушки тебе:bat:

Все, что не делается, к лучше! 

32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! Как дела, девочки? Я сегодня позитивный ленивец😁 моя мощная разница температур стала еще мощнее, живот успокоился (у меня как О, так все расстраивается)), настроение хорошее, несмотря на то, что я дико не высыпаюсь и ничего не хочу делать:D

Завтра едем на экскурсию с сыном в Гжель, смотреть на гжель:D

textopics_ru_28530.jpg

Лёгкой дороги завтра и интересного времяпровождения 🌸🌸🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 ну вот один в один! У меня злость еще на саму ситуацию, ждёшь, ждёшь месяц, а фигушки тебе:bat:

Коли, там по теме многие отписались и большинство ответов кололи. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Вот это утренний настрой, вот это я понимаю💪 И даже завидую белой завистью вашей экскурсии! Продолжай в том же духе:flower:

Ага, чего,то я сегодня с утра 💃💃💃

А на работу как не хочу, пипец:D 

Первая экскурсия школьная)) ради нее за свой счет день решила взять и поехать, да ну ее эту работу))) и вообще, живу рядом, а в Гжели не была, хоть посмотрю😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

@Kattrina спасибо 🌸🌸🌸 ну как скоро, дней через 5-6 мочить)))

Лёгкой дороги завтра и интересного времяпровождения 🌸🌸🌸

Ну да, ну хоть уже не две недели после о ждать:D

Спасибки!)🌹

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

@NovaDream привет!как тестик?у меня сегодня и бт ниже.и на тесте даже показывать нечего :(ничего взгляд не зацепил

Привет! Все-таки 9 дпо может быть еще рановато, подождем!🤞🤞

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ага, чего,то я сегодня с утра 💃💃💃

А на работу как не хочу, пипец:D 

Первая экскурсия школьная)) ради нее за свой счет день решила взять и поехать, да ну ее эту работу))) и вообще, живу рядом, а в Гжели не была, хоть посмотрю😁

Давай с позитивом на работу, а завтра отдохнёшь и нас фоточками гжели закидаешь. Как-будто мы тоже на экскурсии будем:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18.10.2022 в 05:56, InnaDima сказал(а):

хз)можно как то спровоцировать овуляцию?)

Если там действительно большой Ф, который никак не лопнет, можно попробовать, хотя это и рискованно... 

У меня так было как-то раз, болел и болел Я. Я выпила витамин С сразу 1000мг, покачала пресс, походила на ягодицах, выпила мумиё (0.2 г 3 раза в день, запивая полстакана морковного сока). Пристала к мужу. И на следующий БТ (базальная температура) поднялась. И болеть перестал Я. 

Но вообще в таком случае помогает триггер овуляции, типа Овитреля. Но меня тогда жаба задушила, да и не была я уверена, что Ф есть, УЗИ не делала, просто по ощущениям.  Народные средства. Пальцем в небо... Но попала же! 

@Марина03 я не вижу пока... Пусть появится //! 

@li-light Что-то маячит серенькое. Да, эти тесты реагентят часто. 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...