Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Афа9494 Приветик! Маски конечно же не помогут. У меня было 20 недель беременности и муж заболел. Сходила к доктору, назначил полоскание и Гриппферон в нос. Пила чай с лимоном и много брусничного морса. 

Выздоравливайте и никогда не болейте :heart:

Ссылка на это сообщение

Ой, девоньки, я с самого начала пью магний и вчера он у меня закончился. Тот был с айхерб. Заказа новый в аптеке местной. А на коробке написано в противопоказаниях Беременность.🙄 Полезла же конечно в интернет, а там:shok: Вот на ночь не выпила и нервная. А магний пить сыкотно. Чего делать то:D Я ж на работе всех перебью и ядом оплюю без магния:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Ой, девоньки, я с самого начала пью магний и вчера он у меня закончился. Тот был с айхерб. Заказа новый в аптеке местной. А на коробке написано в противопоказаниях Беременность.🙄 Полезла же конечно в интернет, а там:shok: Вот на ночь не выпила и нервная. А магний пить сыкотно. Чего делать то:D Я ж на работе всех перебью и ядом оплюю без магния:D

впервые слышу, что магний противопаказан. Может дозировка большая. Я всегда пила, врач назначал

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, девоньки, я с самого начала пью магний и вчера он у меня закончился. Тот был с айхерб. Заказа новый в аптеке местной. А на коробке написано в противопоказаниях Беременность.🙄 Полезла же конечно в интернет, а там:shok: Вот на ночь не выпила и нервная. А магний пить сыкотно. Чего делать то:D Я ж на работе всех перебью и ядом оплюю без магния:D

И на магнии написано противопоказание беременность, и на витамине Д... а все пьют, всем назначают. Не знаю даже..

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Все, поняла.... Настёна, сами лопнут, уж один из четырех точно

Настюша, очень надеюсь, мне больше и не надо💕 сделала тест, а там яркие полоски, решила мужа сначала помучить, а потом избавиться:hohot:

@Ухтыж 😭 мозг взорвётся, а если тест на о уже жирненький? Шо делать то😎

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

впервые слышу, что магний противопаказан. Может дозировка большая. Я всегда пила, врач назначал

Посмотрю, что там за дозировка. Вот честно не помню. Пачку посмотрела, увидела противопоказания и оставила на столе. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Настюша, очень надеюсь, мне больше и не надо💕 сделала тест, а там яркие полоски, решила мужа сначала помучить, а потом избавиться:hohot:

@Ухтыж 😭 мозг взорвётся, а если тест на о уже жирненький? Шо делать то😎

 

А в прошлый раз перед уколом он тоже был жирный? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, девоньки, я с самого начала пью магний и вчера он у меня закончился. Тот был с айхерб. Заказа новый в аптеке местной. А на коробке написано в противопоказаниях Беременность.🙄 Полезла же конечно в интернет, а там:shok: Вот на ночь не выпила и нервная. А магний пить сыкотно. Чего делать то:D Я ж на работе всех перебью и ядом оплюю без магния:D

Машенька,  а тебе его доктор назначил?

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж дада, я ему так и сказала, заболел - не повод накрыть мне медным тазом единственные 36 часов в месяце:hohot:но и сам не против, его никто силой не тащит, это хоть радует:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

@Ухтыж Приветик! Сама то норм, только какая-то медленная стала, как черепаха :sorry:Очень хочу поскорее родить :confusion:

Что значит поскорее. Сейчас же говорят самый прекрасный период:D Неповоротливый слоник😍 Ещё чуть больше трёх месяцев и ляля на руках🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

@Ухтыж Приветик! Сама то норм, только какая-то медленная стала, как черепаха :sorry:Очень хочу поскорее родить :confusion:

Если в 24 недельки хочется поскорее, что будет в 34🤭🤭

5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Настюша, очень надеюсь, мне больше и не надо💕 сделала тест, а там яркие полоски, решила мужа сначала помучить, а потом избавиться:hohot:

@Ухтыж 😭 мозг взорвётся, а если тест на о уже жирненький? Шо делать то😎

 

Колоть или ждать, что сам лопнет)) и мужа использовать, перед отставкой:D

3 минуты назад, li-light сказал(а):

@Kattrina подождём!уныние-грех.прям силой гоню от себя мысли грустные.но у меня обычно на 9 дпо,если мочила тестик,всегда уже что то проглядывало без ломания глаз.

Ну с учетом того, что сейчас тесты такие вруны и тормоза, теперь стоит надеяться на попозже)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Тогда оставь хгч. Больше люби мужа и в березке стой😌 Потом чуток мартини и нервы как канат. А на 11 дпо мы будем смотреть твои полоски💪

А на 11 дпо сода:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

Машенька,  а тебе его доктор назначил?

Я его начала пить, когда тонус был. Врач спросила, что я принимаю и я перечислила (утрик/магний/фолька) Она мне только мол для тонуса увеличь утрик и всё. Весь наш разговор. Хочу поменять врача. 

5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж дада, я ему так и сказала, заболел - не повод накрыть мне медным тазом единственные 36 часов в месяце:hohot:но и сам не против, его никто силой не тащит, это хоть радует:hohot:

Я ещё не видела грустного изнасилованного мужика:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...