Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ванюшааа!!! Какое хорошее имя! Иван, Ванечка, Ванюшка:smilie_girl_321: у меня брат Иван)

А у меня муж :smilie_girl_321:

 @Kasablanka очень красивое имя, растите здоровенькими💕 поймала чих!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ванюшааа!!! Какое хорошее имя! Иван, Ванечка, Ванюшка:smilie_girl_321: у меня брат Иван)

А у меня младший сынок Ваня)) никогда не думала что так назову сына, а после родов старший сын его так назвал))) а теперь для меня и нет самого лучшего имени чем Ванюша:hohot::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Боится гиперстимуляции, а я не знаю что и делать... задала тут вопрос, все разное пишут

Колоть надо сегодня

Привет, скорее всего опаска есть в многоплодной Б, может поэтому перестраховывается?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Я его начала пить, когда тонус был. Врач спросила, что я принимаю и я перечислила (утрик/магний/фолька) Она мне только мол для тонуса увеличь утрик и всё. Весь наш разговор. Хочу поменять врача. 

Я ещё не видела грустного изнасилованного мужика:hohot:

Я митеравел плюс пью, там магний есть и фолька и витамин д. И плюсом одну таблетку такого магния. Сказали два гинеколога добавить одну таблетку из-за тонуса. Несколько недель пью, тонуса больше нет. И утрик ставлю два раза в день, Из-за короткой шейки. То, что он на тонус влияет, ничего не говорили, сказали именно магний добавить

IMG_20220919_112728.jpg

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж @Kasablanka спасибо за чихи, усиленно ловлю бациллы :D

Будьте здоровы с детками, все будет хорошо!!!

Ванечка супер!) У моей подруги средний сынок Ванек, ох и шило в ж:D веселый, активный мальчишка, и оооочень милый, какой-то совсем не такой, как старший и младший:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, NovaDream сказал(а):

@Strawberry_37 Его сдают на 3-7 день цикла. А у меня молоко появилось по 14дня цикла этого.

Обычно рекомендуется выполнять исследование в первую фазу менструального цикла (на 3-5-й день после начала менструации), но иногда, в зависимости от показаний, анализ может быть назначен вне связи с днем цикла или во вторую его фазу (на 21-23-й день) поговорите с своим ген.

22 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Сижу, чихаю. Ловите девочки, 22недельный слюнявый чих. Видимо как раз для вас расчихалась:D

Ириша, можно я и вашего чуть прихвачу?:malicious: будьте здоровы и рождайтесь в срок 🙏

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Марина03 сказал(а):

А у меня младший сынок Ваня)) никогда не думала что так назову сына, а после родов старший сын его так назвал))) а теперь для меня и нет самого лучшего имени чем Ванюша:hohot::confusion:

Мариша, ну хорошее ведь имя?!:smilie_girl_321: Не заезженное😎🤗 

Я никогда не думала, что замуж за Василия выйду:D ни чё, 11 лет уже вместе:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я митеравел плюс пью, там магний есть и фолька и витамин д. И плюсом одну таблетку такого магния. Сказали два гинеколога добавить одну таблетку из-за тонуса. Несколько недель пью, тонуса больше нет. И утрик ставлю два раза в день, Из-за короткой шейки. То, что он на тонус влияет, ничего не говорили, сказали именно магний добавить

IMG_20220919_112728.jpg

Вот такой у меня сейчас и на коробке противопоказания. Дозировка вроде больше. 

image.jpg

40 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня с именем вообще затык полный. Ниче мне не нравится. 

Подожди, возьмёшь на руки и сразу поймёшь какое имя твоему малышу подходит)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Девочки!а что слышали о тестах на О до задержки?говорят они ловят быстрее,чем тесты на Б:think1:

или ерунда?как думаете?

Пробовала:DФакир был пьян и фокус не удался😂 Не получилось) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...