Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 часов назад, Kasablanka сказал(а):

Ну и от меня ловите сопливых и заразных :chih::chih::chih:

Поймала, пузанчик 😘

6 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Сижу, чихаю. Ловите девочки, 22недельный слюнявый чих. Видимо как раз для вас расчихалась:D

И твой чих тоже 😊

Спасибо девчонки! Растите большие!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Марина03 я ж говорю!видимо тест на О не врет.у меня с сыном на 9 дпо чистый тест был посмотрела.на 10 дпо чуток призрак.на 11 дпо норм полоска.так что может быть на 9 дпо чуть чуть.а я и забыла про это.сидела расстраивалась из за бт.и бт с сыном на 9 дпо тоже была 36,9.

 

а ощущения как?где колет?где тянет?тошнит?запахи?

у меня запахи начались.и тянет как на М.

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Марина03 сказал(а):

@li-light а теперь смотри, это сделала только что, вторая полоска появилась прям сразу.... Ну не верю, что это может быть реагент. я в этом цикле чуть ли не со дня овуляции делаю тесты по неск в день и никогда не было реагента, хоть партия тестов одна

IMG_20221019_162658.jpg

Ну пусть поярчают 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@li-light у меня уже дня 2 тянет низ вот все точно как перед месячными, а ещё отдает в ногу почему то. С запахами проблем нет, а вот тошнота - и не тошнит прям так, но что то такое иногда пробивается. А ещё, вот я дна 3-4 назад писала, что похоже молочница у меня... Так дня 2 после этого были выделения и чуть зуд, потом все прошло. Но сейчас остался какой то дискомфорт в промежности 

Ссылка на это сообщение

Сходила на ФМ. Спасибо за кулачки, кто держал. 5 ДПО и нет ЖТ:( совулировали оба ДФ, жидкости много. В ПЯ два жидкостных образования 15 и 19мм. Эндометрий 10,4, соответствует. Ген говорит, что я рано пришла смотреть ЖТ, а как рано то? 5дпо. И что за образования в ПЯ?

Короче, лучше бы не ходила, расстроилась сильно :cry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

@li-light у меня уже дня 2 тянет низ вот все точно как перед месячными, а ещё отдает в ногу почему то. С запахами проблем нет, а вот тошнота - и не тошнит прям так, но что то такое иногда пробивается. А ещё, вот я дна 3-4 назад писала, что похоже молочница у меня... Так дня 2 после этого были выделения и чуть зуд, потом все прошло. Но сейчас остался какой то дискомфорт в промежности 

Марина, у меня в последний цикл так же было. А в день Х будто месячные начались. Помню, расстроилась сильно. Но, зря)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Сходила на ФМ. Спасибо за кулачки, кто держал. 5 ДПО и нет ЖТ:( совулировали оба ДФ, жидкости много. В ПЯ два жидкостных образования 15 и 19мм. Эндометрий 10,4, соответствует. Ген говорит, что я рано пришла смотреть ЖТ, а как рано то? 5дпо. И что за образования в ПЯ?

Короче, лучше бы не ходила, расстроилась сильно :cry:

 

Эм. Солнышко, что-то я сомневаюсь в профессионализм того, кто тебе там что смотрел. Так как, тут же говорят, что совуалировали. И тут же говорят, что жт нет. А скинь само узи

@Strawberry_37 жидкость где?

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Эм. Солнышко, что-то я сомневаюсь в профессионализму того, кто тебе там что смотрел. Так как, тут же говорят, что совуалировали. И тут же говорят, что жт нет. А скинь само узи

Фото нет. А все, что там написано, я написала сюда. И да,эта врач хорошая, возможно аппарат у них говно. Ну и как всегда мои кишки, которые не дают нормально всё посмотреть... Вообще она сказала, что я у нее "особенная" :Crazy: но от этого мне не легче... 

@Meчта IMG_20221019_182228.thumb.jpg.85bc8fa6aaebf1f5fa0a09387d94e073.jpgIMG_20221019_182319.thumb.jpg.17695f3115e485f0c797288abf1242a4.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Фото нет. А все, что там написано, я написала сюда. И да,эта врач хорошая, возможно аппарат у них говно. Ну и как всегда мои кишки, которые не дают нормально всё посмотреть... Вообще она сказала, что я у нее "особенная" :Crazy: но от этого мне не легче... 

Если жидкость есть в после...чего-то там🙈🙈🙈 то О. была 100%. Может и правда аппарат говняный. Может она, как гиня, хороша, а как узист, так себе🤷‍♀️ всё у тебя было🤞🤞🤞 

@Strawberry_37 заставляешь меня выходить из сумрака. Я в дипрессии🤣🤣 переживаю за тебя. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Это 8 дпо?

Программа ставит 9 дпо, но возможно овуля была на день раньше чем в графике, ну то есть 9-10 дпо.

А у тебя я смотрю в беременном графике не такая уж высокая бт была во второй фазе, да? А то я все переживаю, что у меня низкая

1 минуту назад, li-light сказал(а):

Тест на О.второй только что.ну,что то они словили

740034BF-3447-421C-9002-F646BCBC8501.jpeg

А на Б делала сегодня?

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 да у меня забор🤪🤪 ну и так, семейные дела на носу. У ребенка плановая операция будет. Поэтому вообще непонятный цикл для меня. Я с ним буду лежать в больнице. Но эта уже другая история...

ты там давай, радуй меня тестиками🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина03 сказал(а):

Программа ставит 9 дпо, но возможно овуля была на день раньше чем в графике, ну то есть 9-10 дпо.

А у тебя я смотрю в беременном графике не такая уж высокая бт была во второй фазе, да? А то я все переживаю, что у меня низкая

Я весь цикл мерила во в?@#$%&. Не могу по-другому))

Разница была долго не большая, потом ко дню Х поднялась 

Первый тест на 8 дпо (хотя прога считала не так)

20220713_193644.jpg

4 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Программа ставит 9 дпо, но возможно овуля была на день раньше чем в графике, ну то есть 9-10 дпо.

А у тебя я смотрю в беременном графике не такая уж высокая бт была во второй фазе, да? А то я все переживаю, что у меня низкая

И везде пишут, что разница к концу цикла важнее

1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Я весь цикл мерила во в?@#$%&. Не могу по-другому))

Разница была долго не большая, потом ко дню Х поднялась 

Первый тест на 8 дпо (хотя прога считала не так)

20220713_193644.jpg

И везде пишут, что разница к концу цикла важнее

Интересненько, женский орган, такой важный и запикали:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

@Матрёшка.... а что за тестики такие, зелёные?)

О, твоя страничка!

1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

@Матрёшка.... а что за тестики такие, зелёные?)

Дешманские с вайлдберрис. Летом модные были. Коробка 50 шт на овуляцию и 10 хгч

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...