Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

О, твоя страничка!

Дешманские с вайлдберрис. Летом модные были. Коробка 50 шт на овуляцию и 10 хгч

Фигасе 50 на овулю)) никогда не видела столько в коробке)))

И что значит моя страничка?)

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина03 сказал(а):

 

И что значит моя страничка?)

Примета тут хорошая!

Аист может быстрее долетит:girl_bye:

2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Фигасе 50 на овулю)) никогда не видела столько в коробке)))

 

 

16661940602354578040491622027722.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Матрёшка.... сказал(а):

Примета тут хорошая!

Аист может быстрее долетит:girl_bye:

Надеюсь, спасибо большое :smilie_girl_321:

И вообще, я так рада, что нашла этот сайт и эту группу)) никто раздражительно не реагирует, можно хоть сразу после ПА делать тесты и все просто посмеются и без оскорблений :hohot: и никто не скажет, что ты дура)))) спасибо девочки за такую атмосферу :yes:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 и нет иммунитета от переживаний. Даже, когда говорят, я смирился, то в душе, когда человек реально что-то желает, всегда переживания, злость, отчаяние... и никто, ни один человек, не сможет понят, что у тебя внутри происходит. Бывает, что прям изнутри разрывает и ты прячешься просто в свой купол, говоря всем окружающим, что всё нормально. То есть, врешь. Я держу очень за тебя кулачки. Слежу за тобой каждый день:almirena::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина03 сказал(а):

@li-light и сейчас сделала с чувствительностью 10... проливается, но телефон не берет пока

Дай Бог, чтобы ярчала полосочка, пусть малышек крепится и завтра будет ярче🤞

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Спасибо за подсказку!а у меня похоже вчера О и была....живот не болит и самое главное появились кремвыделения.... только переживаю,па был в воскресенье,ну и вчера вечером,не промахнулись ли....

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Марина03 сказал(а):

сегодня вот так...

Это шикарно для 9 дпо!!! 

По-моему, на наших глазах зарождается Чудо, девочки!!! 

Много тебе на прикрепление и ярчание!!! :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Марина03 сказал(а):

Девонькиии

Тот тест, который я вверху присылала в коробочке такой, я его разобрала :hohot: чуть позже глянула, а там вот что. Видно что то? Чувствительность 12,5

IMG_20221019_144836.png

IMG_20221019_144753.jpg

Светится 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 да у меня забор🤪🤪 ну и так, семейные дела на носу. У ребенка плановая операция будет. Поэтому вообще непонятный цикл для меня. Я с ним буду лежать в больнице. Но эта уже другая история...

ты там давай, радуй меня тестиками🤞🤞🤞

Ого! Пусть все пройдет хорошо 🙏❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@InnaDima у нас тоже в вс по последний... И тоже вчера ЛЯ стрелял весь вечер очень сильно, а сегодня резко перестал. Правда, БТ (базальная температура) пока не выросла. И небольшая мазня есть. То ли овуляторное, то ли сбой просто, фиг знает... 

Но :sperm2: 3 дня живут спокойно!!! И даже 4-5 дней. Так что жди! :tectik:

12 минут назад, Марина03 сказал(а):

сегодня вот так...

Это шикарно для 9 дпо!!! 

По-моему, на наших глазах зарождается Чудо, девочки!!! 

Много тебе на прикрепление и ярчание!!! :kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 и нет иммунитета от переживаний. Даже, когда говорят, я смирился, то в душе, когда человек реально что-то желает, всегда переживания, злость, отчаяние... и никто, ни один человек, не сможет понят, что у тебя внутри происходит. Бывает, что прям изнутри разрывает и ты прячешься просто в свой купол, говоря всем окружающим, что всё нормально. То есть, врешь. Я держу очень за тебя кулачки. Слежу за тобой каждый день:almirena::kulachki:

Спасибо большое. Все правильно ты пишешь!

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Примета тут хорошая!

Аист может быстрее долетит:girl_bye:

 

16661940602354578040491622027722.jpg

Да я тож эти тесты доделываю, с лета пользуюсь , сейчас они подорожали почти в 2 р 

27 минут назад, Марина03 сказал(а):

Вообщем на сегодня вот так... Очень надеюсь, что это не реагенты... Нижний сделан только что. Или средний... Я уже запуталась)

IMG_20221019_185957.jpg

Дп да да, полоски есть и не призраки!!  Ярчайте!! 🙏🙏🙏

Много сентябь-октябрьских девченрк с //, очень нас радует!!  

Ссылка на это сообщение

Девочки, вообщем сделала сейчас леди чек, ну почти пусто... Еле еееелееее там что то есть, и то не факт.... Так что или Ева была очень чувствительная, или, боюсь, что это был реагент, во что я очень не хочу верить... (4 теста подряд с полоской)...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Вообщем на сегодня вот так... Очень надеюсь, что это не реагенты... Нижний сделан только что. Или средний... Я уже запуталась)

IMG_20221019_185957.jpg

Мариша, задержала дыхание, задала кулачки!!! Вижу! Пусть это будет оно!🙏🤞💕

@Strawberry_37 Настюш, какое то действительно странное заключение 🤔 но я вообще лопух в этом во всем, просто такого еще не встречала. Мне кажется, что жт там есть🙏

@Ирина886  нам нравится Виктор или Михаил, сейчас сынок Василий 

@InnaDima 🤞 ты графики удалила?

@Meчта вам удачного разрешения дел в больнице!🙏🙏🙏

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Сходила на ФМ. Спасибо за кулачки, кто держал. 5 ДПО и нет ЖТ:( совулировали оба ДФ, жидкости много. В ПЯ два жидкостных образования 15 и 19мм. Эндометрий 10,4, соответствует. Ген говорит, что я рано пришла смотреть ЖТ, а как рано то? 5дпо. И что за образования в ПЯ?

Короче, лучше бы не ходила, расстроилась сильно :cry:

 

Если О прошла то жт должно быть, хоть какое-то. Буду думать, что аппарат узи какашка редкостная и времён мамонтов. Кулачки не разжимаю🤞 
Пойдешь ещё смотреть? Чтоб не рано)

2 часа назад, Марина03 сказал(а):

Сделала ещё один 

IMG_20221019_181012.jpg

Вижу даже не напрягая окуляры! И очень жду завтра обеденный твой тест🤞🤞🤞

2 часа назад, Meчта сказал(а):

Если жидкость есть в после...чего-то там🙈🙈🙈 то О. была 100%. Может и правда аппарат говняный. Может она, как гиня, хороша, а как узист, так себе🤷‍♀️ всё у тебя было🤞🤞🤞 

@Strawberry_37 заставляешь меня выходить из сумрака. Я в дипрессии🤣🤣 переживаю за тебя. 

Ты посмотри кто у нас в сумрак решил впасть. Отляпайся от депрессии обратно. :embrace: Сынульке 🤞 пусть всё пройдёт как надо.

2 часа назад, Meчта сказал(а):

. У ребенка

Интересно почему я решила, что ребёнок именно мальчуган🙄 В общем, пусть дитё быстро поправится после вмешательств🤞😁

2 часа назад, Матрёшка.... сказал(а):

женский орган, такой важный

А я всё время думала, что тут девочки сами какие-то загадочные слова вот так шифруют:D:confusion:

1 час назад, Марина03 сказал(а):

Вообщем на сегодня вот так... Очень надеюсь, что это не реагенты... Нижний сделан только что. Или средний... Я уже запуталась)

IMG_20221019_185957.jpg

Красота же ну😍🤞🤞🤞

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Денисович:D

Звучит же:D 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Иннокентий Денисович так то звучит :Crazy:

Согласна😂

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...