Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

А у меня вообще ерунда какая-то, тот тест, который вчера на О был яркий и полоски были одинаковые, после высыхания побледнел, потом через 3 часа и вовсе исчезли полоски и я приняла решение всё же кольнуть, избавиться от всех лекарств и закончить эту историю, так вот какого было моё удивление, что уже прошли почти сутки, а тест на О так и не равнялся, еле-еле тень :(что за ерунда

Сегодня 15 дц, укол был вчера в 10.00 по мск(((

upload_2022_10_20_08_27_07_601.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Сбивайте чередуя жаропонижающие и много воды пить. Пусть выздоравливает муж🤞

капризничает на счет воды..но пьет.иногда не сбивается ТТ..спасибо большое:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Марина03 вот сделала.10 дпо по проге..если так,как с сыном будет,то на 10 там вообще ничего не было на двух тестах.живу до завтра.если и завтра призраки еле видные,то уже надеяться не буду ни на что.значит так должно быть пока.

411ED1B6-A17D-4710-A3E5-7CA0D4E6A211.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Афа9494 сказал(а):

капризничает на счет воды..но пьет.иногда не сбивается ТТ..спасибо большое:kiss2:

Оо они как дети:girl_in_dreams:

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

А у меня вообще ерунда какая-то, тот тест, который вчера на О был яркий и полоски были одинаковые, после высыхания побледнел, потом через 3 часа и вовсе исчезли полоски и я приняла решение всё же кольнуть, избавиться от всех лекарств и закончить эту историю, так вот какого было моё удивление, что уже прошли почти сутки, а тест на О так и не равнялся, еле-еле тень :(что за ерунда

Сегодня 15 дц, укол был вчера в 10.00 по мск(((

upload_2022_10_20_08_27_07_601.jpg

Не выдержала душа поэта.)

Может с тестами что-то не так? На узи посмотреть лопнули или нет нет возможности?

 

Ссылка на это сообщение

@li-light вот у меня на эвике такая полоска еле елее заметная, даже телефон не берёт. Тесты закончились... Так что теперь буду просто ждать......

Пока не куплю новые :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж

13 минут назад, Ухтыж сказал(а):
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Не выдержала душа поэта.)

Может с тестами что-то не так? На узи посмотреть лопнули или нет нет возможности?

Не выдержала😎 пока нет, да и толку, узнаем всё через 2 недели🤞

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

@Афа9494 нурофен очень хорошо сбивает. Именно сипор

тоже думала о нурофене .сегодня пойду за ним,плюс тестики прихвачу:Crazy:

32 минуты назад, li-light сказал(а):

@Марина03 вот сделала.10 дпо по проге..если так,как с сыном будет,то на 10 там вообще ничего не было на двух тестах.живу до завтра.если и завтра призраки еле видные,то уже надеяться не буду ни на что.значит так должно быть пока.

411ED1B6-A17D-4710-A3E5-7CA0D4E6A211.jpeg

я тут вижу тень..

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Марина03 сказал(а):

@li-light вот у меня на эвике такая полоска еле елее заметная, даже телефон не берёт. Тесты закончились... Так что теперь буду просто ждать......

Пока не куплю новые :hohot:

Когда идёшь в аптеку?:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Когда идёшь в аптеку?:D

Ой, не дави на больное :hohot: если поеду, то к вечеру)) а может и не поеду. После эвика сегодня аж руки опустились.....до сих пор не могу понять как с Евой так. Всего их было 30 тестов, с момента овуляции и до вчерашнего дня я сделала 27 и все было чистейшие, даже без намёка как слабый реагент. А тут вчера на тебе, 3 остались и все 3 со второй видимой полоской. Не пойму и не верю, хоть убейте.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Ой, не дави на больное :hohot: если поеду, то к вечеру)) а может и не поеду. После эвика сегодня аж руки опустились.....до сих пор не могу понять как с Евой так. Всего их было 30 тестов, с момента овуляции и до вчерашнего дня я сделала 27 и все было чистейшие, даже без намёка как слабый реагент. А тут вчера на тебе, 3 остались и все 3 со второй видимой полоской. Не пойму и не верю, хоть убейте.

Жду вечерний Эвик:D Может ева чувствительнее оказалась🧐 Рано лапки опускать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Ой, не дави на больное :hohot: если поеду, то к вечеру)) а может и не поеду. После эвика сегодня аж руки опустились.....до сих пор не могу понять как с Евой так. Всего их было 30 тестов, с момента овуляции и до вчерашнего дня я сделала 27 и все было чистейшие, даже без намёка как слабый реагент. А тут вчера на тебе, 3 остались и все 3 со второй видимой полоской. Не пойму и не верю, хоть убейте.

Не грусти, может быть рано ещё :udachi:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки, я поныть.... 

Сегодня 37 ДЦ, М нет тест на Б "-"

Я в шоке, впервые такой длинный цикл

Просто сбой? Кисты нет? Или стресс был недавно. Где-то в пробке твой красный Мерседес стоит🤗

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

А у меня вообще ерунда какая-то, тот тест, который вчера на О был яркий и полоски были одинаковые, после высыхания побледнел, потом через 3 часа и вовсе исчезли полоски и я приняла решение всё же кольнуть, избавиться от всех лекарств и закончить эту историю, так вот какого было моё удивление, что уже прошли почти сутки, а тест на О так и не равнялся, еле-еле тень :(что за ерунда

Сегодня 15 дц, укол был вчера в 10.00 по мск(((

upload_2022_10_20_08_27_07_601.jpg

У меня так бывает, и не только на тестах этой фирмы, что когда полностью высыхает, полоски становятся бледнее 🤷‍♀️ наверное, это пик лг и был все-таки. Так что будем надеяться, что после укола уж точно все полопается как надо)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки, я поныть.... 

Сегодня 37 ДЦ, М нет тест на Б "-"

Я в шоке, впервые такой длинный цикл

@Эйлинн может ануволяторный? или овуляция была позже, ты ее как подтвердила?

9 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня так бывает, и не только на тестах этой фирмы, что когда полностью высыхает, полоски становятся бледнее 🤷‍♀️ наверное, это пик лг и был все-таки. Так что будем надеяться, что после укола уж точно все полопается как надо)

Полоска ито была до укола :Crazy:в общем муж сказал, всё выбросить и наслаждать им и его простуженной шеей :Dрешила так и сделать, не буду больше следить, сдам хгч на 10 дпу и на 12 дпу там все будет ясно! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 нет, расслабься и отдыхай еще три дня💕

ой,3 я не вытерплю :confusion: сегодня из дома не выхожу..а вот, когда завтра на работу пойду,не знаю,как себя сдержу,чтоб не купить.:Crazy: Маньяк :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...