Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

14 минут назад, Афа9494 сказал(а):

а у меня негатив ловит..а может мне кажется..видно что то?

NegativeImage_96c012fd-4749-4378-a6e7-1a0a8d71df54.png

Простите, но я очень слепая 

1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

а на этом видно?

IMG_20221020_180346.jpg

IMG_20221020_180342.jpg

Пусто((

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я ей беременный плевок в глаз плюнула, пусть попробует // нам не предъявить :bat:

Что же вы в меня не плюёте? Может я все 11 лет вас ждала:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

@Афа9494 блин…а здесь белое…не тень.будто и правда место под полоску.но так бывает.сначала так,а через пару дней розовеет

ладно,хватит на сегодня:Crazy:завтра утром сделаю еще

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Моё спокойствие стоило 400р

Девочки, ну вот как так? Нервы мне только потрепали!:aaa:

upload_2022_10_20_16_37_36_003.jpg

Ооооого! Ну значит та пачка кривая была🤬

а эти какой фирмы?

 

Пусть все получится!!!🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер я старенький планер тут) уже родивший😂,а сегодня как то не по себе , не знаю какой ДПО . Возможно 10! Короче жду завтра мес по календарю 

тесты вот, скажите такие бледные это реагенты ?? Ведь на 10 дпо должны быть ярче да? 
в обед тест был и сейчас….

 

9BDE52C7-BB0F-483F-8C63-064335DB6CC6.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, An.net сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер я старенький планер тут) уже родивший😂,а сегодня как то не по себе , не знаю какой ДПО . Возможно 10! Короче жду завтра мес по календарю 

тесты вот, скажите такие бледные это реагенты ?? Ведь на 10 дпо должны быть ярче да? 
в обед тест был и сейчас….

 

9BDE52C7-BB0F-483F-8C63-064335DB6CC6.jpeg

Привет :girl_bye: блин с нашими тестами уже все может быть)))) у меня такие светлые полоски вчера были на еве)))) но думаю, что перед м все таки должны быть чуть ярче 

Ссылка на это сообщение
Только что, Афа9494 сказал(а):

да я не обижаюсь,:flower:я же знаю что 7ой дпо это очень рано...просто балуюсь..Я Арина:confusion:

Очень приятно, Аришка, можно я буду тебя так называть? :girl_dance: у меня завтра 7дпо:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Очень приятно, Аришка, можно я буду тебя так называть? :girl_dance: у меня завтра 7дпо:Crazy:

тебе можно:confusion: все,с завтрашнего дня ждем твои тесты :Crazy:будешь ,как я,косая и счастливая:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Привет :girl_bye: блин с нашими тестами уже все может быть)))) у меня такие светлые полоски вчера были на еве)))) но думаю, что перед м все таки должны быть чуть ярче 

Мариш, вот хотела тебе ещё вчера написать, забыла. Мне один раз девочка одна скидывала свои тесты Ева, какие же там были розовые яркие полосочки... И оказалось врунишки( я прям обалдела:(

1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

тебе можно:confusion: все,с завтрашнего дня ждем твои тесты :Crazy:будешь ,как я,косая и счастливая:Crazy:

Я так рано этим не занимаюсь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Мариш, вот хотела тебе ещё вчера написать, забыла. Мне один раз девочка одна скидывала свои тесты Ева, какие же там были розовые яркие полосочки... И оказалось врунишки( я прям обалдела:(

Я так рано этим не занимаюсь :malicious:

пасиму?:think1:это же так весело:girl_mad:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мариш, вот хотела тебе ещё вчера написать, забыла. Мне один раз девочка одна скидывала свои тесты Ева, какие же там были розовые яркие полосочки... И оказалось врунишки( я прям обалдела:(

Я так рано этим не занимаюсь :malicious:

можешь содой попробовать,сода не реагентит так часто:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 не пойму,что содой?))

@Strawberry_37 ну в прошлом цикле мне ева тоже нарисовала красивую вторую красную полоску, к сожалению реагент... Блин, но все равно нравятся они мне))) и представь, в этом цикле я их купила 30 штук, вчера утром замочила последний из 27 -  из всех не было ни одного намёка на реагент или на полоску.... А на вечер осталось 3 шт, и все они были с полоской в разницу пол часа где то... Ну, такое себе совпадение конечно) а так да, я про них много слышала 

А особенно когда помимо них и другие какие то выдают еле слабую вторую - уже не знаешь кому верить, остаётся только ждать М

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Афа9494 не пойму,что содой?))

@Strawberry_37 ну в прошлом цикле мне ева тоже нарисовала красивую вторую красную полоску, к сожалению реагент... Блин, но все равно нравятся они мне))) и представь, в этом цикле я их купила 30 штук, вчера утром замочила последний из 27 -  из всех не было ни одного намёка на реагент или на полоску.... А на вечер осталось 3 шт, и все они были с полоской в разницу пол часа где то... Ну, такое себе совпадение конечно) а так да, я про них много слышала 

А особенно когда помимо них и другие какие то выдают еле слабую вторую - уже не знаешь кому верить, остаётся только ждать М

Пусть ваш малыш поскорее придет в ваш дом!!

2 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

уже пол года:think1: так хочется малышарика:m0591: аты?

Вот поэтому тебе все так интересно 🤣 я 11 лет 🤭 ну и я постарше все же, почти на 10 лет😎

39 минут назад, An.net сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер я старенький планер тут) уже родивший😂,а сегодня как то не по себе , не знаю какой ДПО . Возможно 10! Короче жду завтра мес по календарю 

тесты вот, скажите такие бледные это реагенты ?? Ведь на 10 дпо должны быть ярче да? 
в обед тест был и сейчас….

 

9BDE52C7-BB0F-483F-8C63-064335DB6CC6.jpeg

Ну почему же реагенты сразу) замочите эвик)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Пусть ваш малыш поскорее придет в ваш дом!!

Вот поэтому тебе все так интересно 🤣 я 11 лет 🤭 ну и я постарше все же, почти на 10 лет😎

только что посмотрела твои графики...одна беременность за 11лет:(?и то ВБ...в чем причина? проблемы есть?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

 

можешь содой попробовать,сода не реагентит так часто:girl_mad:

Сода мне в том цикле Б пророчила🤣, да мы предохранялись 🤭

1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

только что посмотрела твои графики...одна беременность за 11лет:(?и то ВБ...в чем причина? проблемы есть?

ВБ была в 2009 до брака,там партнёр другой был. И у него кстати полно детей🤣 а в чем причина, фиг знает, что то про ворсины хориона говорили...но это было так давно, что уже и не важно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Princess Frog это выходит, такие тесты калечные на О!!!??? А этот яркий какой фирмы? 

Да слов нет, хотя я знаю, что после укола тесты не нужны, но ёлки палки, не пустые же должны быть! Яркий фрау!

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Я ей беременный плевок в глаз плюнула, пусть попробует // нам не предъявить :bat:

Упс, ну ячменя нет, уже хорошо:hohot:

46 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ооооого! Ну значит та пачка кривая была🤬

а эти какой фирмы?

 

Пусть все получится!!!🤞🤞

Да, вот так, купила называется😎 Фрау яркие такие оказались!

43 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вы не обижайтесь на меня:embrace: кстати, я Настя :reverans:

Я кстати тоже Настя и тоже слепая)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...