Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Сода мне в том цикле Б пророчила🤣, да мы предохранялись 🤭

ВБ была в 2009 до брака,там партнёр другой был. И у него кстати полно детей🤣 а в чем причина, фиг знает, что то про ворсины хориона говорили...но это было так давно, что уже и не важно.

щас не планируешь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NovaDream сказал(а):

Всем добрый вечер. Ну как тут у вас?@Марина03

У меня бт еще не упала. Я еще надеюсь увидеть //😁

Я тоже ещё надеюсь на этот цикл, я уверена, что всё у меня получится :t8313:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

:smilie_girl_321: как твое самочувствие? 

Да вроде норм. Только ТТ днем и вечером. В жар бросает. Но это всё неважно. Завтра иду с сыном к педиатору, будем уже анализы сдавать на операцию на следующую неделю. Единственное, что меня смущает, как я буду БТ (базальная температура) мерить в общей палате. Градусник-то у меня пищит🙈🙈

@Афа9494 это нормальная ТТ для второй фазы. Полет нормальный, идем по приборам🤞🤞🤞

Девочки, всё у вас получится. Верьте:kulachki: и не забывайте вовремя:erotic_44:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Meчта сказал(а):

Да вроде норм. Только ТТ днем и вечером. В жар бросает. Но это всё неважно. Завтра иду с сыном к педиатору, будем уже анализы сдавать на операцию на следующую неделю. Единственное, что меня смущает, как я буду БТ мерить в общей палате. Градусник-то у меня пищит🙈🙈

@Афа9494 это нормальная ТТ для второй фазы. Полет нормальный, идем по приборам🤞🤞🤞

Девочки, всё у вас получится. Верьте:kulachki: и не забывайте вовремя:erotic_44:

я тоже верю,все получится🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, съездили мы с классом в Гжель) были на заводе, где делают всем известные изделия, все руками, каждую штучку. Вот сколько живу рядом, а ни разу не была там и не интересовалась, как все делается. Ну синяя посуда, фигурки, и чо. Оказывается одно изделие изготавливается 7 дней, а если золотом рисуют, еще дольше. И стоит эта гжель дохренища, подешевле только то, что они считают браком (таким браком, который обычный человек, в принципе, и не заметит). А еще я не знала, что рисуют черной краской, думала сразу синей))) оказывается сначала изделия бело-серые, а только после обжига становятся синие) во как, 32 годика, а чет так интересно было))) 

Screenshot_20221020-184853_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184845_Gallery.jpg

Такая вот еще есть гжель цветная. Шахматы, пивасик, бомбы)))

Screenshot_20221020-184756_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184824_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184713_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184810_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184633_Gallery.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina и всё же мне по душе больше белое изделие😄 гжель с детства не люблю

Ангобами расписывают? Они обычно меняют цвет после печи.

Да я тоже не люблю особо, поэтому и не интересовалась :D хотя дома есть кое-что еще с седых времен. Но было интересно, и красивые штучки все-таки есть там) сын любитель котиков, сразу влюбился в этого, пришлось купить)))

Screenshot_20221020-190839_Gallery.jpg

Кобальтовой краской. А цветную че-то не рассказали как)

Расскрашивали рыбок с детьми. Обычной краской) у меня получилось только на капельку лучше, чем у семилетнего сына:hohot:

Screenshot_20221020-191316_Gallery.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Афа9494 сказал(а):

а у меня ТТ 37.2...надеюсь это из за второй фазы,и я не подхватила от мужа вирус:(

Это прог работает! 🤞🤞🤞

57 минут назад, Meчта сказал(а):

Да вроде норм. Только ТТ днем и вечером. В жар бросает. Но это всё неважно. Завтра иду с сыном к педиатору, будем уже анализы сдавать на операцию на следующую неделю. Единственное, что меня смущает, как я буду БТ мерить в общей палате. Градусник-то у меня пищит🙈🙈

@Афа9494 это нормальная ТТ для второй фазы. Полет нормальный, идем по приборам🤞🤞🤞

Девочки, всё у вас получится. Верьте:kulachki: и не забывайте вовремя:erotic_44:

Лесь, а может ну ее, эту БТ (базальная температура) на это время? 

41 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ну что, съездили мы с классом в Гжель) были на заводе, где делают всем известные изделия, все руками, каждую штучку. Вот сколько живу рядом, а ни разу не была там и не интересовалась, как все делается. Ну синяя посуда, фигурки, и чо. Оказывается одно изделие изготавливается 7 дней, а если золотом рисуют, еще дольше. И стоит эта гжель дохренища, подешевле только то, что они считают браком (таким браком, который обычный человек, в принципе, и не заметит). А еще я не знала, что рисуют черной краской, думала сразу синей))) оказывается сначала изделия бело-серые, а только после обжига становятся синие) во как, 32 годика, а чет так интересно было))) 

Screenshot_20221020-184853_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184845_Gallery.jpg

Такая вот еще есть гжель цветная. Шахматы, пивасик, бомбы)))

Screenshot_20221020-184756_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184824_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184713_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184810_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184633_Gallery.jpg

Очень красиво!! Рада, что тебе понравилось там) никогда не поздно🥰

31 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Да я тоже не люблю особо, поэтому и не интересовалась :D хотя дома есть кое-что еще с седых времен. Но было интересно, и красивые штучки все-таки есть там) сын любитель котиков, сразу влюбился в этого, пришлось купить)))

Screenshot_20221020-190839_Gallery.jpg

Кобальтовой краской. А цветную че-то не рассказали как)

Расскрашивали рыбок с детьми. Обычной краской) у меня получилось только на капельку лучше, чем у семилетнего сына:hohot:

Screenshot_20221020-191316_Gallery.jpg

Молодцы!! Очень красиво получилось, для первого раза отлично! С покупочкой тебя, такая лапуля😍

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 ну там видно будет. Там операции простые. По мужской части. Я больше переживаю, что у меня ребенок в обморок падает от забора крови. Наркоз он хорошо переносит. Он у меня мальчик сильный. И за эту операцию потом скажет спасибо

@Добрая надежда С-стабильность-пусть к успеху🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, смотрите, какой Б график откопала... 

image.png.19ac7e461c96863472a12ee4e0d1bac6.png

Кто ещё считает, что у неё графики не  очень? :hohot:

Вот точно гормоны не прыгают😂😂

Ссылка на это сообщение

Девочки, что то так грустно стало:bye2: взяла несколько Евы проверить вчерашние полоски - 3 теста сделала там опять вторая полоска, но уже не такая яркая как вчера.... Может потому что вечером делала их... Расстроилась, разозлилась и сказала сама себе, что если в этом цикле не будет беременности - вот никогда больше не куплю эту еву:girl_cray: чуть поплакала, муж успокаивает говорит, что все получится, ещё не время...

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 ну там видно будет. Там операции простые. По мужской части. Я больше переживаю, что у меня ребенок в обморок падает от забора крови. Наркоз он хорошо переносит. Он у меня мальчик сильный. И за эту операцию потом скажет спасибо

@Добрая надежда С-стабильность-пусть к успеху🤣🤣

Лесенька, пусть все пройдет хорошо 🙏😘

32 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, что то так грустно стало:bye2: взяла несколько Евы проверить вчерашние полоски - 3 теста сделала там опять вторая полоска, но уже не такая яркая как вчера.... Может потому что вечером делала их... Расстроилась, разозлилась и сказала сама себе, что если в этом цикле не будет беременности - вот никогда больше не куплю эту еву:girl_cray: чуть поплакала, муж успокаивает говорит, что все получится, ещё не время...

Не плач :embrace:

31 минуту назад, NovaDream сказал(а):

🙄

upload_2022_10_20_20_22_43_088.jpg

Пусто((

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, смотрите, какой Б график откопала... 

image.png.19ac7e461c96863472a12ee4e0d1bac6.png

Кто ещё считает, что у неё графики не  очень? :hohot:

Тут скорее просто от балды бт ставили. Вот и все

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 и на тебя чихаю и плююсь. :chih::chih::chih:

Интересно чем моя мелочь занимается. То внизу живота ковыряется, то в середине, а сейчас в районе желудка. 

43 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, что то так грустно стало:bye2: взяла несколько Евы проверить вчерашние полоски - 3 теста сделала там опять вторая полоска, но уже не такая яркая как вчера.... Может потому что вечером делала их... Расстроилась, разозлилась и сказала сама себе, что если в этом цикле не будет беременности - вот никогда больше не куплю эту еву:girl_cray: чуть поплакала, муж успокаивает говорит, что все получится, ещё не время...

Не реви. Может воды много пила или ещё что-то. Первые тесты беременные вообще непонятные. У меня нормальная полоска, которая меня устроила появилась через две недели задержки. До этого они казались какими-то небеременными:hohot:

@Strawberry_37 а ты сейчас сама планируешь или с доктором? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ирина886 спасибо, Иришка. Будьте здоровы с малясиком:smilie_girl_321: в районе желудка, кушать хочет:D иди корми, мать :Crazy: я сама, так как мне сказали, что только ЭКО

Ох уж мне, врачи, с этим ЭКО.😤

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ирина886 спасибо, Иришка. Будьте здоровы с малясиком:smilie_girl_321: в районе желудка, кушать хочет:D иди корми, мать :Crazy: я сама, так как мне сказали, что только ЭКО

Неча жрать в 12 ночи:D

А чем они аргументируют? 

Ссылка на это сообщение

@NovaDream маячит розовый призрак. Или у меня розовый глюк🤔

@Марина03 конечно грустно... Я тоже бы расстроилась... 

Но вообще полоски точно были! Лучшее средство от грусти, это составить план действий и начать его воплощать. Я бы в следующий раз при таких полосочках (а они у тебя не в первый раз, и не факт, что снова такое не повторится..) побежала бы сдала ХГЧ. Потому, что тут одно из двух, либо тест реагирует на однозначный ХГЧ, а потом что-то идёт не так и Б срывается, и тогда надо разбираться, в чем дело, обследоваться и искать причину. Либо Ева просто глючные тесты, и это лучший вариант. Значит, не покупай их и старайтесь дальше! 

Всё обязательно будет!!! 

И страничка новая. Значит, точно будет! :tectik:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 у меня крестная у сына 10 лет пыталась забеременеть ,всех врачей платных в Иваново обошла .столько денег и сил за эти годы потрачено было .мужа поменяла .с ним тоже долгое время не получалось .решилась все таки на эко .поехала в НИИ .сделали там узи и нашли полип .до этого никто его не видел.в сентябре удаляла,потом со всеми документами потопала к врачу ,та ее расстроила ,что в этом году уже они не успевают ,только на следующий ,а у неё циклы не стабильные ,и неделю назад ,что то ее дернуло тест сделать ,а там //😳 .мы конечно в шоке с ней)(вот фиг знает полип этот мешал или время просто пришло )это я к чему ,я тебе от всего сердца желаю увидеть две полосочки и родить малыша ❤️ и это обязательно произойдет 🙏 чудеса случаются )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...