Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Kasablanka привет) как ты себя чувствуешь?) Я уже скоро спрашивать не буду, как мальчишек называть будут, в моем окружении бум Ванечек) Всем нравится) Растите здоровенькие) 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Nurashik сказал(а):

Ох уж мне, врачи, с этим ЭКО.😤

это их работа, что поделать...

9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Неча жрать в 12 ночи:D

А чем они аргументируют? 

Ириш, у меня ВБ в 2009 с удалением трубы, на ГСГ (гистеросальпингография) в 2017 двусторонний гидросальпинкс, на МСГ в 2021 тоже самое, но слева жидкость чуть вышла. Странно то, что в карте моей, в выписке после ВБ написано тубэктомия справа, а по ГСГ и МСГ  обе трубы на месте. 

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья я была настроена спать :D муж собрал и отвёл и двоих в сад, и ещё одного в школу:malicious: 

Единственное я проснулась под недобрым взглядом голодной кошки :malicious:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте вот кошка , это дааа) у меня старшие сами в школу уже собираются, ходят, а малышка приболела( дома , ну а самая старшенькая деточка, работает) 

@Вперёд к мечте я вот думаю, по ходу старость уже) открыла глаза и уснуть больше никак)

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 А может не удалили ее?:think1:

Да фиг знает🤷🏻‍♀️ Леся, БТ (базальная температура) молодец, пусть и дальше растет 🤞🤞🤞

@ДенНастасья Настюша, пусть Василиса поправляется скорее, бедна малышка, то одно, то другое...как глазки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Вперёд к мечте вот кошка , это дааа) у меня старшие сами в школу уже собираются, ходят, а малышка приболела( дома , ну а самая старшенькая деточка, работает) 

@Вперёд к мечте я вот думаю, по ходу старость уже) открыла глаза и уснуть больше никак)

у нас первоклассник- собирается сам, но надо покрикивать)) ну и отводить  надо 

Я чаще всего тоже не могу дальше спать, но это как будто какая то вековая усталость (

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Я с трудом поднимаю себя с кровати, лоусь поздно, а встаю сейчас пол 7. Темнота, одеялко теплое, а надо вставать😭 и это вот сейчас так, с начальником договорилась, что буду приходить на час позже из-за школы, а так в 6 встаю. 

Обычно сплю беспокойно, просыпаюсь, а сегодня так спала крепко, будильник звонит, а я не понимаю, что уже пора использовать градусник и вставать :D

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

 

@Princess Frog привет Настен) как ты?)

Привет, Настюша, да хорошо, вот все разошлись, сейчас балкон будем доделывать, хотим до заморозков успеть

Поправляйтесь 💕

32 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

доброе утро всем.в первый раз за ооочень долгое время поспали до 8.40.мы рано встаем:Crazy: мужу уже лучше,а у меня головушка раскалывается.погода плохая:girl_mad:

У меня тоже голова болит, глаз дёргается, низ тянет 🤪 в обще бодра и весела)))

9 минут назад, li-light сказал(а):

Доброе утро девочки!эвик через 5 минут.вроде не реагент:heart: только пятно какое то еще:think1:

225603EE-3941-4745-958F-6E2EFE71497F.jpeg

Я бы сразу переделала🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@li-light не похоже на реагент ) пусть будет она самая 🤞

А я что то в последнею неделю вообще никакая.закончили гв и давление начало ужасно скакать ,головные боли ( 

побыстрее бы все уже прошло 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я думаю, что у меня просто стандартная вторая фаза. Ну реализм из меня прет сегодня

11 минут назад, li-light сказал(а):

А что думаете про пятно?может передержала?:think1:

Реагент просто так нанесен. СРОЧНО еще один делай. Жду:malicious:

@li-light срочно сдать хгч, мочу, замочить жабу с содой в вине. :molitva:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

У меня все пусто. Жду месячные.

Странные мы женщины однако люди.

Вот есть у меня трое детей, одной 9 месяцев.

А я расстроилась  что не беременна.

Ну не дурашка ли.

Головой то понимаю, что оно мне и не надо сейчас, а тем не менее загрустила.

Ссылка на это сообщение

@NovaDream прекрасно тебя понимаю и мне кажется, хотеть детей - это прекрасно! У меня 4 и скоро 40 лет, но знаю, что расстроюсь, как бы себя не готовила! 

А вообще я на старшую смотрю, ей 19 лет и не понимаю, это что, я ее родила?:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...