Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

39 минут назад, li-light сказал(а):

Доброе утро девочки!эвик через 5 минут.вроде не реагент:heart: только пятно какое то еще:think1:

225603EE-3941-4745-958F-6E2EFE71497F.jpeg

Ооо, красота!! Думаю, реагент так нанесен, а полосочка настоящая! Передалай, чтоб убедиться🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NovaDream приветик!мы не странные.мы как раз нормальные,я считаю.вот у нас четверо деток.мы с мужем ооочень хотим пятого.знаешь как расстраивались,когда ЗБ были...знакомые,кто знает,что планируем ещё,у виска крутят.мол,зачем вам это?пеленки,бессонные ночи.живите для себя.а мы вот не можем иначе.так устроены.

тебе лет очень мало.а у нас уже поджимает.вот и переживаем каждую неудачу.а у тебя будет скоро ещё малыш.100%.🤞🏻:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina конечно переделаю!еще 20 штук замочу тестов!лишь бы все удержалось на 9 месяцев:kiss2:

@Tatkalapina пока есть:(

2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@li-light :smilie_girl_321:как я вас понимаю! 

Переделала?

:friend:родственных душ в этой темке полно.так здорово!

переделаю попозже.Эвик один был.истратила позавчера,балда.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@NovaDream прекрасно тебя понимаю и мне кажется, хотеть детей - это прекрасно! У меня 4 и скоро 40 лет, но знаю, что расстроюсь, как бы себя не готовила! 

А вообще я на старшую смотрю, ей 19 лет и не понимаю, это что, я ее родила?:Crazy:

У нас старшей тоже 19 скоро.я тоже в шоке от этого.неужели наша такая большая и прекрасная девушка???:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!а тест на О,получается не просто не соврал,а поймал раньше теста на Б.так что верная теория,про то,что их можно использовать как суперчувствительные при Б.:applause:

Ссылка на это сообщение

можете меня закидать тапками:malicious: но! Вы все хотите 3,4,5 ребенка, и расстраиваетесь, когда очередной пролет, а я хочу первого, вот это не сравнится ни с чем,когда у тебя совсем нет детей.

Поэтому мои пролеты, по сравнению с вашими куда тяжелее переносятся. Так как если у вас не получится, то детки уже есть и как мама вы состоялись, а я нет.

И возраст, мне в январе 38.

Никого не хочу обидеть, всех вас люблю и переживаю за каждую, но все же планирование первенца, и пролеты, это куда тяжелее, думать, что возможно испытать счастье материнства не получится.... Только прошу не обижаться на меня за такие слова. В этом моя проблема, я всегда все говорю в лоб, не могу промолчать...

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@li-light вот вот, я ей и говорю, давай вместе // :hohot: оказалось, что она не против, но всё одна(

У нас занятая какая-то она вечно.второй курс Универа.инженер-химик пищевой.так все круто и серьезно там у нее.ещё танцует 12 лет уже.соруководитель танцевальной группы.тоже про мужчин пока нет мыслей.может это и неплохо.всему своё время.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@li-light мы тут с подружкой тоже проверяли .тест на овуляцию показал жирные две полоски.когда на беременность была еще бледная 

Вот я и говорю.начиталась и замочила 2 дня назад.на Б только прадедушек призраков выдавали.

746CD711-80A8-4227-AEA5-80B419C940E0.jpeg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

можете меня закидать тапками:malicious: но! Вы все хотите 3,4,5 ребенка, и расстраиваетесь, когда очередной пролет, а я хочу первого, вот это не сравнится ни с чем,когда у тебя совсем нет детей.

Поэтому мои пролеты, по сравнению с вашими куда тяжелее переносятся. Так как если у вас не получится, то детки уже есть и как мама вы состоялись, а я нет.

И возраст, мне в январе 38.

Никого не хочу обидеть, всех вас люблю и переживаю за каждую, но все же планирование первенца, и пролеты, это куда тяжелее, думать, что возможно испытать счастье материнства не получится.... Только прошу не обижаться на меня за такие слова. В этом моя проблема, я всегда все говорю в лоб, не могу промолчать...

Нисколько не обижаюсь.понимаю и обняла бы крепко при встрече.у меня есть проблемы с зачатием.потому понимаю каково это.тоже первенца долго ждали.

у меня золовка первенцем сейчас Б в 40! Лет.так что все у тебя будет 💯 :friend:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

можете меня закидать тапками:malicious: но! Вы все хотите 3,4,5 ребенка, и расстраиваетесь, когда очередной пролет, а я хочу первого, вот это не сравнится ни с чем,когда у тебя совсем нет детей.

Поэтому мои пролеты, по сравнению с вашими куда тяжелее переносятся. Так как если у вас не получится, то детки уже есть и как мама вы состоялись, а я нет.

И возраст, мне в январе 38.

Никого не хочу обидеть, всех вас люблю и переживаю за каждую, но все же планирование первенца, и пролеты, это куда тяжелее, думать, что возможно испытать счастье материнства не получится.... Только прошу не обижаться на меня за такие слова. В этом моя проблема, я всегда все говорю в лоб, не могу промолчать...

:almirena:да я очень за тебя переживаю, больше, чем за тебя. Захожу на БП и сначала к тебе захожу, а потом уж все записи делаю. Ты у меня на работе даже отдельной страничкой открыта. Я так хочу, чтобы у тебя всё получилось:molitva:

10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@li-light вот вот, я ей и говорю, давай вместе // :hohot: оказалось, что она не против, но всё одна(

А моя сказала, мама, хочешь сама рожай. Я не хочу и буду вечно жить с вами😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 но мы все равно растрачиваемся  ,когда не получаеться )я наверное понимаю ,когда столько лет не получаеться .я конечно ждала намного меньше ,всего 5 лет .и сейчас очень хочу еще одного малыша ,но мой мир не рухнет  ,если в итоге так ничего и не получиться 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, NovaDream сказал(а):

У меня все пусто. Жду месячные.

Странные мы женщины однако люди.

Вот есть у меня трое детей, одной 9 месяцев.

А я расстроилась  что не беременна.

Ну не дурашка ли.

Головой то понимаю, что оно мне и не надо сейчас, а тем не менее загрустила.

Странные не то слово))

Расстраиваемся месячным, а, как 2 полоски: "мамочки, страшно":cool: В хорошем смысле конечно)

Ссылка на это сообщение

Я всегда глядя на полоски у других девочек в душе завидовала и хотела тоже .и вот в первые когда у подружке все таки получилось ,у меня нет этой зависти ,я просто безумно рада за неё ,наверное даже больше ,чем если бы это мои полоски были )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

А моя сказала, мама, хочешь сама рожай. Я не хочу и буду вечно жить с вами😁

:hohot:

@Марина03 спасибо:kiss2:после двух ЗБ мне очень ценна поддержка.буду ооочень ждать твоих //🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...