Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kasablanka привет) как ты себя чувствуешь?) Я уже скоро спрашивать не буду, как мальчишек называть будут, в моем окружении бум Ванечек) Всем нравится) Растите здоровенькие) 

Привет! Всё хорошо. Ем и валяюсь как кот по всем диванам :hohot:

@li-light Приветик! Заинтриговала, а ещё тест не делаешь :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Марина03 сказал(а):

@li-light сегодня без бт. Младший заболел, всю ночь к нему бегала, а под утро уснули и проспала моя попа:girl_mad::hohot:

Ой!пусть выздоравливает!:heart:

а попа отдохнёт хоть от градусников:hohot:

12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта @li-light спасибо, девочки :embrace:

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

Привет! Всё хорошо. Ем и валяюсь как кот по всем диванам :hohot:

@li-light Приветик! Заинтриговала, а ещё тест не делаешь :girl_mad:

Приветик!сделаю обязательно!эвик один был.им все же больше доверия на маленьком сроке.I-test есть.но он беспонтовый.с сыном на 15 дпо показал что то:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Я думаю месячные уже ночью пойдут или завтра. Ну вроде все к тому идет.

Но еще остались тесты😁добью их.

Вот что заметила девочки!

Проверяйте тесты перед использованием, на многих фирмах изначально есть места под полоску видимые. А я дура, сейчас понимаю то что принимала намокшие за слабенькие вторые полоски.:D

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

можете меня закидать тапками:malicious: но! Вы все хотите 3,4,5 ребенка, и расстраиваетесь, когда очередной пролет, а я хочу первого, вот это не сравнится ни с чем,когда у тебя совсем нет детей.

Поэтому мои пролеты, по сравнению с вашими куда тяжелее переносятся. Так как если у вас не получится, то детки уже есть и как мама вы состоялись, а я нет.

И возраст, мне в январе 38.

Никого не хочу обидеть, всех вас люблю и переживаю за каждую, но все же планирование первенца, и пролеты, это куда тяжелее, думать, что возможно испытать счастье материнства не получится.... Только прошу не обижаться на меня за такие слова. В этом моя проблема, я всегда все говорю в лоб, не могу промолчать...

У меня хоть и есть уже один ребенок, у нас не получается 5 лет второй, а все равно я тебя прям очень понимаю. Я надеюсь, что все у вас получится, и будет у вас ваша лялечка!

А вы эко не рассматриваете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну что, съездили мы с классом в Гжель) были на заводе, где делают всем известные изделия, все руками, каждую штучку. Вот сколько живу рядом, а ни разу не была там и не интересовалась, как все делается. Ну синяя посуда, фигурки, и чо. Оказывается одно изделие изготавливается 7 дней, а если золотом рисуют, еще дольше. И стоит эта гжель дохренища, подешевле только то, что они считают браком (таким браком, который обычный человек, в принципе, и не заметит). А еще я не знала, что рисуют черной краской, думала сразу синей))) оказывается сначала изделия бело-серые, а только после обжига становятся синие) во как, 32 годика, а чет так интересно было))) 

Screenshot_20221020-184853_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184845_Gallery.jpg

Такая вот еще есть гжель цветная. Шахматы, пивасик, бомбы)))

Screenshot_20221020-184756_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184824_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184713_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184810_Gallery.jpg

Screenshot_20221020-184633_Gallery.jpg

Очень красиво! Спасибо за фотопоход на экскурсию! 😍 Даже удивилась узнав, что расписывают чёрной, а на выходе она синяя! Здорово!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Очень красиво! Спасибо за фотопоход на экскурсию! 😍 Даже удивилась узнав, что расписывают чёрной, а на выходе она синяя! Здорово!

Ага, я тоже думала, что сразу синей)) и что ее изготавливают так долго не знала. Было интересно)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня хоть и есть уже один ребенок, у нас не получается 5 лет второй, а все равно я тебя прям очень понимаю. Я надеюсь, что все у вас получится, и будет у вас ваша лялечка!

А вы эко не рассматриваете?

спасибо 😘 нет, ЭКО точно нет 

 

продублирую сюда, а то в другой темке всем плевать) может тут кто подскажет?

девочки, скажите пожалуйста, если я прогик поставлю завтра не в 9:30, как положено, а около 12, это плохо? Я в храм с утра, причащаться буду, поэтому не вставить, не выпить не смогу.

 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

спасибо 😘 нет, ЭКО точно нет 

 

продублирую сюда, а то в другой темке всем плевать) может тут кто подскажет?

девочки, скажите пожалуйста, если я прогик поставлю завтра не в 9:30, как положено, а около 12, это плохо? Я в храм с утра, причащаться буду, поэтому не вставить, не выпить не смогу.

 

Ничего страшного. Я пропускала, спрашивала у гини. Она сказала, что один раз не критично. У меня вообще не получается его в одно и то же время ставить. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Ничего страшного. Я пропускала, спрашивала у гини. Она сказала, что один раз не критично. У меня вообще не получается его в одно и то же время ставить. 

спасибо большое за ответ ❤️

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 и знаешь что, подойди там к иконе Божьей Матери и попроси. Может конечно и совпадение или ещё что-то, но у меня две подруги и я ходила. В разное время правда, но все через месяц увидели свои полосочки. Мне тоже скоро 37 и первого жду. Когда годами не получается, то пробуешь всё. Ну и муж у меня пил настойку из рогов марала, из-за плохой спермограммы. Как раз этот месяц до б и пил, теперь его головастиков можно в космос запускать:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Ирина886 ох, как вспомню то фото с рогами :Crazy:

Главное, что помогло. И по отзывам мужские проблемы хорошо решает. Он бы и рога грыз, если бы надо было, лишь бы к урологу не идти второй раз и простату не щупать:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...