Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

спасибо 😘 нет, ЭКО точно нет 

 

продублирую сюда, а то в другой темке всем плевать) может тут кто подскажет?

девочки, скажите пожалуйста, если я прогик поставлю завтра не в 9:30, как положено, а около 12, это плохо? Я в храм с утра, причащаться буду, поэтому не вставить, не выпить не смогу.

 

Я думаю, что не критично! 

Так кто там хочет показать нам полосатый тест?)) 

Я пока только на О тест могу показать)) 

IMG_20221021_113641.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я думаю, что не критично! 

Так кто там хочет показать нам полосатый тест?)) 

Я пока только на О тест могу показать)) 

IMG_20221021_113641.jpg

Красавчик! Теперь ждем на другом // через пару недель)

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

девочки, скажите пожалуйста, если я прогик поставлю завтра не в 9:30, как положено, а около 12, это плохо? Я в храм с утра, причащаться буду, поэтому не вставить, не выпить не смогу.

 

Не критично, это маленькая разница

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

спасибо 😘 нет, ЭКО точно нет 

 

продублирую сюда, а то в другой темке всем плевать) может тут кто подскажет?

девочки, скажите пожалуйста, если я прогик поставлю завтра не в 9:30, как положено, а около 12, это плохо? Я в храм с утра, причащаться буду, поэтому не вставить, не выпить не смогу.

 

Я читала твое сообщение. Просто никогда не принимала, поэтому мне нечего было тебе ответить😔

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня по графику 7 дпо (хотя не уверена, может быть меньше), а все там периодически ноет как перед М, тянет, и как будто защемляет слева. Не рановато ли, до М еще неделя минимум?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Главное, что помогло. И по отзывам мужские проблемы хорошо решает. Он бы и рога грыз, если бы надо было, лишь бы к урологу не идти второй раз и простату не щупать:hohot:

Ахаха. Для них-это казнь прилюдная:girl_wacko:

10 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я думаю, что не критично! 

Так кто там хочет показать нам полосатый тест?)) 

Я пока только на О тест могу показать)) 

IMG_20221021_113641.jpg

Самое оно🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я в августе к вам присоединилась и начала вместе с вами планировать. В сентябре пришли месячные и я думала что все как обычно -начало нового цикла. Но после их окончания продолжало мазать с промежутком в 1-2 дня. День мажет день чисто.. сходила на узи на 9 день цикла-все чисто, причин для беспокойства нет. Вообщем я опять потихоньку начала планировать при том что все также мазало. Раньше никогда такого не было и поэтому закрались сомнения что есть беременность и я решила сделать тест на беременность и заодно на овуляцию. Оба оказались положительными. На тесте на овуляцию две ярких полоски. А на беременность полоска есть но не такая яркая как контрольная. Пошла я сдавать на следующий день хгч. Вечером пришел результат 223. Через день когда надо было пересдавать второй результат у меня ночью очень сильно заболел правый бок. Боль была такая как будто меня ножом разрезали без обезболивающего. И так было часа два. Утром вышло прилично так крови. Этим же утром сдала второй раз кровь-результат пришел 271. После этого дня больше не мазало. По узи так и ничего не увидели. Единственное что левая труба визуализировалась, хотя боль была с правой стороны. Вообщем с врачем предположили что скорей всего была внематочная которая сама вышла… в начале октября пришли месячные, были обычные. Больше после этого не мазало. Вообщем я опять в планирующих вместе с вами. Надеюсь что в ближайшее время случиться чудо и я забеременею здоровой маточной беременностью на все 9 мес с последующим рождением здорового малыша🤗

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мама сыночка и дочки сказал(а):

Привет всем. Я в августе к вам присоединилась и начала вместе с вами планировать. В сентябре пришли месячные и я думала что все как обычно -начало нового цикла. Но после их окончания продолжало мазать с промежутком в 1-2 дня. День мажет день чисто.. сходила на узи на 9 день цикла-все чисто, причин для беспокойства нет. Вообщем я опять потихоньку начала планировать при том что все также мазало. Раньше никогда такого не было и поэтому закрались сомнения что есть беременность и я решила сделать тест на беременность и заодно на овуляцию. Оба оказались положительными. На тесте на овуляцию две ярких полоски. А на беременность полоска есть но не такая яркая как контрольная. Пошла я сдавать на следующий день хгч. Вечером пришел результат 223. Через день когда надо было пересдавать второй результат у меня ночью очень сильно заболел правый бок. Боль была такая как будто меня ножом разрезали без обезболивающего. И так было часа два. Утром вышло прилично так крови. Этим же утром сдала второй раз кровь-результат пришел 271. После этого дня больше не мазало. По узи так и ничего не увидели. Единственное что левая труба визуализировалась, хотя боль была с правой стороны. Вообщем с врачем предположили что скорей всего была внематочная которая сама вышла… в начале октября пришли месячные, были обычные. Больше после этого не мазало. Вообщем я опять в планирующих вместе с вами. Надеюсь что в ближайшее время случиться чудо и я забеременею здоровой маточной беременностью на все 9 мес с последующим рождением здорового малыша🤗

:molitva:реакции кончились

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

@Strawberry_37 и знаешь что, подойди там к иконе Божьей Матери и попроси. Может конечно и совпадение или ещё что-то, но у меня две подруги и я ходила. В разное время правда, но все через месяц увидели свои полосочки. Мне тоже скоро 37 и первого жду. Когда годами не получается, то пробуешь всё. Ну и муж у меня пил настойку из рогов марала, из-за плохой спермограммы. Как раз этот месяц до б и пил, теперь его головастиков можно в космос запускать:D

Спасибо Ириша. Насчёт икон, в храм я хожу регулярно, поэтому все иконы мною там зацелованны😍 где вы брали настойку эту? Хотя у нас проблема во мне, может она сделает мои трубы проходимыми? 🤣

1 час назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 не страшно в другое время.тем более у тебя небольшая разница-9.30 и 12.

 

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 вообще не значительно, главное не забыть! 

спасибо, девочки 😘

47 минут назад, Kattrina сказал(а):

А у меня сегодня по графику 7 дпо (хотя не уверена, может быть меньше), а все там периодически ноет как перед М, тянет, и как будто защемляет слева. Не рановато ли, до М еще неделя минимум?

думаю работает ЖТ. У меня сегодня тоже 7дпо😉

57 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я думаю, что не критично! 

Так кто там хочет показать нам полосатый тест?)) 

Я пока только на О тест могу показать)) 

IMG_20221021_113641.jpg

ух, какой 🔥🔥🔥 плодотворной овули вам🤞🤞🤞

46 минут назад, Мама сыночка и дочки сказал(а):

Привет всем. Я в августе к вам присоединилась и начала вместе с вами планировать. В сентябре пришли месячные и я думала что все как обычно -начало нового цикла. Но после их окончания продолжало мазать с промежутком в 1-2 дня. День мажет день чисто.. сходила на узи на 9 день цикла-все чисто, причин для беспокойства нет. Вообщем я опять потихоньку начала планировать при том что все также мазало. Раньше никогда такого не было и поэтому закрались сомнения что есть беременность и я решила сделать тест на беременность и заодно на овуляцию. Оба оказались положительными. На тесте на овуляцию две ярких полоски. А на беременность полоска есть но не такая яркая как контрольная. Пошла я сдавать на следующий день хгч. Вечером пришел результат 223. Через день когда надо было пересдавать второй результат у меня ночью очень сильно заболел правый бок. Боль была такая как будто меня ножом разрезали без обезболивающего. И так было часа два. Утром вышло прилично так крови. Этим же утром сдала второй раз кровь-результат пришел 271. После этого дня больше не мазало. По узи так и ничего не увидели. Единственное что левая труба визуализировалась, хотя боль была с правой стороны. Вообщем с врачем предположили что скорей всего была внематочная которая сама вышла… в начале октября пришли месячные, были обычные. Больше после этого не мазало. Вообщем я опять в планирующих вместе с вами. Надеюсь что в ближайшее время случиться чудо и я забеременею здоровой маточной беременностью на все 9 мес с последующим рождением здорового малыша🤗

очень жаль, что все так закончилось. Пусть ваш малыш не заставит себя долго ждать!🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вот вы настрочили за два дня, писать не успевала, только реакции, набегами на сайте пару дней, но не следить не могла. За всех переживаю и держу кулачки. Пусть все полосочки ярчают. А у кого О. на подходе  плодотворного кекса.

@Strawberry_37 даже если выпить вечером, не страшно 1 день. Спокойно можно идти в храм. Я доченьку когда планировала, тоже 5 лет не получалось. А потом кто то подсказал про Матрону Московскую, и я молилась ей, и пояс носила. По мимо этого конечно и у гинеколога наблюдалась, гормоны пила. Не знаю, что помогло, но беременность наступила. 

@Princess Frog документы приняли? Смотрю на лекции уже ходишь.

Ссылка на это сообщение

:Hello: Девочки, я первый цикл как планирую, заранее купила в аптеке Clearblue, ну там пачка яркая и написано за пять дней до задержки, мне понравилось :Crazy:А тут в соседней темке пишете что им вобще верить нельзя.. 

Сегодня 7 дпо, сижу жду 10-11. Подскажите какой тест на Б лучше, какие используете наверняка? 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, сова88 сказал(а):

:Hello: Девочки, я первый цикл как планирую, заранее купила в аптеке Clearblue, ну там пачка яркая и написано за пять дней до задержки, мне понравилось :Crazy:А тут в соседней темке пишете что им вобще верить нельзя.. 

Сегодня 7 дпо, сижу жду 10-11. Подскажите какой тест на Б лучше, какие используете наверняка? 

 

Приветик :girl_bye: судя по тестам в последнее время в группе им вообще веры нет))) а чтобы наверняка - это дождаться дня Х:hohot::confusion: но это не наш вариант, мы тут уже все перепробовали

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Марина03 сказал(а):

дождаться дня Х:hohot:

 

 

Тут до 10 ДПО усидеть бы спокойно :D Ну и в день Х не хотелось бы никаких ложных тестов.

Я наивная конечно думала купила 1 тест и все будет быстро и ясно :hohot: Блин так мне упаковка клиаблю понравилась и что за 5 дней до Х, а там вобще чувствительность 25 оказывается, ну что за ерунда 

 

 

Ссылка на это сообщение

А мне вот до сих пор Ева рисует вторую полоску. (После тех тестов купила ещё 15 проверить). Причем на всех присутствует слабая вторая полоска. Ну вот не верю, что 15 тестов и 15 реагентов 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Ирина886 я сижу на лекции и ржу в голос:hohot:

Поступила на обучение значит? :class:

1 час назад, Мама сыночка и дочки сказал(а):

Привет всем. Я в августе к вам присоединилась и начала вместе с вами планировать. В сентябре пришли месячные и я думала что все как обычно -начало нового цикла. Но после их окончания продолжало мазать с промежутком в 1-2 дня. День мажет день чисто.. сходила на узи на 9 день цикла-все чисто, причин для беспокойства нет. Вообщем я опять потихоньку начала планировать при том что все также мазало. Раньше никогда такого не было и поэтому закрались сомнения что есть беременность и я решила сделать тест на беременность и заодно на овуляцию. Оба оказались положительными. На тесте на овуляцию две ярких полоски. А на беременность полоска есть но не такая яркая как контрольная. Пошла я сдавать на следующий день хгч. Вечером пришел результат 223. Через день когда надо было пересдавать второй результат у меня ночью очень сильно заболел правый бок. Боль была такая как будто меня ножом разрезали без обезболивающего. И так было часа два. Утром вышло прилично так крови. Этим же утром сдала второй раз кровь-результат пришел 271. После этого дня больше не мазало. По узи так и ничего не увидели. Единственное что левая труба визуализировалась, хотя боль была с правой стороны. Вообщем с врачем предположили что скорей всего была внематочная которая сама вышла… в начале октября пришли месячные, были обычные. Больше после этого не мазало. Вообщем я опять в планирующих вместе с вами. Надеюсь что в ближайшее время случиться чудо и я забеременею здоровой маточной беременностью на все 9 мес с последующим рождением здорового малыша🤗

Бедненькая, намучилась, ну теперь только здоровая Б!! 

А мазало подскажи  как? Коричневым или кровь ппям, вот у меня то же самое, меськи пройдут и начинается до О через день, но никаких таких происшествий не было.. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Девочки, всем привет! Вот вы настрочили за два дня, писать не успевала, только реакции, набегами на сайте пару дней, но не следить не могла. За всех переживаю и держу кулачки. Пусть все полосочки ярчают. А у кого О. на подходе  плодотворного кекса.

@Strawberry_37 даже если выпить вечером, не страшно 1 день. Спокойно можно идти в храм. Я доченьку когда планировала, тоже 5 лет не получалось. А потом кто то подсказал про Матрону Московскую, и я молилась ей, и пояс носила. По мимо этого конечно и у гинеколога наблюдалась, гормоны пила. Не знаю, что помогло, но беременность наступила. 

@Princess Frog документы приняли? Смотрю на лекции уже ходишь.

Я прогик ставлю два раза через 12 часов. Насчёт Матронушки, была и в Москве, и куда частицу мощей привозили к нам в город, всегда ходила. 

@Kalypso_new кстати я акафист Матроне читала лет 5 наверное:molitva:

.

Ссылка на это сообщение

Вот такие дела:think1:все таки был бракованный :(рано радовалась

0C0FB415-59DD-4F48-A62E-6CC54387E698.jpeg

А что мне тест на О показывал тогда???:girl_wacko:заболеваний с повышенным ЛГ у меня нет.неужели вторая О????так бывает???? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, li-light сказал(а):

Вот такие дела:think1:все таки был бракованный :(рано радовалась

0C0FB415-59DD-4F48-A62E-6CC54387E698.jpeg

А что мне тест на О показывал тогда???:girl_wacko:заболеваний с повышенным ЛГ у меня нет.неужели вторая О????так бывает???? 

Да как так-то? Это был эвик? Нет больше тестам веры вообще!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, li-light сказал(а):

Вот такие дела:think1:все таки был бракованный :(рано радовалась

0C0FB415-59DD-4F48-A62E-6CC54387E698.jpeg

А что мне тест на О показывал тогда???:girl_wacko:заболеваний с повышенным ЛГ у меня нет.неужели вторая О????так бывает???? 

Эм, эээ

 У меня нет слов :think1:

@Kattrina вообще.  Пойду жабу искать. Ей теперь больше веры

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, li-light сказал(а):

Вот такие дела:think1:все таки был бракованный :(рано радовалась

0C0FB415-59DD-4F48-A62E-6CC54387E698.jpeg

А что мне тест на О показывал тогда???:girl_wacko:заболеваний с повышенным ЛГ у меня нет.неужели вторая О????так бывает???? 

Вот те раааазз.. это как у меня, рано радовалась и рано поздравляли (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...