Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, li-light сказал(а):

Вот такие дела:think1:все таки был бракованный :(рано радовалась

0C0FB415-59DD-4F48-A62E-6CC54387E698.jpeg

А что мне тест на О показывал тогда???:girl_wacko:заболеваний с повышенным ЛГ у меня нет.неужели вторая О????так бывает???? 

ну вот((((

@Марина03 есть тень, больше на реагент похоже... Но мы ждем:tectik: время ещё есть! Если Б, завтра будет ярче!! Дай Бог!

58 минут назад, li-light сказал(а):

@Kattrina это был эвик из голубой упаковки.я вообще в прострации теперь!@Meчта ей богу,жабам и соде больше веры.

ой, часто девочки пишут, что из голубой пачки плохие они (((

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 из голубой, это который двойной?

ага, они (((

1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 да, я тоже больше склоняюсь в реагенту, но все равно верю 

я всегда верю:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 блин, у меня с прошлого цикла лежит пачка. Я вот посчитала, я как раз с сыно буду лежать в больнице в день М. Возьму с собой кучу прокладок, но вдруг не придут, приеду домой и сделаю😁 надеюсь в душе на чудо

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 блин, у меня с прошлого цикла лежит пачка. Я вот посчитала, я как раз с сыно буду лежать в больнице в день М. Возьму с собой кучу прокладок, но вдруг не придут, приеду домой и сделаю😁 надеюсь в душе на чудо

Лесенька, пусть эти тестики будут полосатыми!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лесенька, пусть эти тестики будут полосатыми!!!

Спасибо, но я мало верю. Левая труба, согласно данным после типо ВБ, совсем заросла. А гиня не хочет меня направлять на гистеру. Говорит, со спайками все норм берем-т🤷‍♀️ ну а платно не хочу, если честно. Но еще раз спасибо за веру в меня. Мы, по-моему, друг в друга верим с тобой больше, чем в себя😚

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NovaDream сказал(а):

@Марина03 и определение шейки матки?

В прошлом году она меня не подвела, четко после овуляции ушла наверх да там и осталась.

Я то же считала,что ШМ должна быть высоко.И в Б цикл вечно проверяла))) Она то низко была,то высоко,жила своей жизн))))Но недавно нашла такую информацию:sorry:

 

Screenshot_20221021-080441_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

@Kattrina спасибо. Оох, у меня гормоны играю. И нервы. И простит меня наша ягодка, но ШМ мне также не внушает доверия на этот цикл. 😁

9 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Я то же считала,что ШМ должна быть высоко.И в Б цикл вечно проверяла))) Она то низко была,то высоко,жила своей жизн))))Но недавно нашла такую информацию:sorry:

 

Screenshot_20221021-080441_Chrome.jpg

Чувствую, я скоро кресло акушерское куплю и буду мужа пытать, чтобы смотрел цвет🤣🤣

Не могу я так загнуться, чтобы цвет посмотреть:girl_wacko:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Meчта сказал(а):

Спасибо, но я мало верю. Левая труба, согласно данным после типо ВБ, совсем заросла. А гиня не хочет меня направлять на гистеру. Говорит, со спайками все норм берем-т🤷‍♀️ ну а платно не хочу, если честно. Но еще раз спасибо за веру в меня. Мы, по-моему, друг в друга верим с тобой больше, чем в себя😚

это точно!!! А мне в 2017 году в лапаре, что бы сделать пластику, отказали, выдали бумагу на удаление и потом собирать доки на ЭКО

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Эм, эээ

 У меня нет слов :think1:

@Kattrina вообще.  Пойду жабу искать. Ей теперь больше веры

Вот с языка сняла. Или жаба или сода. Из традиционных остаётся только кровь на ХГЧ, но там хотя-бы задержки дождаться

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 а мне отказади в направлении на эко, типо у меня все хорошо

Только что, Kalypso_new сказал(а):

Вот с языка сняла. Или жаба или сода. Из традиционных остаётся только кровь на ХГЧ, но там хотя-бы задержки дождаться

На меня уже в инвитро смотрят, как на дуру. Там парень молоденький кровь берет. А у меня еще кровь можно взять только из кисти и он меня запомнил:girl_wacko:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я думаю, что не критично! 

Так кто там хочет показать нам полосатый тест?)) 

Я пока только на О тест могу показать)) 

IMG_20221021_113641.jpg

@Ёлка Ивановна ух, хорош! :girl_bye:

4 часа назад, Мама сыночка и дочки сказал(а):

Привет всем. Я в августе к вам присоединилась и начала вместе с вами планировать. В сентябре пришли месячные и я думала что все как обычно -начало нового цикла. Но после их окончания продолжало мазать с промежутком в 1-2 дня. День мажет день чисто.. сходила на узи на 9 день цикла-все чисто, причин для беспокойства нет. Вообщем я опять потихоньку начала планировать при том что все также мазало. Раньше никогда такого не было и поэтому закрались сомнения что есть беременность и я решила сделать тест на беременность и заодно на овуляцию. Оба оказались положительными. На тесте на овуляцию две ярких полоски. А на беременность полоска есть но не такая яркая как контрольная. Пошла я сдавать на следующий день хгч. Вечером пришел результат 223. Через день когда надо было пересдавать второй результат у меня ночью очень сильно заболел правый бок. Боль была такая как будто меня ножом разрезали без обезболивающего. И так было часа два. Утром вышло прилично так крови. Этим же утром сдала второй раз кровь-результат пришел 271. После этого дня больше не мазало. По узи так и ничего не увидели. Единственное что левая труба визуализировалась, хотя боль была с правой стороны. Вообщем с врачем предположили что скорей всего была внематочная которая сама вышла… в начале октября пришли месячные, были обычные. Больше после этого не мазало. Вообщем я опять в планирующих вместе с вами. Надеюсь что в ближайшее время случиться чудо и я забеременею здоровой маточной беременностью на все 9 мес с последующим рождением здорового малыша🤗

@Мама сыночка и дочки пусть всё теперь будет хорошо🤞

3 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

 

@Princess Frog документы приняли? Смотрю на лекции уже ходишь.

@Kalypso_new @Антошка-горошка да, учусь, так быстро приняли и зачислили, уже 2 лекции было, очень интересно!

3 часа назад, сова88 сказал(а):

:Hello: Девочки, я первый цикл как планирую, заранее купила в аптеке Clearblue, ну там пачка яркая и написано за пять дней до задержки, мне понравилось :Crazy:А тут в соседней темке пишете что им вобще верить нельзя.. 

Сегодня 7 дпо, сижу жду 10-11. Подскажите какой тест на Б лучше, какие используете наверняка? 

 

У меня был страшнейший реагент на тот, который с квадратным окошком, прям явный плюс, день ходила беременная( есть фотка, вроде в майском планировании, больше я их не покупаю, а тк реагент у всех, то теперь кровь сдавать буду)

2 часа назад, li-light сказал(а):

Вот такие дела:think1:все таки был бракованный :(рано радовалась

0C0FB415-59DD-4F48-A62E-6CC54387E698.jpeg

А что мне тест на О показывал тогда???:girl_wacko:заболеваний с повышенным ЛГ у меня нет.неужели вторая О????так бывает???? 

@li-light да что за ерунда (

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, li-light сказал(а):

@Марина03 ну вот почему они не кристально чистые???:hohot:я бы про них забыла и ждала М спокойно.верхний до обеда.нижний часа в 2-3

79FD56F5-1B0A-48B9-AEFD-6B382D47E24E.jpeg

Ну сейчас опять не поняла.  Это те, которые ты скидывала?👀

@li-light эм. У меня уже почти 10 вечера 😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

@Meчта да.это те же.подсохли и вот.

ну,наверное.я в Чувашии,а ты в Красноярске.это далеко.у меня 6 часов вечера.

Ну тогда, я надеюсь, что проснусь и увижу твой вечерний тест//🤞

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, li-light сказал(а):

@Марина03 ну вот почему они не кристально чистые???:hohot:я бы про них забыла и ждала М спокойно.верхний до обеда.нижний часа в 2-3

79FD56F5-1B0A-48B9-AEFD-6B382D47E24E.jpeg

Блин, есть ведь 🤞🤞🤞

26 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а мне отказади в направлении на эко, типо у меня все хорошо

Вот ведь какие!!!:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog  посмотрела фото, реальный плюс я в шоке! Я купила такой же:hohot:

Листаю тему и правда понимаю что наверняка это ждать задержки или сдавать кровь..  Я просто начала пить таблетки от варикоза мт, думаю с первого раза Б чудом случится то отменить их как можно раньше после теста //

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...